Гость
Статьи
Спят с одними, а …

Спят с одними, а крутят другими

Правду ли говорят: «Все девушки одинаковые. Спите с одними, а крутите хвостом перед другими»
Девочки , было ли у вас такое, что спите с мужчиной который нравится, вы ему тоже, но оба понимаете, что это временно и к серьезному ничего не идет и не придет. Отношений нет, только свободный формат, и меня в целом это устраивает, я правда не вижу с ним никакого будущего. Нам хорошо вместе отдыхать, но мы как будто не просто любовники. Общаемся каждый день, доверяем друг другу какие-то личные моменты, даже а как какие-то признаки ревности с его стороны замечаю.
Но вот парадокс. Есть и были другие, которые ухаживали, и действительно делом доказывали, что достойны моего внимания, но либо сами отлетали, потому что понимали, что я просто играю, либо я послала. А от того отказаться будто не могу. Думаю, может просто тот самый не встретился с которым захочу серьезных отношений, поэтому за того держусь. А может они и вовсе мне не нужны. Я запуталась. Кто был в такой ситуации, как у вас развернулось всё в дальнейшем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да кто же знает. Если это судьба, то останетесть вместе . У меня так же было, на работе встретила , так же закрутилось , в итоге беременность, так и живем 12 лет вместе

Гость
#2

Я соглашалась только на брак.

Гость
#3

Нет, такого не бывает .важен характер...как у мужчин так и у женщин ..спать просто потому что научился вот так делать глазами и теперь обманывает остальных.?..))вам от этого ни холодно ни гаречо...кушать хочется,подарков хочется...красивый сын но в рваных кросовках..так бывает?..)))..его родители ***...женщины хотят детей от парней..красивых и модных...дочек и сыновей..)..это не пафос, это жизнь...я не хочу чтобы с моей дочкой дружили только из за того что она модно одевается...-ооо..теперь ты можешь с нами дружить....-серьезно ..?)))..дохлую муху тебе на ладонь...проклятье до восьмого поколения ..и всем кто будет рядом..с тобой!!!..страшно?)))..ай вредина..знаешь что рядом секси..вот и ябидничаешь...)))..(Давид!!!!мама!!!..не кися...)))

#4

Обычная женская генетика. Женское тело требует себе альфа-бабуина.

Гость
#5
Margota

Да кто же знает. Если это судьба, то останетесть вместе . У меня так же было, на работе встретила , так же закрутилось , в итоге беременность, так и живем 12 лет вместе

И как долго вы пробыли просто в статусе любовничков ?

#6
Гость

И как долго вы пробыли просто в статусе любовничков ?

Не любовничков ,а сожителей. Мы поженились когда ребенку было 5 лет.

Гость
#7
Гость

Я соглашалась только на брак.

А если женщина любит, с ней интересно и хорошо, и ты её любишь, больше жизни, но брак невозможен, она не девственница, и оба страдаем, что делать? Живём вместе, но её родные терроризируют, когда свадьба? Они ненавидят меня и вставляют палки в колёса нашего счастья, а нам не жить друг без друга.

#8
Гость

А если женщина любит, с ней интересно и хорошо, и ты её любишь, больше жизни, но брак невозможен, она не девственница, и оба страдаем, что делать? Живём вместе, но её родные терроризируют, когда свадьба? Они ненавидят меня и вставляют палки в колёса нашего счастья, а нам не жить друг без друга.

Ехать за рубеж и там жить вместе.

Гость
#9
Гость

А если женщина любит, с ней интересно и хорошо, и ты её любишь, больше жизни, но брак невозможен, она не девственница, и оба страдаем, что делать? Живём вместе, но её родные терроризируют, когда свадьба? Они ненавидят меня и вставляют палки в колёса нашего счастья, а нам не жить друг без друга.

Невозможен брак, потому что не девственница?
Я вышла девственницей, но брак распался (не по моей вине). Потом 2 года просто общалась со знакомыми, гуляла в парке, без секса. Без любви и серьезных отношений мне неинтересен интим. Не хочу, чтобы меня использовали.
А потом познакомилась с мужем и быстро поженились) Я ему верна и люблю. Поэтому считаю, каждый случай индивидуален.

Гость
#10
Гость

Невозможен брак, потому что не девственница?
Я вышла девственницей, но брак распался (не по моей вине). Потом 2 года просто общалась со знакомыми, гуляла в парке, без секса. Без любви и серьезных отношений мне неинтересен интим. Не хочу, чтобы меня использовали.
А потом познакомилась с мужем и быстро поженились) Я ему верна и люблю. Поэтому считаю, каждый случай индивидуален.

Ваш случай нетипичный и редчайший, на уровне статпогрешности.
Но и он не убедителен, потому что ваш муж не получил от вас самое сокровенное, что даёт женщина.
Если его первая жена дала ему радость секса, то он в будущей жизни встретится с нею, и сможет возродится в новом качестве. Если же нет, то он обречён скитаться вечно в пустоте и холоде неприкаянным духом. Это злая судьба тех мужчин, которые не имели девственниц в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: