Гость
Статьи
Поднимается …

Поднимается температура из-за работы

Доброго времени суток! Я закончила колледж с красным дипломом, учёба и практика в детском саду очень нравились, хотела по специальности работать, но поняла через месяц, что не моё, и руководство меня, так сказать, вынудили уволиться. Заочно поступила в институт на соц работу (учиться тоже нравится), устроилась в психоневралогический интернат, тоже не всё гладко, мягко говоря, обещали одно, на деле совсем другое. Естественно я переживаю. Проблема в том, что из-за стресса, из-за того что не нравится работа, постоянно температура около 37,5, соответственно, я на больничных сижу. Буквально на днях вписалась, через 3 дня опять температура, больняк. Я пока искала работу после сада полтора месяца сидела дома, готовила, мне очень это нравится, да и вообще спокойно. Парня это тоже устраивает, он много работает, а дома у нас всегда чисто, еда приготовлена, я в хорошем настроении. Он уже предлагал дома сидеть, чтобы я не нервничала так и не болела. У мч для его стажа и возраста приличная зп, но мне во-первых совестно, ведь мне всего 20 лет, детей нет, не хочу быть нахлебницей. Ну и всё равно хоть какие-нибудь деньги самой тоже иметь хочется. Но вот такая фигня получается с температурой, причём я действительно начинаю плохо себя чувствовать, не симулирую. Не знаю, что делать((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же с субфебрильной температурой больничные выдает?
У вас обычный невроз.

Гость
#2

Лучше не мучайся и дома замужем сиди. Возраст для детей наступил. Ремеслом, хенд- мейдом можно заняться для подработок. Лучше экономной домохозяйкой.

Гость
#3

Можно найти инвалида и за ним ухаживать за денежку.

Гость
#4

Это называется вторичная выгода невроза (если не изучали, то почитайте что это). В вашем случае термоневроз.
Здесь надо по хорошему с психотерапевтом-психологом работать.

Пронька
#5

На нервной почве такое бывает, попробуйте попить таблетки, снимающие раздражительность, тревожность, улучшающие настроение и повышающие стрессоустойчивость. Нормотим поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ваша проблема решаема. поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 193 731 тема
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 83 321 тема