Гость
Статьи
Мужчина считает себя …

Мужчина считает себя всегда правым

Мой мужчина считает, что он всегда прав.
Во всех ссорах и тд.
в моменты, когда я действительно виновата - я могу признать свою вину. Он - очень редко. Бесит и напрягает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабынька. Бесит ее. Если бы бесило, уже давно бы ему под зад дала.

Гость
#2

Таковы мужчины в России. Патриархат. Мужик всегда прав просто потому что у него пипися.

Гость
#3
Гость

Рабынька. Бесит ее. Если бы бесило, уже давно бы ему под зад дала.

Дать под зад и оборвать отношения проще, чем это кажется. Намного сложнее строить отношения и решать конфликтные ситуации. Как же правильно отстоять себя? Прошу совета

Amanda
#4

Признать вину можно только самостоятельно, испытав чувство вины. Если вы пытаетесь чувство вины навязать сами, то это уже другая история. Все очень просто, если человек не вписывается в ваше понимание адекватного собеседника, то что вам мешает найти более понятливого? Зачем нужно ждать чудес от этого?

#5

туда же отправлю, ставите тик ток, пусть и лайт, и просматриваете - есть часто советы психологов

Гость
#6

Не понимаю, как это происходит. Вот вы обижаетесь, пытаетесь, чтобы он признал, что не прав, а ему пофиг. И что вы делаете? Утираетесь и дальше общаетесь?

Гость
#7
Гость

Не понимаю, как это происходит. Вот вы обижаетесь, пытаетесь, чтобы он признал, что не прав, а ему пофиг. И что вы делаете? Утираетесь и дальше общаетесь?

Очень было много ссор на этой почве. Происходит не так, как вы все описали. Да, я обижаюсь, в конечном итоге он делает всегда первый раз к примирению и проблему вроде как решаем, из-за чего поссорились, и вину он может признать, но ему тяжело это дается. Суть моего вопроса именно в этом, может у вас опыт был общения с такими людьми, гордыня это или что? Еще частые споры, в которых я оказываюсь чуть ли не постоянно права, а он до последнего гнет свою линию пока не обосрется.
Всем спасибо за ответы

Гость
#8
Гость

Дать под зад и оборвать отношения проще, чем это кажется. Намного сложнее строить отношения и решать конфликтные ситуации. Как же правильно отстоять себя? Прошу совета

Бесит выражение, строить отношения.
Дом можно строить, свинарник, сортир дачный.
А отношения, либо гармонично развиваются, если люди близки по духу, по взглядам, моральным ценностям, либо приходится терпеть, терпеть, тебя бесит, а ты терпишь, и через определённое время, ты просто, терпила обыкновенная.
Но главное ведь, му.дак рядом. Для курицы, это главное.

Гость
#9
Гость

Бесит выражение, строить отношения.
Дом можно строить, свинарник, сортир дачный.
А отношения, либо гармонично развиваются, если люди близки по духу, по взглядам, моральным ценностям, либо приходится терпеть, терпеть, тебя бесит, а ты терпишь, и через определённое время, ты просто, терпила обыкновенная.
Но главное ведь, му.дак рядом. Для курицы, это главное.

Вы в отношениях сейчас? И сколько длились ваши самые долгие отношения

Гость
#10
Гость

Бесит выражение, строить отношения.
Дом можно строить, свинарник, сортир дачный.
А отношения, либо гармонично развиваются, если люди близки по духу, по взглядам, моральным ценностям, либо приходится терпеть, терпеть, тебя бесит, а ты терпишь, и через определённое время, ты просто, терпила обыкновенная.
Но главное ведь, му.дак рядом. Для курицы, это главное.

Говорите так, будто из сказки вылезли, не всегда все будет зашибись, и терпеть придется, и вам и вашему мужу. Как будто опыта у вас нет абсолютно в отношениях. Либо как только ваш мужчина отступится вы бросаете его? Вся гармонию в начале отношений, потом через года все ужасные стороны всплывают, и уже нет такой идиллии, и именно в такие моменты нужно строить, бороться друг за друга. Не бывает, что всегда все хорошо

Гость
#11
Гость

Вы в отношениях сейчас? И сколько длились ваши самые долгие отношения

Держись за матню, детка. Стойкости тебе. Потом, через энное количество лет, отпишешься здесь, насколько тебя хватило. И стоила ли эта мутотень того.

Гость
#12
Гость

Держись за матню, детка. Стойкости тебе. Потом, через энное количество лет, отпишешься здесь, насколько тебя хватило. И стоила ли эта мутотень того.

Чувствую злость в ваших словах. Видимо жизнь вас обидела

Гость
#13
Гость

Говорите так, будто из сказки вылезли, не всегда все будет зашибись, и терпеть придется, и вам и вашему мужу. Как будто опыта у вас нет абсолютно в отношениях. Либо как только ваш мужчина отступится вы бросаете его? Вся гармонию в начале отношений, потом через года все ужасные стороны всплывают, и уже нет такой идиллии, и именно в такие моменты нужно строить, бороться друг за друга. Не бывает, что всегда все хорошо

Зачем бороться друг за друга? Чтобы что?
Запомни, мужик, это просто чужой человек. И если не срастается, значит у него скверный характер. А ещё, у него физическая сила. Помни об этом. Он точно бороться не будет. Будет гнуть тебя, насколько возможно. Чтобы подчинялась, как ему надо. Начнешь сопротивляться, мудохать начнет.
Поэтому вариантов не много. Или забудь свое я, и распластайся под него. Или уходи, пока не поздно. Люди не меняются. НИКОГДА.

Гость
#14
Гость

Чувствую злость в ваших словах. Видимо жизнь вас обидела

Жизнь, она просто жизнь. Она никого не обижает. Как жизнь, может обидеть?
Это выражение, наверное подонки и подлецы придумали.

Гость
#15
Гость

Зачем бороться друг за друга? Чтобы что?
Запомни, мужик, это просто чужой человек. И если не срастается, значит у него скверный характер. А ещё, у него физическая сила. Помни об этом. Он точно бороться не будет. Будет гнуть тебя, насколько возможно. Чтобы подчинялась, как ему надо. Начнешь сопротивляться, мудохать начнет.
Поэтому вариантов не много. Или забудь свое я, и распластайся под него. Или уходи, пока не поздно. Люди не меняются. НИКОГДА.

Вы такую чушь пишите, меня никто не бьет, и все в порядке, сравниваете со своим неудачным опытом, если вас один мужчина обидел не нужно ненавидеть каждого. Вы на жизнь обижены и на всех вокруг. Слабый вы человек, жить нужно дальше быть сильной и радоваться, а вы уж перебарщиваете в своих словах

Гость
#16
Гость

Жизнь, она просто жизнь. Она никого не обижает. Как жизнь, может обидеть?
Это выражение, наверное подонки и подлецы придумали.

Это выражение означает, что произошло что-то плохое у вас и теперь каждый день вам не мил

Гость
#17
Гость

Очень было много ссор на этой почве. Происходит не так, как вы все описали. Да, я обижаюсь, в конечном итоге он делает всегда первый раз к примирению и проблему вроде как решаем, из-за чего поссорились, и вину он может признать, но ему тяжело это дается. Суть моего вопроса именно в этом, может у вас опыт был общения с такими людьми, гордыня это или что? Еще частые споры, в которых я оказываюсь чуть ли не постоянно права, а он до последнего гнет свою линию пока не обосрется.
Всем спасибо за ответы

Но как бы и вы тоже уверены в своей правоте и гнете свою линию. Никто из вас не слышит друг друга. Выглядит так.

Гость
#18
Гость

Очень было много ссор на этой почве. Происходит не так, как вы все описали. Да, я обижаюсь, в конечном итоге он делает всегда первый раз к примирению и проблему вроде как решаем, из-за чего поссорились, и вину он может признать, но ему тяжело это дается. Суть моего вопроса именно в этом, может у вас опыт был общения с такими людьми, гордыня это или что? Еще частые споры, в которых я оказываюсь чуть ли не постоянно права, а он до последнего гнет свою линию пока не обосрется.
Всем спасибо за ответы

То есть, вы считаете, что всегда правы, прогибаете его, "пока не обосрется".. Высокие у вас отношнения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: