Гость
Статьи
Как понервничаю сразу …

Как понервничаю сразу становится плохо

#панические_атаки 
Здравствуйте, не могу нигде найти похожие симптомы. При малейшей спешке (стрессе?) становится плохо, ощущение покалывания в голове, ватность, слюнотечение, моральная тошнота, ощущения будто сейчас взорвется голова - будто ее накачали изнутри и она под давлением.. проходит на след день. Был сильнейший стресс в 2018г. С тех пор эти ощущения на работе когда торопили, и сейчас если что-то стараюсь скорей приготовить начинается эта дурнота. Может на какой-то гормон сдать? Ж, 38 лет, всд, были панические атаки 15 лет назад, с ними разобралась сама, внушением. Пульс частит, если волнуюсь в покое 110. Гипотоник. Никогда лек.препараты не принимала, не на учете. Кто сталкивался ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в момент стресса поднимается давление?При гипотонии даже чуть повышенное вызывает дискомфорт,вот я также ощущаю что голова под давлением,давит,сжимает..

#2
Гость

Может в момент стресса поднимается давление?При гипотонии даже чуть повышенное вызывает дискомфорт,вот я также ощущаю что голова под давлением,давит,сжимает..

Наоборот пониженное всегда! Это состояние длится часов 5. Аж челюсти сжимаются и в голове какой-то напряг и давление

Гость
#3

мне кажется, это всё чисто психосоматика.
чувствуете, что стрессуете, нервничаете, накручиваете себя еще больше, еще больше нервничаете , что станет плохо, еще больше нервничаете, и вам становится плохо.
некое самовнушение(
мда. сходите к врачу , однозначно, а пока , успокоительные бы попила, но без гипотензивного эффекта.

#6
Гость

из головы все Ваши проблемы. И волшебной пилюли не нужно искать, максимум пропить витамин Д, магний и хорошо будет Нейроспан комплекс для нервных волокон

Спасибо! Куплю сегодня же !

Гость
#7

Проверьте сердце и сосуды.

Виктория
#8

Как я вас понимаю… та же история

#9

День добрый! Разобрались с этой проблемой? Что это было у вас? У меня такие симптомы постоянно, даже без стресса. Поставили ВСД, но мне ничего не помогает. Думаю, скоро полезу в петлю. Земля из под ног уходит каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Настя Жданова

День добрый! Разобрались с этой проблемой? Что это было у вас? У меня такие симптомы постоянно, даже без стресса. Поставили ВСД, но мне ничего не помогает. Думаю, скоро полезу в петлю. Земля из под ног уходит каждый день.

Помогут антидепрессанты, по крайней мере у меня с ними уходило это все, а щас я беременна, пришлось резко отменить и снова началось, если бы был шанс закончить лечение правильно…Приходится еще полгода потерпеть