Гость
Статьи
порча или мужчины от …

порча или мужчины от меня бегут?

Что происходит? Во второй раз анологичная ситуация. Дискотека, молодой человек подходит сам знакомится. Мальчики из разряда "приличных,образованных". Завязывается разговор. Интересно, на мой взгляд, обоим. Обмен телефонами, расходимся по домам. Проходит какое-то время, звонок-встреча, опять таки вечер интересных разговоров и.....все. Ни ответа-ни привета. Попыталась позвонить сама. Ни в первом случае, ни во втором не взяли трубку и не перезвонили обратно. Что это? Никогда ничего подобного не происходило, правда я не так уж и часто хожу на дискотеки. Нужен был секс? Но никто из них даже не сделал попытки чтобы хоть как-то намекнуть на это. Не понравилась просто? И это они уяснили только после второй встречи?Кто-то из подруг пошутил,что мол, бывший мч порчу нагнал...смешно было,пока второй раз не столкнулась с тем же.Каково ваше мнение...что же на самом деле было в голове у этих мальчиков?ЗЫ: под словами "мальчики" я подразумевала молодых людей 28-30 лет. Просто я их так ласково называю.

Sonia
35 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Он проверил, насколько легко ему было взять телефон.

Росянка
#2

не с теми мальчиками знакомитесь.

Гость
#3

Пока будете списывать все на мифическую порчу, а не работать над собой, поняв свои ошибки, так все и сбегут.

Sonia
#4

1. Один из них сам визитку дал....и потом, они пошли на встречу второй раз.

Росянка
#5

4. это не показатель дальнейших развитий отношений.

Sonia
#6

Гость, я не списываю на порчу...я в нее вообще не верю.)
Над собой работать, да,я согласна. Просто раньше никогда такого не случалось. И потом мне казалось,что в таком возрасте люди уже как-то более осознано делают какие-либо действия. И это пост не крик души " О бОже, он не позвонил". Мне скорее интресно узнать причину с мужской стороны такого поведения.

Sonia
#7

Росиянка, то есть по-вашему для чего он дал визитку? Потому что уже вроде как подошел и мол так положено делать?

Мальвина
#8

Рассказываю похожую ситуацию, вывод делайте сами. Как-то один мой друг знакомится с девушкой на дискотеке, обменивается телефоном...встречаются. Парень был в шоке, мало того она оказалась намного страшнее,чем тогда ночью он ее видел, так еще и бред несла какой-то на встрече, все время критиковала по-черному своих подружек... короче парень разочеровался.

Гость
#9

Автор, Вы состояние интереса умеете показывать? Что человек Вам интересен?

Телезвезда
#10

при дневном свете разглядел, и испугался... похоже только вам било интересно...

Sonia
#11

Мальвина,Телезвезда...девушки, я не притендую на звание самой красивой,но и до страшненькой мне далеко.)))) С внешностью у меня все впорядке. Насчет разговоров...то тут несомненно,каждому свое, но я повторюсь, что на дискотеке было общение, и не так ,что возле колонок и громко выкрикивались друг другу слова в ухо, а нормальное общение, в спокойной обставновке,за кружкой кофе.

Sonia
#12

Гость, а то что я уже согласилась второй раз встретиться это не "состояние интереса"?

DST
#13

Sonia, ну видать на первой встрече после дискотеки вы загубили положительное впечатление о себе. "А что подумал Кролик - никто так и не узнал, потому что он был очень вежливый".

sava
#14

Познакомились, пообщались... Мож он делал вид, что ему с вами интересно? А вы настолько самоуверенная, что даже себе не хотите признаться, что тогда на дискотеке несли чушь и вы*бывались? А встретился во второй раз он с вами из вежливости и спортивного интереса.

Короче, не порча это, а понтов бы поменьше( многим барышням посоветовать это хочется)!

Гость
#15

Поняли, что вы не героиня их романа. Не расстраивайтесь, 2 - это еще не много. Всё у вас будет и вы найдете вашего человека

145
#16

В дискотеках обычно темно-рожицы не видно. А при дневном свете вы видимо страшная, но т.к. мальчики нормальные, сразу не бдегут с криками "мама, помогите!".

Гость
#17

Как правило на дискотеке лица толком не видно-это раз,а во вторых там и не пообщаешься,а вот со второй встречи мальчики понимали,что не интересны вы им,только так могу понять,может я и не права..

Беата
#18

ой, да дело не во внешности! мужик даже знакомиться не пойдет, пока ее не разглядит, вы что, девочки.
они интереса не видят к себе. если на первой встрече еще ладно, то на второй они уже чего-то хотят увидеть в глазах.
т.е. дело в общении на второй встрече, может быть ты от бывшего еще не отошла? такое бывает, когда не хочется ни в кого влюбляться - мужики (кроме извращенцев) это чувствуют, принимают на свой счет и сваливают

Andrey
#19

может ему просто льни куда-то идти и автор тут не при чем

Andrey
#20

лень то есть

Sonia
#21

Sava, нет никаких понтов.Удивительно тут люди рассуждают) Понты и страшненькая.Прям как приговор выносят!)

Sonia
#22

145, может вам фото показать?)

Sonia
#23

Беата, может вы и правы,так как в первую очередь я шла на встречу не с мужчиной,а с человеком,который мне показался интересен. Я и в самом деле не так уж и хотела завязывать какие -либо отношения,но и не отказывалась напрочь.

Телезвезда
#24

Ну покажите ф ото.... Если с внешностью всё ок, тогда может у вас какая-нибудь мелоч которая их отпугивает... Неприятний запах , или на первом свидании говорите .. что мужчина должен делать.... Всё что угодно.... После ф ото конкретно напишите , как проходили свидания, вплоть до мелочей... Одежда , разговор....

Sonia
#25

Гость, может вы и правы. На вкус и цвет фломастера нет. Просто,мне всегда казалось,что я умею поддержать разговор...и заинтересовать собеседника. Видимо сдала позиции)Почему тут никто не говорит,что может я наоборот слишком умной им показалась, а им что попроще надо было) Кстати,одна из моих подруг так и сказала..."Ну а что ты хочешь, ты просто оказалась той,у которой все хорошо и все есть(работа,учеба,разнообразная интересная жизнь)...он вот и испугалася твоей самостоятельности"...как то так там это звучало.

Sonia
#26

Телезвезда, если у вас есть доступ на однакл. то вот http://i45.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=157569387653&photoType=0
http://i45.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=159680445061&photoType=0

Рейнгард
#27

Ничего Телочка!

Сесилия
#28

по мне , клуб, диско - несерьезные места для знакомства...

они на одну ночь, один день.. не обязательно для секса.. просто.. развлечение...

Гость
#29

Привет у меня аналогичная ситуация!где бы не знакомилась ,где бы не встречалась,все кто мне нравятся на две встречи максимум и в кусты.кто отрыто про секс,кто просто погулял три раза и ушел.были парни, но я их не очень то и любила,одного любила ,бросил потому что не переспала.вот тоже начинаю задумываться,пора и замуж в 22 года,а не за кого совсем.я не знаю что им не нравиться! вроде выгляжу не ужасно, вполне прилично,люди говорят симпатичная,но не уверенная немного,но это при первой встрече и то не всегда.девушка я еще.ужасть какая!сейчас таких мало!даже подруга которая сидела сиднем дома,благодаря нашим походам на дискотеку раскрепостилась и нашла мужчину себе!

а на дискотеке всем только секс подавай,разве что если он не ходок и его приволокли друзья туда один раз!

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#33

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#34

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#35

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: