Гость
Статьи
МЧ назначил встречу и …

МЧ назначил встречу и не звонит..

Прошу совета!
Мы с МЧ встречаемся около 3-х недель.. все вроде хорошо!
Но последние пару дней мы мало созванивались и с моей стороны и с его..
вчера я была у подруги вечером позвонила ему, хотела увидится, но он был с друзьями, и встретиться не получилось. Хотя он предложил отвезти меня домой и потом поехать обратно к друзьям. Но я отказалась, сказала что подруга меня довезет, сказала чтобы отдыхал. Мы назначили встречу на сегодня, он не звонил.. к вечеру я сама ему позвонила, а у него отключен телефон( хотя в Viber онлайн...
Если не хочет встречаться почему прямо об этом не скажет?
Девчонки как быть написать или позвонить завтра и все выяснить? Или не звонить... Как быть в такой ситуации??

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость30
#1

однозначно не звонить
знакомы 3 недели, навязываться рано

Гость
#3

первое правило, которое должна уяснить девочка, которая вступает на путь отношений с мужчинами- если он не звонит, не пишет- значит он не хочет это делать. это вот прям мамы должны дочкам говорить.
ему это не надо. не скажет это прямо- вы запасной аэродром. написать то вы ему можете- толку то что, он или оправдается, или вообще будет игнорить

Гелла
#4

Может он просто умер

Гость
#5

"Хотя он предложил отвезти меня домой и потом поехать обратно к друзьям. Но я отказалась, сказала что подруга меня довезет, сказала чтобы отдыхал."

Не забудь ему потом пульт на серебряном подносе приносить и тапочки в зубах

Елена
#6

Да вы правы...забью на него, если для него эти отношения что-то значат, сам позвонит и все объяснить и извинится, а если нет, то пусть идет на все 4 стороны..

Гость
#7

Не навязывайся.Парень с друзьями отдыхает, ну не охото ему подрываться!Позвонит, нужна станешь дак

Гость30
#11
МЧ

с классными телками тусуюсь, все супер!

у тебя шутки 12-летнего ребёнка
иди уже отсюда. не отсвечивай

тёлки
#12

МЧ, отключи телефон, наконец, твоя достала звонить... наливай, а то уйдем

София
#13

Не звонить конечно.Когда позвонит сам,напомните,что вы договаривались о встрече и скажите,что не любите необязательных людей.На предложение встретиться,скажите,что у вас свои планы.Пускай подумает о своем поведении.

Гелла
#14
София

Не звонить конечно.Когда позвонит сам,напомните,что вы договаривались о встрече и скажите,что не любите необязательных людей.На предложение встретиться,скажите,что у вас свои планы.Пускай подумает о своем поведении.

Любой сольется, если его отчитать. К чему столько слов? Игнор более убедителен.

Гость
#15
София

Не звонить конечно.Когда позвонит сам,напомните,что вы договаривались о встрече и скажите,что не любите необязательных людей.На предложение встретиться,скажите,что у вас свои планы.Пускай подумает о своем поведении.

ну и зачем, такой быть? типа училкой??? Не делайте глупостей, не читайте нотаций - от таких женщин, даже если вы ему и понравились, мужчина сбежит.. Просто его проучите - перезвонит, скажите, что сейчас занята, а вот завтра в семь давай созвонимся) завтра в семь отключить телефон. Если будет пропущенный, то начинать налаживать контакт, а нет то на небо за звездочкой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: