Гость
Статьи
Когда я с мужем, болит …

Когда я с мужем, болит живот

Здравствуйте, девочки, подскажите,как с этим справиться? Когда дома с мужем постоянно начинает болеть живот, дискомфорт ощущаю и бурление, от этого начинаю нервничать.... А когда одна,то все хорошо, чувствую себя спокойно и уютно. Звучит,как бред,но это реально мешает жить,как семью то создавать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Психосоматика.
Какие отношения с мужем?

Гость
#2

А до ЗАГСа не бурлило?

#3

Активированный уголь в помощь.

#4

Есть такие люди, которые высасывают энергию из тела. Автор, какие взаимоотношения с мужем?

Гость
#5

Это от нервов

Гость
#6

Мож не ваш человек, вот организьм и протестует против упыря.

#7

В продаже есть подгузники для взрослых.

Гость
#8

Можете не поверить но у меня после расставания пмс прошел почти. Я не обращала внимания но мой организ мне много сигналов против бм посылал, но тот так добрячка разыграл, что я попалась. О чем горько жалею до сих пор.

#9

У меня так же было,когда волновалась. Потом выяснилось,что это гастрит+ синдром раздражённого кишечника. Когда мы нервничаем,то выделяется большое количество желудочного сока,который разрушает стенки. Особенно,если вы долго не кушали.

Гость
#10

Попробуйте пердеть при муже

Гость
#11
Саша

В продаже есть подгузники для взрослых.

Блин, мне бы столько свободного времени, сколько у тебя)

Гость
#12

Это психосоматика. Ваш организм сигналит вам что человек чужеродный и опасный. У меня с мамашей так было, пришлось нам разьехаться.

#14

я видел такое в фильме "Чужие", потом монстр вылезет и сожрет мужа. Но это не точно.

Гость
#15

Невроз

Гость
#16

Валерьянки попейте.

Гость
#17
Al

У меня так же было,когда волновалась. Потом выяснилось,что это гастрит+ синдром раздражённого кишечника. Когда мы нервничаем,то выделяется большое количество желудочного сока,который разрушает стенки. Особенно,если вы долго не кушали.

У меня тоже самое, а как вы лечитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#18

Лактофлорене Плоский живот выпейте. Уберет все симптомы и успокоит кишечник. И будете вы с мужем жить долго и счастливо)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы