Гость
Статьи
Всд и головокружение

Всд и головокружение

Сегодня очень крутилась голова, я прошла курс лечения всд, и даже немного немело лицо и дрожало в глазах, сейчас уже лучше но иногда холодеет в голове, думаю стоит ли вызывать скорую, хочется спать, но страшно что ночью станет хуже

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дикобраз
#1

А от ВСД может быть головокружение.

Дикобраз
#2

Это вопрос был сверху

Гость
#3
Дикобраз

А от ВСД может быть головокружение.

Да

Дикобраз
#4
Гость

Да

А как вы избавились что за лечение прошли?

Гость
#5
Дикобраз

А как вы избавились что за лечение прошли?

соматоформная вегетативная дисфункция такой был диагноз прописали ноофен, танакан, дратовирин, детралекс и вертигохил пила все но меньче пила вертиго потому что от него втобще вертолёты были, закончила неделю назад все пить но вот сегодня было очень плохо

Гость
#6

Может вам надо делать какие-то массажи, ЛФК. Чтобы кровь лучше циркулировала в сосудах шеи, позвоночника.

Гость
#8

Пейте Новопассит в 20:00 каждый день. Магний Б6.

крокодил
#9

проверьте шейный отдел позвоночника на всякий случай.чтобы не лечить последствия.

Изольда
#11

Попробуйте глиалитин. У меня тоже ВСД, после того как пила препарат 3 месяца исчезло головокружение и головная боль.

Гость
#12
Дикобраз

А от ВСД может быть головокружение.

А вот и нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А вот и нет

У меня всю жизнь при приступах ВСД кружится голова,так что не знаете не пишите

Форум: Здоровье
Всего: 192 053 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 803 темы