Гость
Статьи
Отношения быстро …

Отношения быстро развиваются, хорошо это или плохо?

Всех приветствую, вобщем, были с папой на празднике он познакомил с мачехой и её сыном. Мы хорошо сидели переглядывались, улыбались, под конец вечера все стали уезжать я поехала с парнем этим(настоял отец места не было у него в машине) доехали норм и вообщем парень оказался очень интересным, развивается, зарабатывает, много читает занимается спортом в свои 20 лет, он пригласил на свидание, сходили было очень круто, он признался что девственник т.к. времени на это не было, отношения начали и очень быстро развивается, мне 16 кстати, что посоветуйте? Все быстро происходит секс даже намёка нет сказал до 18 ни ни

Алина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Всё зависит от того, что вы называете "быстро"?

Ежедневные встречи/созвоны/переписка? Вы живёте с мамой или отцом?

Или быстро развивается, так как ваша семья изменилась и теперь вы будете жить с папой, мачехой и её сыном?

Общайтесь, разговаривайте.
До 18 правильно - не будет он с вами заниматься сексом, так как за это есть статья уголовного кодекса. Ему же уже 20 - а вам нет 18. Так что он прав абсолютно. Подождите, узнаете друг друга за это время хорошо, поймёте можно ли доверять.

У вас всегда есть право сказать" Нет, не хочу". Помните об этом.

Славянка.
#1

Плохо.

Гость
#2

Это всё круто, только у меня небольшие вопросы, что шестнадцатилетняя девочка может предложить 20-илетнему девственнику, который качается, читает и хорошо зарабатывает.
Его там ещё не оторвали с руками?

Гость
#3

Вот детям заняться нечем. Отношения у них... Маленькие вы ещё, оба, для взрослых проблем.

Гость
#4
Гость

Вот детям заняться нечем. Отношения у них... Маленькие вы ещё, оба, для взрослых проблем.

Простите, а во сколько по вашему можно начинать отношения? Вы совсем эмоционально мертвая и не испытывали чувств ни в 16 ни в раннем подростковом возрасте? Мои родители начали отношения в 15 лет и до сих пор вместе спустя 46 лет.

Алина
#5
Каминская Анна Александровна

Здравствуйте. Всё зависит от того, что вы называете "быстро"?

Ежедневные встречи/созвоны/переписка? Вы живёте с мамой или отцом?

Или быстро развивается, так как ваша семья изменилась и теперь вы будете жить с папой, мачехой и её сыном?

Общайтесь, разговаривайте.
До 18 правильно - не будет он с вами заниматься сексом, так как за это есть статья уголовного кодекса. Ему же уже 20 - а вам нет 18. Так что он прав абсолютно. Подождите, узнаете друг друга за это время хорошо, поймёте можно ли доверять.

У вас всегда есть право сказать" Нет, не хочу". Помните об этом.

Быстро, это то, что после праздника, пошли на свидание, а перед этим всю ночь переписывались, а ситуация в семье хорошая, с мачехой точнее мамой поладили сразу)

Алина
#6
Славянка.

Плохо.

А чем плохо? Тем общих море, секса нет он сам не пристаёт весь в развитии и заработке, очень милыйй

Гость
#7

Какая статья?? Он её не насиловать собирается!! Алё,девка хочет *** этого парня себе во влагалище вы чё не поняли??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: