Гость
Статьи
Договорные отношения. …

Договорные отношения. Хорошо это или плохо?

У меня в жизни есть любимый мужчина, с которым я встречалась 2 года, потом жила 2 года в ГБ. Теперь мы вновь живем раздельно, но отношения сохраняются. Ушел он после бытовой ссоры, не забыв упрекнуть, что я так и не приняла его предложение пожениться. Но... так я поступила только потому, что у него абсолютно не было материальной базы, чтобы обеспечивать хоть мало-мальски семью даже из двух человек, не говоря уже о детях. Да, я больше его зарабатываю, и помогала ему материально одеться и отдохнуть со мной. Но я это делала не для благодарности, а просто потому, что хотела, чтобы рядом со мной был прилично одетый мужчина, да и отдыхать одна без него я не хотела. Но просто так, только потому, что любишь, в 30 лет замуж не будешь выходить. Тем более у меня был уже брак, и я не спешу поскорее узаконить отношения потому, что "так надо". Ведь лучше не станет. Теперь он ушел к родителям, нашел работу, достаточно хорошо оплачиваемую и работает наизнос. Деньги, которые он сейчас зарабатывает - он отдает на долги, которые он долгое время не мог отдать. Я очень рада за него. Все дело в том, что привыкнув видеть его часто - я сейчас очень скучаю по нему, хочется его всегда обнять, прижать, но ко мне он приходит раза два в неделю. Остается ночевать, говорит, что мой дом для него родной, а утром уходит в свою жизнь. Он сейчас занят только своими проблемами и работой и, к сожалению, ему нет дела до моих. Хотя во всех сложных ситуациях я всегда была рядом с ним и поддерживала его. Каждый раз, когда он звонит - я не сдерживаюсь и спрашиваю - ты сегодня придешь ко мне? И каждый раз расстраиваюсь, что сегодня он не может, а завтра - не знает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я продолжаю Теперь наш секс стал раза в 3 лучше прежнего. Мы так неистово стали им заниматься, что только при одной мысли о нем - у меня все ноет внутри. Да и он, очень нежен и страстен. Самое интересное, что выйдя из ванной - и идя ко мне - я вижу, что он уже "наготове". Кто-то из женщин на этом сайте хвастается, что ей стоит поцеловать мужчину и у него уже "стоит", а моего и целовать для этого не нужно. :) Ломаем диваны со страшной силой. Единственное НО... Я слишком часто плачу, когда проходит два дня, а я уже так скучаю без него. Начинаю просить его прийти. Иногда он сам, даже поздно ночью рвется ко мне. Но для меня это все неопределенность. И я решила сказать ему, что в последнее время живу по его условиям - захотел прийти - приходит, не смог, не захотел - я ложусь спать одна. Я попросила его один день в неделю, но стабильно проводить со мной - воскресенье. Так, чтобы он откладывал один раз в неделю все дела и заботы и был со мной. Он согласился, но я почему-то сомневаюсь, что у него так получится. Так, как у него еще куча родственников, которые от него всегда что-то хотят - мама, сестра и т.д. Но если он пойдет на это - я хоть перестану его дергать, зная, что в воскресенье мы все равно будем вместе. Не знаю, правильны ли эти договорные отношения, и что делать, если дав обещания, он не всегда будет их сдерживать. Да, я не говорила о том, что меня утраивает секс один раз в неделю - он может ко мне приходить и среди недели после работы, но воскресенье хочется, чтобы он стабильно проводил со мной. Не знаю, что из этого выйдет...

Гость
#2

Он обижен на вас и мстит вам, а значит не любит.

Автор
#3

Ему не за что мстить мне. И он не обижен.

Гость
#4

Автор,ну прочитала вас и что?Не понимаю,что не устраивает?То,что редко приходит?Так работает - сами так хотели,живите вместе или что то мешает?Вообщем не поняла я вас...

автор - не теряйте время
#5

не нудите. играйте из всех сил равнодушие. пришел-ушел - все равно.так как сейчас - вы у него на крючке каком-то дурацком. пройдет еще 3-4 года, он начнет зарабатывать хорошие деньги и найдется молоденькая козочка из хорошей семьи у которой есть отдельная квартира. а вы со своими договорами заморачиваетесь - мужчины не любят когда сложно. они любят чтобы все было просто. а вы усложняете. договор ваш - ноль. нет никакой силы его заставить. ну придет 2-3 раза по расписанию. а потом его мама скажет ему закатать банку с фигней или сестра поедет лечить почку или вообще друг приедет старый. а у вас договор ? вы будете звонить истерить - еще больше отвадите его от себя. лаской надо и хитростью. прямолинейности от женщины они не примут. если вы за него замуж не хотите - то тогда ищите параллельно другого. а если хотите - разыграйте страсть и жените его. только не дурите -

эти договора в россии - глупость и глупость и глупость. он не выполнит - вы что ему скажете - ах так! все - следующий выходной не приходи. ну и не придет. вам замуж надо. а муж и жена - это всегда и трудности и радости пополам. вы тут написали что просто по любви замуж нельзя. ну так чего ж не нашли олигарха? потеряете то что имеете - такие хорошие как он , еще и сексе- на дороге не валюяется.дура вы.

Не ангел
#6

Автор, хотите честно? Когда жизнь сосредотачивается на одном мужчине, то это всегда ведёт к разрыву. Печально, но факт. Что такое возраст "около 30" я очень знаю - у вас такой период, когда мужчину просто физически надо (и лучше каждый день) - иначе "ломает". Мне 37, и только - слава богу! последние полгода поотпустило. Хотя не исключаю, что из-за того, что год как гормоны пью. Договорные отношения - отличная вещь, но даже если он будет исполнять договор только потому, что..."его подписал", то... вам это нало? Вы уже попробовали, что значит "а моего и целовать для этого не нужно" и "Ломаем диваны со стращной силой"))) и вам будет этого хотеться от любых отношений.

Элен 1976
#7

Автор. Очень вы напоминаете, уж простите за сравнение, героиню Муравьевой из фильма "Москва слезам не верит". Как же все хотят выйти замуж за принца, только вот принцев - один на миллион. Что вам мешало принять предложение вашего друга и поддержать его начинания, возможно, направить в нужное русло, уже будучи женой. Вы раскиньте мозгами, что он подумает: мало зарабатывал, замуж не пошла, стал хорошо зарабатывать, сразу отношение изменилось. Что бы подумали вы? Поймите, в браке тоже бывают времена как хорошие, так и плохие, например, мужья работу теряют и какое-то время семью не обеспечивают. Разводится из-за этого? Только поддерживать и помогать. К сожалению, автор, желающих встерчаться с вашим мужчиной и выйти за него замуж, найдется много, тем более сейчас, когда он стал прилично зарабатывать, а в вас он уже не уверен (это самое плохое, что может случиться в отошениях), поэтому (надеюсь, что ошибаюсь!), увы, вернуть его уже практически нереально. Иногда надо потерпеть материальную нестабильность (тем более вы хорошо зарабатваете), тем более, если вы видите, что человек - не альфонс, у него временные трудности. и тем более, что человека вы любите. Чтобы быть генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. К сожалению, это и в наше время актуально.

Элен 1976
#8

1 Он стал вести себя с вами, как с любовницей. а не как с любимым, родным и близким человеком. И это не очень хороший признак. Можно спасти ситуацию, только если станете немного равнодушнее и не будете кляньчить у него встречи. и не всегда будете соглашаться на встречи, когда хочет он.

Vurn
#9

7. ... снова он столкнется с трудностями - она его бросит.

ЛАПКА
#10

согласна с Элен 8

и вообще автор - что же Вы все клянчите и выпрашиваете...

жалко читать просто

Автор
#11

Еще помешало выйти замуж то, что при любых ссорах он уходил к маме. А мне нужно было постоянство, а не спонтанность и бегство от проблем.

#12

1. Милое наивное дитя :) Парень вздрочнул, а ей кажется, что он возбуждается при мысли о ней :) Улыбнуло

#13

3. Тем не менее, он мстит. Мстит за то, что Вы отказались от него, когда он был никем, а теперь "смотри, кто я и какой я" :)

Мили
#14

Мэри, почитав Ваши посты, пришла к выводу, что у Вас стойкая нелюбовь к мужчинам.Видать сильно обидели они когда то.Только очень прошу, не давайте девушкам больше своих советов, а то ведь и последовать могут, по молодости и глупости.(( По настоящему счастливая женщина будет любить не только своего мужчину но и весь мир.Иэта любовь будет сквозить в каждом ее посте.Этого не скроешь.Так же как и озлобленность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: