Гость
Статьи
к вечеру поднимается …

к вечеру поднимается температура , ходить ли на работу?

В начале неделе появилась темп 37,2 и горло, то есть уверена, что простуда. Горло я быстро залечила , а темп так и есть, но с утра ее нет и я иду на работу, потом к обеду уже чувствую , что мне жарко становится, и вечером дома она 37.1-37.3. Стоит ли сидеть дома или это смешно?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если нет слабости и головокружения, то работать теоретически вы можете, но температура тоже не с потолка появляется, воспалительный процесс в организме имеется, лучше бы пролечиться до конца, сдать анализы мочи и крови,выяснить причину.

Гость
#2

тебе никто больняк и не даст

Жеже
#3

я смотрю по ощущениям. Если реально плохо и работа тяжелая, отвественная, то скорее буду болеть дома, или хотя бы возьму пару дней вылечиться, отлежаться.
А если работа не супер сложная, и по ощущениям все ок, то работаю, но стараюсь после работы спать, выстрее восстанавливаешься

Гость
#4

К врачу и брать больничный.

#5

Я бы не пошла на работу с ОРВИ или гриппом. Я бы точно осталась дома, завернулась в плед, приняла бы АнтиГриппин от НатурПродукт и лежала бы весь день. Зато довольно быстро вернетесь в коллектив здоровой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Да отлежитесь дома пару дней, всё нормально! Можете еще что-нибудь принимать, Эргоферон например. Думаю это недолеченная простуда