Гость
Статьи
Как думаете, какая у …

Как думаете, какая у него будет реакция на мое признание?

Есть один мужчина, с которым начиналось мое общение от скуки. Сейчас жалею что начала с ним общаться (переписываться). Я в отношениях и привязалась эмоционально к тому мужчине, хотя пишет не часто. Да, глупо, понимаю. Вот хочу сказать ему что состою в отношениях, желаю отвязаться от него и освободиться от этой ноши. Хотя у нас с ним вообще ничего не было, просто общение ни о чем и иногда он пытался со мной флиртовать... как думаете, какая у него будет реакция на мое признание? Кто попадал в такую ситуацию, поделитесь, как вы поступили, жалеете? #нуженсовет

Shanna
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Когда-то попадалось, что дружба - та же любовь, только без интимных отношений... Нынче проблема просто иметь кого-то в друзьях, причем - в настоящих, а на тех, что ОК или ВК навязывают

Гость
#3

Девочки, я несу хуйню_а потом еще несу хуйню_а потом уже несу неразборчивую бессвязную хуйню_что. Как бы вы поступили?

Гость
#4

Просто не общайтесь и игнорируйте сообщения вот и все, не нужно давать кому-то отчет. Ну и в отношениях заводить флирт с кем-то тоже такое себе

Гость
#5

Хотите прекратить общение с человеком просто скажите ему. Расскажите причину. Точно не надо игнорить его, это будет по ублюдски. Если чел адекватный, то нормально отреагирует и всё.

Муся
#6

Была похожая ситуация, было тяжело, но время лечит. Затягивать лучше не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: