Гость
Статьи
Как не пасть духом в …

Как не пасть духом в ооочень сложной ситуации, когда все отворачиваются и весь мир против тебя...

Предал парень с которым встречалась 2 года, подло обманув, а конечно же клялся в вечной любви, потом начались проблемы со здоровьем большие, сейчас одна из близких подруг подставила при этом не отдает крупную сумму денег, которые недавно заняла... вот неделю назад узнала, что бывший женится на своей новой пассии спустя всего лишь 2 месяца, как мы расстаоись(ну к свадтбе будет 4), беременна она....мне всего лишь 21 год, а я не знаю, как с этим справится, столькие водночасье подставили, да я не подаю виду, но изнутри меня ломает, не представляю как вылечится, это не смертельно скорее всего, но как с этим боротьсяне представляю, и как парня другого подпустить, начать верить кому - то тоже не знаю, а еще встречалась я давно с неплохим парнем, но он был далеко и мы разошлись тут он закончил учится, я разошлась с бывшим и звонит рассказвает как хочет на мне женится и т.п(пьяный конечно) я конечно не поверила и не отреагировала, но понять зачем ему это было не могу к томуже через 2 недели он начал с другой встречаться . обидно что вот так с тобой поступаю нагло, врут ...не могу понять за что мне это все ...таки как вы боролись с такими ударами судьбы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, неужели вас не учили в школе знакам препинания, в частности точкам ?

Какой-то тупой поток сознания.

Гость
#2

Вы не пьете случайно?Такое впечатление что пьяный человек пишет..

Моська
#3

Ну может выпила с горя? И что? Автор, переживете, пройдет все. Зато опыт будет. Подруга, конечно, гадина.

Горгона Б.
#4

Автор, какие мелочи! Это не ооооочень сложная ситуация, поверьте мне, это все фигня, пройдет и забудется через неделю-две. Будете вспоминать и ржать над собой лет через 10, какие глупости Вам трагедией казались. Главное, есть где жить, с голоду Вы не умираете. Выздоравливайте, автор.

Гость
#5

Вы нагнетаете. Всего лишь 2 неприятных момента- подставка подруги: делайте выводы и вычеркните ее безвозвратно. Не страшно совсем. Деньги требуете жестко и если не возвращает скажите что вы ее очерните и всем расскажете о ее кидалове. Доставайте пока не вернет, а после в лес. И вторая проблема это парень- да сколько их еще будет, да, тяжело больно но все проходит всегда. Не нужно сейчас ни на кого кидаться, искать нового. А от этого вас бог отвел сам потом в этом убедитесь, вам лет всего ничего- столько еще впереди и замуж уж точно не нужно торопиться. Так что ничего ужасного у вас не происходит. Это пустяки. Займите себя чем- нибудь: начните ходить в спорт зал, на танцы, в бассейн, вы работаете? Если нет идите работать- загрызите себя так чтобы сил ни на что не оставалось. Начните себя улучшать во всех смыслах, когда начнете меняться- внешне станете шикарнее, в работе успешная, с фигурой спортивной и тд вы поймете что он не достоин и остался где- то на пять ступеней ниже.

А погружается в это уныние глупо.

Гость
#6

Мир не может быть против тебя, ему на тебя просто наcрать, детка.

#7

Слишком близко к сердцу всё принимаете. Сами себя накручиваете. Сколько ещё таких подстав будет в вашей жизни? И если каждый раз так переживать, к 30 годам превратитесь в курицу-наседку. Не поддавайтесь истерикам. Ваш парень того не стОит.

#8

Светлый Ангел, не расстраивайтесь! У вас будет все хорошо, за черной полосой всегда следует белая.Пусть многие не понимают, что вам сейчас трудно, я вас хорошо понимаю...Просто будьте сильнее и выше! Я вам советую чтобы все у вас наладилось! начните с главного - займитесь здоровьем, лечитесь. Преобразите себя, пусть ваш бывший завидует и кусает локти что бросил вас.Найдите новое увлечение - найдутся и новые друзья!

Гость
#9

Я вам расскажу про себя, может вам будет легче, но моя история немного другая.Вы еще молоды, но такие уроки жизни еще будут.И никуда от них не деться.Вам нужно время-все устаканится, все пройдет.Нужно подождать.Если есть возможность ничего не делайте, если надоест, можно заняться чем нибудь.Потянуть время все пройдет.Я имел в России работу хорошую, потом я уехал в Америку.Красиво меня обвел брат и племянник отвернулся.И я здесь снял квартиру и не зная языка попробую прожить.Мне сейчас 60.Сейчас сижу учу английский.Может зря написал.Ни пообщаться ни с кем.

гость
#10

Я сочуствую Вам.Но нужно саморазвиваться и совершенствоваться.Изучать себя свои мотивы.Много читать .Задавать всегда себе вопросы зачем ?почему ? и что смогу?что я хочу?Вся жизнь впереди.Когда общаетесь с людьми до конца не доверяйте ,вы же не знаете как рос и в какой семье,какое мышление ,к чему стремится ваш знакомый или знакомая.Все вокруг нас все хорошие и добрые пока все у вас и у них хорошо.Но ситуации в жизни откроют изнанку человека.Вы просто видимо не замечали в мелких поступках ,в словах как раскрывается человек.При общении оставьте человеку место для лжи. предательства,лицемерия,И когда наступит такой момент Вам не будет так больно и зря не будете тратить времени для переживаний.И прощайте.Такие моменты в жизни не для падения духом, а поднятия качеств на ступеньку выше.Напишите где нибудь девиз например"Единственный легкий день был вчера."И действуйте.Если вы будете ЗНАТЬ себя,то других тоже узнаете.Не тратьте зря время.Самопознавайте. Удачи Вам и здоровья.

Первый снег
#11
Гость

Я вам расскажу про себя, может вам будет легче, но моя история немного другая.Вы еще молоды, но такие уроки жизни еще будут.И никуда от них не деться.Вам нужно время-все устаканится, все пройдет.Нужно подождать.Если есть возможность ничего не делайте, если надоест, можно заняться чем нибудь.Потянуть время все пройдет.Я имел в России работу хорошую, потом я уехал в Америку.Красиво меня обвел брат и племянник отвернулся.И я здесь снял квартиру и не зная языка попробую прожить.Мне сейчас 60.Сейчас сижу учу английский.Может зря написал.Ни пообщаться ни с кем.

Как здорово, мне 48 я тоже учу язык,,,,, хочу в Америку,,, удачи Вам.

Гость
#12
Гость

Автор, неужели вас не учили в школе знакам препинания, в частности точкам ?

Какой-то тупой поток сознания.

Я тоже в целом грамотная, но зачем человека тыкать носом в ошибки, как щенка в лужицу? И щенка тыкать в лужицу не надо тоже. Да, она неграмотная, и? Это диктант? Сочинение или изложение? Это крик души.

Гость
#13
Моська

Ну может выпила с горя? И что? Автор, переживете, пройдет все. Зато опыт будет. Подруга, конечно, гадина.

Да не выпила она, безграмотная просто. Но это не делает человека плохой. Пить алкоголь гораздо хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: