Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что женщин можно купить?

Настоящую, честную женщину купить (покорить) нельзя. Но такая женщина только одна – Пресвятая Пречистая Пренепорочная Дева Мария Царица Небесная. Земных (не небесных) женщин, как правило, купить можно.
Например, женщина выходит замуж – она, по сути, покупается и продаётся. «Ваш товар, наш купец». Женщины занимаются с мужчинами сексом – они продаются (отдаются) после некоторого набивания себе цены (повышения самооценки).

Женщины принимают подарки от мужчин – это ни что иное, как продажа себя женщиной мужчине. Принимая подарки, женщина автоматически признаёт некоторую власть мужчины над собой.
Только Дева Мария Царица Небесная никаких подарков от мужчин не берёт, замуж не выходит, сексом не занимается. При этом именно Дева Мария - самая почитаемая - самая честная, самая ценная женщина в глазах всех мужчин.

Принимая подарки, в том числе в виде денег, женщина этим самым обесценивает себя - понижает свою ценность в глазах мужчин. Чем больше подарков от мужчин принимает женщина, тем всё менее ценной она становится в глазах мужчин.
Не принимая никаких подарков, женщина сохраняет свою высшую ценность (честь) в глазах мужчин, а значит и в своих собственных глазах. Принимая подарки от мужчин, женщина обесчещивает, обесценивает сама себя - становится дешёвым товаром, вещью.

Поскольку мужчина - бесчестный негодяй, постольку он пытается покупать женщину - дарит ей подарки. Честный, настоящий мужчина (Принц) никогда не пытается купить (=обесчестить) женщину. Честный, настоящий мужчина (Принц) никогда не берёт женщину замуж и не занимается сексом (=обесчещиванием, обесцениванием) ни с одной женщиной. #подарки #принц #честь #дева

45 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

нет, никто бесплатно тебе не даст и не проси

Гость
#2

Ты почти мня уговорил. Не обещаю, что куплю тебе женщину, но плюшего медведя - гарантирую. Можешь с ним устроить ролевые игры.

Гость
#4

А если мужчина принял подарок от женщины на 23 февраля, на нг, на др, регулярно ест приготовленую ею еду, он тогда кто?

Гость
#5

Вот задолбал уже всякий бред писать. Каждый день по сто тем с очередным бредом. Не надоело?

Гость
#6

Мужчины жадные до своих капиталов..))..вы что..?!!..у женщин материнский инстинкт. ..такая все равно даст...))).

Гость
#7

Эхх, хоть раз в жизни бы пытались купить))

Гость
#8

Что плохого в том, что покупают, т.е. вкладываются? Другой вопрос, что после этого: перепадет ли им что-то или нет? Динамо никто не отменял.

Гость
#9

Только Дева Мария Царица Небесная никаких подарков от мужчин не берёт, замуж не выходит, сексом не занимается.
***************************************************
кхм, кхм...а ничего, что она замужем, вообще-то, была (ну, во время земной жизни). Замужем за тем самым Иосифом (плотником?) И, по некоторым сведениям, у них (Марии и Иосифа) были и другие дети, помимо И.Х.😏

Гость
#10
Гость

А если мужчина принял подарок от женщины на 23 февраля, на нг, на др, регулярно ест приготовленую ею еду, он тогда кто?

Благородный, благодарный человек

Гость
#11
Гость

Вот задолбал уже всякий бред писать. Каждый день по сто тем с очередным бредом. Не надоело?

Это не он, и не она. Это скрипт.
В обсуждении участие не принимает, потому что в скрипте это не прописано.
Но по ск-уу скрипт писан человеком, и человеком дефективным, то можно обращаться к нему как к мужлу.

Гость
#12

Женщины занимаются с мужчинами сексом - значит, мужчины рабствуют на женщин, унижаются, ублажая женщин, расходуют свою энергию, удерживая себя от оргазма - столько, сколько женщине нужно... женщины должны оплачивать услуги.

Гость
#13

На трассе можно любую купить.

Гость
#14

У меня нету комплекса настоящего мужчины; но, я честный человек.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Слухай,.я Девственница! Пресвятая Святая и Пересвятая!
Меня никто не купил.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

А если мужчина принял подарок от женщины на 23 февраля, на нг, на др, регулярно ест приготовленую ею еду, он тогда кто?

Вещь.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Если человека можно купить, то это уже не человек, а вещь.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Эхх, хоть раз в жизни бы пытались купить))

Що никому нах не усссралась?

Гость
#19

Мужик сам виноват.
Если он хочет молодуху, то за что его любить? Как он может компенсировать свою старость? Только деньгами. Это единственный вариант, когда надо пользоваться мужичьем.

Гость
#20
Гость

Женщины занимаются с мужчинами сексом - значит, мужчины рабствуют на женщин, унижаются, ублажая женщин, расходуют свою энергию, удерживая себя от оргазма - столько, сколько женщине нужно... женщины должны оплачивать услуги.

Соглашусь здесь. Мужик - вечный раб женщины. Покупает подарки, угождает, в сексе старается.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Бабы! Меня хотел один дэбыл купить. Ну иначе как его ещё назвать. Но потом я с ним поговорила и он лишь назвал меня чокнутой.
Кстати, мне опять стали сниться кошмары.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Мужик сам виноват.
Если он хочет молодуху, то за что его любить? Как он может компенсировать свою старость? Только деньгами. Это единственный вариант, когда надо пользоваться мужичьем.

Баба не пользуется. Продажная баба - вещь. Это со всех Законов - лайно. Продавшись хоть раз, человек ставит на себе крест
Потеря всей личной Силы. И превращается в ничтожество моменталтно и окончательно

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Баба не пользуется. Продажная баба - вещь. Это со всех Законов - лайно. Продавшись хоть раз, человек ставит на себе крест
Потеря всей личной Силы. И превращается в ничтожество моменталтно и окончательно

Пользуется. Мужчиной надо пользоваться. Его деньгами, особенно когда он старый.

Гость
#24
Гость

Пользуется. Мужчиной надо пользоваться. Его деньгами, особенно когда он старый.

И чем вы лучше тех кто внушает вам такие мысли, вынуждает вас обстоятельствами так поступать?

Гость
#25

А как он обходится то, в кулачок что ли

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Пользуется. Мужчиной надо пользоваться. Его деньгами, особенно когда он старый.

Значит ты слабачка.
Вопрос
Ты хочешь покупать или продаваться?
Понимаешь, люди делятся на вещь и хозяин.
Ты либо то, либо то. Нельзя одновременно быть и тем и тем.
Продалась хоть раз - стала вещью
И пох за какую сумму ты продалась: за 2 цветка или за 2 хаты. Итог один - ты вещь.

Продавшица из Пятёрочки
#27

Я никогда не продамся. Лучше сдохнуть
Потому що, так я перетащу свою Силу дальше. А если продамся, то стану как вы,стану обычной человеческой тварррью, которых я презираю.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Значит ты слабачка.
Вопрос
Ты хочешь покупать или продаваться?
Понимаешь, люди делятся на вещь и хозяин.
Ты либо то, либо то. Нельзя одновременно быть и тем и тем.
Продалась хоть раз - стала вещью
И пох за какую сумму ты продалась: за 2 цветка или за 2 хаты. Итог один - ты вещь.

Сиди нищучка никомуненужная

Гость
#29
Гость

И чем вы лучше тех кто внушает вам такие мысли, вынуждает вас обстоятельствами так поступать?

Кто внушает? А мужик не понимает очевидной вещи? Он покупает ресурс - молодость. Его любить за потребительскую сущность? Нет, использовать надо таких. Лишать имущества, денег, всего.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я никогда не продамся. Лучше сдохнуть
Потому що, так я перетащу свою Силу дальше. А если продамся, то стану как вы,стану обычной человеческой тварррью, которых я презираю.

Лучше сдохни.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Кто внушает? А мужик не понимает очевидной вещи? Он покупает ресурс - молодость. Его любить за потребительскую сущность? Нет, использовать надо таких. Лишать имущества, денег, всего.

Продажная бабень. Ну що ты тупппень? Использубт вещи. Ты не можешь использовать того, кто тебя купил.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Лучше сдохни.

И сдохну, если понадобится. Я ж не ты. Я не продажная баба. Меня купить не можно, а невозможно.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Продажная бабень. Ну що ты тупппень? Использубт вещи. Ты не можешь использовать того, кто тебя купил.

Старый мужик только для использования. Старый банкомат.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Сиди нищучка никомуненужная

И що? Мне нищеты стыдится? Стыдится надо продажным шлюххххам
А нищета и богатство людские - это одно и то же с точки зрения Философии. Так как богатой должна быть душа. А у продающих своё тело в душе де рь мо. И украшения внешние это де рь мо не прикроют.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Я никогда не продамся. Лучше сдохнуть
Потому що, так я перетащу свою Силу дальше. А если продамся, то стану как вы,стану обычной человеческой тварррью, которых я презираю.

Вас сожрёт презрение изнутри.

Гость
#36
Гость

Кто внушает? А мужик не понимает очевидной вещи? Он покупает ресурс - молодость. Его любить за потребительскую сущность? Нет, использовать надо таких. Лишать имущества, денег, всего.

Это не оправдание.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Вас сожрёт презрение изнутри.

Нет. Презрение к человеческим дэбылам наоборот даёт мне силы. Хочешь стать высшим Человеком, не поступай как обычный люд.
Всё ведь просто.
Слабого купить можно. Сильного -нет.
Это первое правило Силы. Кого можно купить, тот как мусор выкидывается.

Гость
#38
Гость

Вот задолбал уже всякий бред писать. Каждый день по сто тем с очередным бредом. Не надоело?

У деда шизофрения от солей и гипомания

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Презрение к человеческим дэбылам наоборот даёт мне силы. Хочешь стать высшим Человеком, не поступай как обычный люд.
Всё ведь просто.
Слабого купить можно. Сильного -нет.
Это первое правило Силы. Кого можно купить, тот как мусор выкидывается.

Слабого можно купить...это не оправдание! Если я хочу продаваться, то я слабый или я слабый поэтому право имею продаться.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Слабого можно купить...это не оправдание! Если я хочу продаваться, то я слабый или я слабый поэтому право имею продаться.

Що несёшь? Какое нах оправдание?
Ещё раз. Спец для иди отов вроде тебя.
Если человека можно купить, то этот человек де рь мо
Понятно?

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Що несёшь? Какое нах оправдание?
Ещё раз. Спец для иди отов вроде тебя.
Если человека можно купить, то этот человек де рь мо
Понятно?

Так все вуманши деремо получается ?

Голубоглазка
#42

У тебя завтра в школе башка с похмелья болеть будет)

Гость
#43

Потому что это правда.

Гость
#44

Настоящую, честную женщину купить (покорить) нельзя.
И не надо)
Цена всегда формируется от - рост, вес, бюст, черты лица, готова на всякие грязные штучки)))

Гость
#45
Гость

Кто внушает? А мужик не понимает очевидной вещи? Он покупает ресурс - молодость. Его любить за потребительскую сущность? Нет, использовать надо таких. Лишать имущества, денег, всего.

А ты не используешь получается. Значит тебя лишать тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: