Гость
Статьи
Про коронки

Про коронки

У кого стоят во рту коронки? Мне 28 и у меня уже четыре коронки вкладки, скажите как у вас они носятся? И сколько стояли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже лет 10 коронка стоит. Стоит пока.

Автор
#2
Гость

У меня уже лет 10 коронка стоит. Стоит пока.

а какая у вас?у меня вкладка E-max

Гость
#3
Автор

а какая у вас?у меня вкладка E-max

У меня хз. В смысле, не знаю, какая. Какая-то металлическая, но на 7 зуб нормально, его ж никто не видит.

Автор
#4
Гость

У меня хз. В смысле, не знаю, какая. Какая-то металлическая, но на 7 зуб нормально, его ж никто не видит.

сколько стояла? как ухаживаете за ней в плане гигиены?

Гость
#5
Автор

сколько стояла? как ухаживаете за ней в плане гигиены?

Дык стоит пока. А ухаживаю - да никак особенно, просто зубы когда чищу, то и по ней щетка гуляет, это все. Вот, видимо, еще на один зуб надо будет коронку ставить... Эх, беда..

Автор
#6
Гость

Дык стоит пока. А ухаживаю - да никак особенно, просто зубы когда чищу, то и по ней щетка гуляет, это все. Вот, видимо, еще на один зуб надо будет коронку ставить... Эх, беда..

имела ввиду сколько цена

Гость
#7
Автор

имела ввиду сколько цена

11 тысяч не железная а в цвет . На жевательные . У меня и имплантат и коронки . Жевательные развалились ещё в молодости. Вот позовчера ещё один нерв удалили будет коронка скоро, когда боль пройдёт. Коронки по 10 , имплантат по 40.

Автор
#8
Гость

11 тысяч не железная а в цвет . На жевательные . У меня и имплантат и коронки . Жевательные развалились ещё в молодости. Вот позовчера ещё один нерв удалили будет коронка скоро, когда боль пройдёт. Коронки по 10 , имплантат по 40.

металлокерамика наверное? мне сказал 13000

Варвара
#9

В Москве, много клиник, на любой кошелек и по месторасположению. Но мне по личному опыту больше всего понравилась клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской. Ставила там коронку на передний зуб у доктора Устиновой Елены Федоровны. Все очень эстетично сделали, процедуры прошли без какого-либо дискомфорта и боли. И что важно- по вменяемой и доступной цене!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Варвара

В Москве, много клиник, на любой кошелек и по месторасположению. Но мне по личному опыту больше всего понравилась клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской. Ставила там коронку на передний зуб у доктора Устиновой Елены Федоровны. Все очень эстетично сделали, процедуры прошли без какого-либо дискомфорта и боли. И что важно- по вменяемой и доступной цене!

реклама