Гость
Статьи
Назначил встречу и не …

Назначил встречу и не написал

Какое-то время встречаюсь с мужчиной. Заметила за ним, что пытается мной манипулировать - пишет, когда ему надо, может не ответить на последнее сообщение. Сегодня предложил встречу, я сказала давай вечером? Пишет: ок
И всё. Ни ответа, ни привета. Я начинаю сходить с ума. Но не пишу ничего. Почему мужчина так поступает?
В остальном звонит хотя бы раз в день. Не ссорились. Может быть он меня намеренно мучает?

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

А зачем вы терпите эти мучения?

Славянка.
#2

Не написал, не позвонил, все, мир рухнул?! Может у него там что стряслось. У вас у самой то жизнь есть?

Ася
#3
EUMENIDA

А зачем вы терпите эти мучения?

Сама не знаю.. Подсела на него

Ася
#4
Славянка.

Не написал, не позвонил, все, мир рухнул?! Может у него там что стряслось. У вас у самой то жизнь есть?

Знаете как бывает, когда очень ждёшь) сама не рада, что так чувствую

Славянка.
#5
Ася

Знаете как бывает, когда очень ждёшь) сама не рада, что так чувствую

А как раньше люди жили без этих вот последних сообщений? Там кто кем манипулировал? Может зря ждёте вообще?

Славянка.
#6
Ася

Сама не знаю.. Подсела на него

Подсела? Вам сколько лет?)

Ася
#7
Славянка.

А как раньше люди жили без этих вот последних сообщений? Там кто кем манипулировал? Может зря ждёте вообще?

Там не только это, я просто простые примеры привела в качестве манипуляции. Может и зря жду, только беспокоюсь и переживаю, в этом проблема

Славянка.
#8
Ася

Там не только это, я просто простые примеры привела в качестве манипуляции. Может и зря жду, только беспокоюсь и переживаю, в этом проблема

Почему вы воспринимаете эту манеру за манипуляцию? Переживаете за что?

Ася
#9
Славянка.

Подсела? Вам сколько лет?)

Мне непонятна ваша реакция. Зачем вы пытаетесь меня задеть? За совет буду благодарна, а резкости слушать неприятно...

Ася
#10
Славянка.

Почему вы воспринимаете эту манеру за манипуляцию? Переживаете за что?

Потому что игнор, оставление без ответа - это манипуляции. Держит под контролем.
Хочется взаимности и искренности, переживаю, что не нужна

Славянка.
#11
Ася

Мне непонятна ваша реакция. Зачем вы пытаетесь меня задеть? За совет буду благодарна, а резкости слушать неприятно...

Совет? До него вы сами должны дойти.

Славянка.
#12
Ася

Потому что игнор, оставление без ответа - это манипуляции. Держит под контролем.
Хочется взаимности и искренности, переживаю, что не нужна

Это вы так это воспринимаете, не более. Расслабьтесь и не ставьте его в центре вселенной.

Макс
#13
Славянка.

Не написал, не позвонил, все, мир рухнул?! Может у него там что стряслось. У вас у самой то жизнь есть?

Тут интересно то что девушка видимо какая то дефектаная и не в состоянии написать или позвонить и узнать причину, может у него что то случилось!

Славянка.
#14
Макс

Тут интересно то что девушка видимо какая то дефектаная и не в состоянии написать или позвонить и узнать причину, может у него что то случилось!

Вообще не понятная мне показалась, ищет какие то подвох, что ею манипулируют.
Если бы раньше наши родители так себя вели, не могли ждать и верить, то не было бы и нас сейчас.

Вася
#15

Че на автора набросились, сейчас полно уепков-манипуляторов, ведущих подобные игры одновременно с несколькими девушкамм. Этакие интернетные дрочеры, со слабой половой конституцией.

Виктория.
#16
Ася

Потому что игнор, оставление без ответа - это манипуляции. Держит под контролем.
Хочется взаимности и искренности, переживаю, что не нужна

Оставление без ответа это да да...равнодушие. Никому вы не нужны вами манипулировать. Просто пофиг мужику что вы там думаете о том что он не ответил. У него других дел полно.

Ася
#17
Вася

Че на автора набросились, сейчас полно уепков-манипуляторов, ведущих подобные игры одновременно с несколькими девушкамм. Этакие интернетные дрочеры, со слабой половой конституцией.

Спасибо вам. Я не подвох ищу естественно, а просто не всё рассказываю.
Любят у нас поосуждать и покритиковать. Лучше ничего не спрашивать) толку больше будет

Ася
#18
Макс

Тут интересно то что девушка видимо какая то дефектаная и не в состоянии написать или позвонить и узнать причину, может у него что то случилось!

Что то за слово такое интересное "дефектатная"? Вам видимо это тоже кто-то такой же любезный сказал.

Гость
#19

ты ему хоть раз писала сама?)) если девушка не пишет, значит он тебе не интересен и в одни ворота играть невозможно бесконечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: