Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Причём он мне писал, но потом тупо без причины ( я так думаю) перестал писать, ссоры никаких не было, не знаю, но за это время очень привязалась к нему, теперь реву в подушку, как перестать себя уничтожать этими мыслями про него?(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну писал, ну перестал. И что теперь? Найди другого и переписывайся с ним. Судя по всему - малолетка.

Гость
#2
Гость

Ну писал, ну перестал. И что теперь? Найди другого и переписывайся с ним. Судя по всему - малолетка.

Судя по тому, что ты пишешь- малолетка и ответила

Лея
#3

Я вот 4 дня проревела.. я на него забила х**, и он опять начал звонить, писать..но уже не надо, так что не парься, не пиши сама, не выясняй ничего, сделай вид, что тебе все равно.. не напишет, значит не твое

Гость
#4

Либо вы действительно ещё маленький ребёнок. Либо вы очень эмоциональная. Мало ли какие у него могут быть проблемы. Может не сейчас, а потом напишет. Или вы ему не интересны. Попробуйте переключиться тогда на кого-нибудь другого. Ну или терпите рано или поздно это пройдёт.

Гость
#5
Гость

Либо вы действительно ещё маленький ребёнок. Либо вы очень эмоциональная. Мало ли какие у него могут быть проблемы. Может не сейчас, а потом напишет. Или вы ему не интересны. Попробуйте переключиться тогда на кого-нибудь другого. Ну или терпите рано или поздно это пройдёт.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: