Гость
Статьи
Почему мужчинам можно, …

Почему мужчинам можно, а женщинам запрещено?

3 месяца на новой работе. Мы переодеваемся в общей раздевалке. Между "кухней" (стол, микроволновка, холодильник) и кабинками есть перегородка для переодевания. Кто первый зашел: женщина или мужчина, те и переодеваются. Ну так минут 15 можно прождать, поэтому большинство мужчин не парятся и прямо на "кухне" переодеваются. Тут место переодевания было занято мужчиной, я без проблем переоделась прямо на кухне. Там сидели женщины, но в этот момент зашли мужчины. Все в шоке с меня. Типа, ты по характеру такая стеснительная, скромная, не могла дождаться 10 минут, пока мужчина переоденется. А мне просто было все равно. Теперь, конечно, стала загоняться по этому поводу... Считают, что я специально разделась выпендриться, косятся на меня, типа, никто у них так никогда не делал в разгар рабочего дня. А я просто посчитала, почему несчастные мужчины постоянно так делают, а женщинам запрещено.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Женщинам тоже можно. Просто, может в этом коллективе, так не принято, никто до Вас так не делал. А так то, кто Вам запретит?) Загоняться не нужно по этому поводу, Вы ведь сделали то что хотели сделать, чего теперь сомневаться в своем поступке.
Верно я поняла, Вы не могли предугадать такую реакцию окружающих? Если так, тогда теперь знаете их реакцию. и можете принимать решение, делать так еще раз или нет.
И более того, можно пояснить кто был удивлен, что сделали это не для того чтобы выпендрится. Можно ведь и пошутить на эту тему, чтобы снять напряжение)

И также можно подумать, почему решили нарушить негласное правило? предполагали ли о том, что мужчины могут войти , а женщины не одобрить? Возможно, что Вы сделали так из удобства, а может и правда , был неосознанный мотив привлечь внимание . Однако даже если и так, в этом нет ничего предосудительного, просто лучше, когда понимаете свои мотивы)

С уважением,
Елена

Гость
#1

Женщинам можно. Но теперь к вам будет немного другое отношение. Не как к леди, элегантной женщине.

Гость
#2
Гость

Женщинам можно. Но теперь к вам будет немного другое отношение. Не как к леди, элегантной женщине.

++++.

гость
#3

Женщинам все можно, просто тебя куча народу в труселях видело

Гость
#4
Гость

Женщинам можно. Но теперь к вам будет немного другое отношение. Не как к леди, элегантной женщине.

Чхать

#5

Ха-ах...
Я в молодости увлекалась хоровым пением. Ходила в народный хор. Очень хороший коллектив, много ездили на гастроли. Иногда переодеваться приходилось, что называется, в "полевых условиях": в одном помещении, в тесноте. Я стеснялась, а мне говорили: "Да не обращай внимания! Никому ни до кого дела нет, все спешат и каждый копошится в своём тряпьё, никто никого не разглядывает!")))
Вас, автор, тоже никто, наверное, не разглядывал.

Гость
#6

Вы же на работе, а не на балу у мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек. А такое ощущение, что в детсском садике, где смеются над словом «попа».

Автор
#9
Гость

Женщинам можно. Но теперь к вам будет немного другое отношение. Не как к леди, элегантной женщине.

А как к кому?

Гость
#10

Ага вот ты переодиваешься и зашел мужчина, и ты на него в суд за домогательство, бац только.

Гость
#11

А до какой степени переодеваетесь, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: