Гость
Статьи
Нужно делать вид, что …

Нужно делать вид, что все хорошо в семье, даже если плохо?

Муж задалбывает уже своей нудностью, агрессией, отсутствием планов и нежеланием думать на перспективу. А ещё, он ничем не хочет делиться!
Заболел, к выходным ему полегчало. Сидели дома. Так вот, ощущение болота. Что он тупой биоробот, который только думает, что сожрать и как поразвлекаться. Фоном постоянно тупые видео.
До этого хоть куда-то выходили, выезжали.
Как только жалуюсь кому-то, мне говорят «терпи».
Я уже конкретно играю роль, делаю вид, что все хорошо. Прямым текстом говорю, чтобы не лезли в мою семью и что все хорошо.
Знаете, что бывает, как только я пожалуюсь?
Показное сочувствие подруг МУЖУ. Не мне!
Ещё одна мне в ответ на то, что я поделилась, стала петь про перспективы с кем-то познакомиться. Такая смешная.😁Заливала какой-то бред, как хорошо жить без мужика и детей и даже привела пример с селебрити.
Дурости я просто поражаюсь.
Болотного жирного мужика как боготворят. Сказала же, что он у них жить не будет, только у меня, потому что мой дом близко от его работы.
Рвутся ко мне на район.
Получается, у моего мужа объективные недостатки, но как только я о них говорю, сразу прибегает куча баб, думая, что он легкая добыча для них.
Судя по моему опыту общения с психологами, там тоже все плохо и ничего объективного, без бабской зависти и злобы трудно найти?
Все так живут? С мужиками-рохлями, а на показуху говорят, что все норм и не дай бог раскрыть какие-то детали, сразу все левые бабы подумают, что им дали зелёный свет?
Причём речь о страшненьком ленивом мужичонке. Настолько сейчас все плохо, что он еле мне продукты приносит, а они думают, что его как товар можно из одного места в другое переложить? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не будет...отдай его этим подругам,и устрой праздник по этому поводу! Чем раньше , тем лучше!

Гость
#2

Может, дело не в мужчине, а в вас?

Злая Волшебница
#3

А зачем делать вид? Для чего? Мужа вы не любите, семьёй не дорожите. Зачем вам делать вид? Не вид вам надо делать, а жить, как вы хотите, с другим мужиком. А подругам рохля нравится, им такой типаж мужчины для жизни нужен, домашний, спокойный.

#4

Нет у Вас опыта общения с психологами, есть опыт разводок.)

Матильда
#5

Недостатки своего мужа никогда ни с кем не обсуждаю, тем более с подружками. Это мой выбор и мне решать жить с этим или нет. Идеальных нет.

Гость
#7

Не вид , что все хорошо нужно делать, а разводиться. Пусть это "сокровище" подбирают те, комумнудеы в доме хоть какие-нибудь задрипанные штаны. Вы-то чего так себя не уважаете?

Гость
#8

В шею таких подружек. С какой стати вы должны терпеть то, что не нравится? Развестись, не проблема. Сейчас не те времена, когда женщина полностью зависела от мужа и всё терпела.

Гость
#9

Мужика не отдам)
А умники и их мнения про разводки меня не интересуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: