Гость
Статьи
Все хорошо и сразу все …

Все хорошо и сразу все плохо

Вкратце, по порядку. Я обычный парень 23 года, логичный целеустремленный человек. Встречаюсь с девушкой 22 лет, девушка точно такая же как и я. Понимаем с полуслова друг друга. Очень любим друг друга. Косячим как и все в отношениях. Но что качается меня, я извиняюсь сразу. Говорю что не прав. Что качается ее, она косячит, ждет 2-3 дня, извиняется. Проблема в том что это очень зачастилось. Если бы она извинилась сразу было бы все тип - топ, но она включает "ПМС-режим" чтоб страдали оба. Я ломать себя не стану, писать первый и т.д, потому что на все 100% ситуация не приятная по вине её , я очень категоричный человек, сгорю изнутри но не напишу. Примеры ситуаций: хотел сделать девушки очень приятный сюрприз, пустил загадку, договорился о встрече. Все нормально она в курсе, я в курсе вечера. Появляется подруга у нее которую бросил парень, она бросается к ней. Пишет -можно я схожу в клуб? Я пишу - можно. (с подругой видеться каждые выгодные и пару раз в неделю). Я никогда не запрещал видеться с подругами, ходить в клуб. На это еще есть суббота и воскресенье (дело было в пятницу). Второй случай: в нашей маленькой семье за все плачу я, то есть материальные проблемы на мне. Продукты и т.д. Купил нам орешки в глазури)) Пожували с чаем, она на работу я по делам... Вечером я их сточил, она приехала ночевать. Утро... Орешки скушаны, она обиделась... Сказала - ты обо мне не думаешь, ты же мне их покупал! Хотя, завтрак Я!! Я! Готовлю завтрак в семье! ВСЕГДА. Обед на работе, ужин Я. Таблеточки витаминочки, стканчик воды, цветочки, конфеточки- всегда пожалуйста Любимая. А тут орешки закончились.. И так постоянно. Я всегда виноват. Девчонки, я прошу совета. Или объяснений женской психологии. Что дальше делать? Ибо я просто обрублюсь. Я камикадзе, любовь меня сожжет, но не сломаюсь перед тем чтобы прогнуться как тряпка, именно в ситуациях где я не виноват.

13 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Парень, а ты вообще-то к своей девушке прислушиваешься? Или учитываешь ее мнение и интересы? У тебя только "Я", "Я", "Я"

ее
#2

Надо девушку маленько напрячь по этому поводу - сам же говоришь, что приступы участились. А уж как напрячь - думай сам.

Старая Кукрыникса
#3

Боже! Из-за орешков бодаются!...

Гость
#4
Дева

Парень, а ты вообще-то к своей девушке прислушиваешься? Или учитываешь ее мнение и интересы? У тебя только "Я", "Я", "Я"

Я ею живу

Гость
#5
Бухие бухи

Договоритсь с девушкой не ругаться по мелочам оба. Эти мелкие ссоры способны убить даже самую боьшую любовь - очень важно это понимать обоим. Учитесь слышать другого человека оба, не только себя. В первом случае Вы хотели сделать девушке приятное - Вы ей сделали, отпустив к подруге. Сюрприз пусть будет в другой раз. Во втором - глупо с её стороны дуться из-за орешков. Но раз Вы видите, что она расстроилась, сходите купите ещё. Не можете купить сразу - купите вечером, плюс розочку какую-нить как компенсацию "морального вреда", обыграйте это дело с юмором как-нибудь. Учитесь спокойно договариваться оба. "Вставать в позу" можно только по каким-то крупным принципиальным вещам - жизнь, здоровье, рождение детей и т.д.



Учитесь правильно убеждать, так, чтобы не приходилось давить, даже критиковать надо уметь правильно - так, чтобы не обидеть. По этому поводу есть масса литературы, найдёте, если захотите.

Я в армию ухожу, буквально остаются считанные дни. Хочется рядом быть как можно больше Договорились встретиться, я подарок приготовил. А она к подруге, и в клуб погнали.

Гость
#6
Дева

Парень, а ты вообще-то к своей девушке прислушиваешься? Или учитываешь ее мнение и интересы? У тебя только "Я", "Я", "Я"

Простоя задумываюсь какой вклад в отношения она делает, кроме как строить из себя. Вначале отношений все было так сладко, подарки делала своими руками, ходили в театр. Постоянно цветы, смех веселье. С моей стороны это не угасло, с ее просто пропало. В последнее время она из моей любви к ней делает что то не вообразимое. У меня появляются противопоставленные любви деструктивные чувства типа гнева, обиды, злости. Кстати я расстался с ней. Я просто не выдержал

Гость
#7

Уважаемый, судя по всем вашим описаниям она Вами просто крутит.Если вначале любовь была между Вами, то сейчас с ее стороны (ВОЗМОЖНО) чувства подостыли и прет эго на фоне не хилого ЧСВ, которое вы ей своими заботами вниманием и нормальным отношением сделали стабильно устойчиво высоким. Судя по Вашим словам Вы поступаете как очень правильный грамотный мужчина (если все правда - честь Вам и хвала и оставайтесь пожалуйста таким же) со своими личностными оговорками на индивидуальность (такими как критичность), она же выступает эдтакой капризулей. Вы сказали про включение состояния аки ПМС... так вот, мы так делаем когда нам надо схитрить и не договорить, а значит здесь есть место уже и логике расчету, и это конечно хорошо, ибо кому нужна ТП, но здесь главное что бы все оказалось безобидным (не хотела беспокоить, боялась сказать, что-либо, это я к примеру причины привожу), если такое есть. Я могу ошибаться. Имхо. Может быть у нее какие внутренние неосознанные проблемы и состояния вдруг взяли и всколыхнулись, и все что я говорю - просто ошибка и проблема ваще в другом. Но похоже на то, что Вами просто крутят, может быть лишь слегка, и мб лишь в паре единичных случаев, надеюсь здесь есть место и искренней любви, но очень похоже на "разводы". Поясняю - сказала к подруге пошла, а сама потусить с подругами и кампашкой какой-нить.

Бывает и такое
#8

Ваще бухие бухи прав... надо учиться разговаривать, решать вопросы, быть друг с другом искренне и не только телом и душой, но и мыслями, даже если они принципиально разные.

Бывает и такое
#9

Между прочим то, что вы расстались ваще ни че не значит. Попробуйте понять насколько сильно вам все это нужно? Хотите ли вы жить другой жизнью, наверняка лучшей, но без нее рядом? представьте себе, что через день она умрет. и в мире, в котором вы можете отлично построить свою жизнь этого человека просто не будет (в качестве живущего на белом свете, а не вашей девушки/жены), как вам этот мир?

Решите для себя, что вам нужнее, к чему сердечко тянется:

1) жизнь с ней полная перспектив и всего классного

или

2) жизнь без нее, полная перспектив и всего классного?

Краткость - сестра таланта, я сим талантом не обладаю, уж простите, если загрузила, когда можно было все проще и доступнее донести.

Кстати, пока вы в разлуке она тоже будет решать для себя: чего ее сердечка жаждет больше всего - жизни с Вами, или без Вас.

Бывает и такое
#10

О, и за ошибки прошу прощения, ибо торопилась высказать вам свою, надеюсь, не слишком глупую мысль и отправиться спать...

Гостья
#11

ну орешки это конечно перебор... хотя с ее стороны это выглядит видимо по-другому, недавно убедилась как парни могут все преподносить со своей "правильной" стороны... попробуйте какое-то время не реагировать на выпады, чаще делать комплименты, причем неожиданно (нам иногда начинает казаться что мы вам не нужны), заметьте, например, с утра как она хорошо выглядит и как вам повезло... ну и т.д. и т.п. попробуйте, несколько дней и ситуация, думаю, будет меняться)))

олег
#12

Мне 53, а ты просто ***! кто так женщину любит? простая поговорка-как я так и ты им все.муЖЧИНА ЭТО ВСЕ ВО ВСЕМ!!! надо просто вспомнить где бабло взять

олег
#13

Процесс жизни знай!!: все проходит а все что мы думаем пыль! период жизни 60- 80 лет! может у кого и больше! Тебе это надо ? париться ! возьмись за дело -оставь след!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: