Гость
Статьи
Какое мнение у вас о …

Какое мнение у вас о часных и государственных больницах?

Мое мнение ,что знания у врачей те же ,а разница в отношении к пациентам. Кто что думает?

Jelana
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Может это у пациентов отношение разное? В гос им все все должны и можно свинячить, а в частной и под рученьки могут вывести.

Гость
#2

Не поверите, но зачастую там и там работают одни и те же врачи.
И ситуации разные бывают. Если Вам терапевт нужен, гинеколог - или к в платную, Вам уделят время, все разжуют. Время на приём у них больше, а обращений меньше, врач более ресурсен
А если консультация редкого специалиста, хирурга, или операция - в гос.клинике у врача будет больше практики, получите более умелые руки и точный диагноз (все-таки частная медицина не всем доступна)

#3

Отношение, нет огромных очередей, пройти любое обследование в самое блешайшее время, можно выбрать любого специалиста, хорошее оборудование и это я даже не думая написала. Плюсов очень много

увыиах
#4

гос больницы - ад и зло

#5

У нас в городе в частных клиниках сидят те же самые врачи, что и в поликлинике бесплатной. Только вот в бесплатной поликлинике ты им не докажешь, что болен, а в частной, что здоров 🤷

Гость
#6
✨Екатерина🦉✨

У нас в городе в частных клиниках сидят те же самые врачи, что и в поликлинике бесплатной. Только вот в бесплатной поликлинике ты им не докажешь, что болен, а в частной, что здоров 🤷

Ой, кстати, мне тут месяц назад в государственной должны были делать операцию, так не смогла доказать, что я достаточно здорова, чтобы выдержать наркоз для операции, но достаточно больна, чтобы операцию сделали. (Москва)

Гость
#7

В России нет врачей. Может где то и есть но у нас нет. У нас не врачи а работники здравоохранения. Шва-ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jelana
#8
Девочка Конфетка

Отношение, нет огромных очередей, пройти любое обследование в самое блешайшее время, можно выбрать любого специалиста, хорошее оборудование и это я даже не думая написала. Плюсов очень много

Я с вами согласна,в часных клиниках более качественное отношение и у врача есть время ,он более внимательно выслушивает пациента. Обследуя на современном оборудовании врач может поставить правильный диагноз сразу, а это очень важно. Только жалко не каждому человеку возможно посетить платную больницу. Но хотелось бы обратить внимвние ваше на отношение к себе, многие из нас бывают чрезмерно завистливы, раздражительны, и т.д. . В одной мудрой книге написано: ,, Радостное сердце благотворно,как лекарство, а пораженный дух иссушает кости. ,, . Этот совет помогает человеку быть жизнерадостным, спокойным,довольствоваться тем,что у него есть. Дух человека помогает переносить болезнь,но если дух поражен- кто это выдержит?В наше неспокойное время мы можем пользоваться такими мудрыми советами.(они бесплатны их нужно применять). Сколько бы мы качественно не лечились,но конец у нас один- смерть. Но так будет не всегда. Придет время,когда профессию врача отменят. В этой же книге есть обещание Создателя. Написано:,, и никто из жителей не скажет: ,,Я болен,, .,,. (Исаия 33:24)(Откровение21:3и4). Желаю всем хорошего здоровья!

Следующая тема