Гость
Статьи
МЧ назначает встречу и …

МЧ назначает встречу и пропадает...который раз

Девушки, все привет. Сижу загруженная, очень нужна помощь в понимании ситуации.
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, как оказалось, он служит в армии в моем городе, здесь же и живет. Осталось служить до мая, может, отпустят раньше. Его на праздники и выходные иногда отпускают домой. Завязалось общение, он мне звонит каждый день, я ему смс пишу, переписываемся по штук 30 в день. Ему 24, мне 22.
На новый год его отпустили на 3 дня, мы уже договорились о встрече, но в день встречи он вел себя так, словно и не назначали - ни слова о ней, только говорил,чем занят. Но на тот момент общались недельку, и я сама не особо хотела видеться. Потом я уже была готова (по его просьбе) приехать в часть, но тут у них начался карантин, посещения и увольнения закрыли. Хотя на выходных уходил на час домой искупаться, т.*****. в принципе я могла бы приехать и мы бы прогулялись также часик. И вот вчера он ушел на вечер, позвонил и сказал,что можем увидеться. Я готовилась, накрасилась, он сообщал, что то "уже купается", то "ест", потом "пошел за машиной отца и выезжает", а через час после "выезда" написал смс, что отец не дал ему машину! Хотя я была уверена, что он уже на подъезде. Захотел бы приехать - взял бы такси. И это уже не первая "отмена", зачем? Сам же мне пишет постоянно "поскорее бы тебя увидеть", "я о тебе думаю", даже "мне больше никто не нужен", пишет, что я ему снюсь и тд (часто даже кажется, что перегибает палку и сочиняет). Даже было "когда ж я буду просыпаться, обнимая любимую"? А потом резко тему перевел. Мы так ни разу и не виделись. Как понимать его поведение?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, да какая вам разница, почему этот парень не может с вами встретиться? вы ж понимаете, хотел бы встретиться - встретился. У меня 4-е вариант:
1 - боится, они, те, кто в сети знакомиться, многие боятся встречаться
2 - у него кто-то есть, а ему общения не хватает, он его так добирает
3 - вообще не собирается с вами встречаться, ему и так прикольно
4 - это вообще не парень)))
Ну, короче, чего так задумываться над действиями человека, которого вы ни разу не видели?? лучше другого ищете, те, кто так голову парит обычно нормальными не бывают, имхо.

автор
#2

продолжение. В общем я так понимаю, вчера на самом деле встреча в его планы не входила. Это уже задним числом становится ясно, вспоминаю его тон скучающий по телефону, да и то, что он явно тянул время, слишком долго и купался, и ел. И даже если б ему реально отец не дал машину, то он его целый час точно бы не уговаривал, а по идее сразу бы мне сообщил, что встреча отменяется, а не спустя час. Ну и на худой случай - мог бы приехать на такси. Пускай даже это "съело" половину его з\п солдата, ну занял бы у отца деньги! А он даже не извинился! Я получается весь вечер прождала и все ( И так уже не в первый ра з((

Как его понимать? Зачем он тратит кучу денег на общение, смс, если не думает со мной строить отношения? Если хочет развести на секс, то для этого тоже неплох было бы встретиться..

Меня смущает и то, что он слишком писал о своих "чувствах", явно приукрашивая свои эмоции. Даже в самом начале написал, что мой голос его околдовал, ну и потом писал, что мечтает освободиться и быть со мной, хотя мы ни разу не виделись. И при этих словах "о чувствах" видеться видимо не стремится.

автор
#3

1 - да по телефону-то мы болтали, голос явно парнишеский)

вот теперь думаю - что теперь делать?

Вчера он написал смс "ты теперь не хочешь со мной общаться?", а я ничего не отвечаю. Больше не пишет

Гость
#4

автор, в игнор такого. Если бы хотел - давно бы с цветами прибежал!
А много денег на смс ну никак не потратить.. ну 50 р в день.. - вы на столько себя цените?

автор
#5

4 - он же солдат. з\п у них маленькая

Гость
#6

Автор, дык ему наверняка родители деньги на телефон кладут, им же тоже с ним общаться хочется. Что за дурацкая отговорка? Человеку просто неинтересно с вами, вот и все. В сад его. Разве вы этого достойны?

Гость
#7

Одно слово - трепло. Забудьте. И стОило ради этого стену текста писать?

Гость
#8

Автор, он просто развлекается подобным образом. Ему приятно держать Вас в тонусе, в состоянии повышенной боевой готовности, жаждущей сорваться в любой момент и лететь на встречу с ним, ещё ни разу не виденным в реале. Смело назначайте ему встречи (место и время), и не у вас дома, а сами не приходите. Развлекайтесь, играя с ним в его игры. Он или будет оправдываться, что не смог прийти, или будет обвинять Вас, что Вы не появились. Включайте дурку и доказывайте, что прождали его на условленном месте два часа...а телефон случайно дома забыли...

Гость
#9

8, присоединяюсь к вашему совету)))

Надя
#10

вот козлина!!! я сама терпеть не могу когда настроишься к встрече морально и вообще вся нарядная сидишь, и тут - отменяется. ненавижу.

автор, ну что я могу сказать. такой он видать человек и не трать на него время. обидно конечно что красивые вещи писал, а потом так себя повел. ничтожный человек и все. дай ему понять что такое поведение его непростительно. пофигист он.

у меня так же было, скучающий парень, наговорит красоты и комплиментов, а потом встречи отменяет. я все прощала, глупая. и в итоге закончились наши "отношения".

твоего знакомого уже не изменишь. так и скажи - да, я не хочу с тобой общаться. я не люблю когда встречи отменяют. спокойно скажи без истерик, чтоб он понял что ты себя ценишь. а если будешь ждать встречь и прощать, он так и будет продолжать себя вести. ну или встретитесь пару раз, а потом опять он будет выделываться и отменять встречи. оно тебе надо? если бы правда любил, то бежал бы к тебе когда только мог, и делом а не словами показывал бы свои чувства. прекращай с ним отношения раньше пока ничего толком между вами не произошло.

в крайнем случае скажи ему что тебя в его поведении не устроило. если он хочет измениться - пусть попробует. но если опять будет писать бессмысленные сообщения про то как хотел бы увидеться, так и скажи что свою возможность он уже потерял.

Надя
#11

а вообще такие отношения - по смс, вообще ни к чему. ты его, автор, только идеализируешь, потому что в жизни не видела. нужно встречаться с такими кто рядом и доступен. а это что - в армии, малолетка без ничего. не трать время. тем более с его таким отношением свинским

Гость
#12

Автор, забейте на этого придурка. Я бы после первого "облома" занесла бы его в черный список и забыла, мужиков чтоли мало?))

кампари
#13

поддерживаю вышесказанное..нафиг он нужен...24 года, а все детсад разводит..

АРИША
#14

У меня такое было один раз в жизни. Через месяц вышла замуж, но не за него.

Гость
#15

14 )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

О ну, кстати, раз он солдат, они многие так развлекаются, делать-то больше нечего, те, кто сидит, тоже так делают

Гость
#17

автор, а может у него какой-то комплекс и он нерешается встретиться с вами. Тем более если это не первый раз и каждый раз он делает вид, что ничего не случилось.... наверняка комплексы.

БИРЮЗА
#18

а моежт, он и не солдат, а на самом деле сидит в тюрьме???? и развлекается таким образом...

но по-любому, ТРЕПЛО

По фик
#19

да на хрен он тебе нужен, дет. сад какой-то

Гость
#20

А может он урод?

не ангел
#21

''потом писал, что мечтает освободиться и быть со мной,''............может он с зоны, а автор?

Гость
#22

Автор,где он купается?)))У него бассейн дома? Озерцо свое?)))

Или это вы такой диалект используете для обозначения слова "моется"?

ciane
#23

Не надо ничего никак понимать :) Забейте, Автор. Кому вы реально нужны, или хотя бы интересны - те до вас таки дойдут. Вообще, приучите себя мужчину по поступкам оценивать, а не по обещаниям и словам :)

Рита
#24

и у меня такая же ерунда. Теперь только этот парень совсем пропал после 1 свидания. Я симпатичная. непонеятки, почему изчез(((( ну и фиг с ним. Автор, не пишет -забей. Напишет, вернется=) Лучше приятное удивление, чем разочарование.

Рита
#25

А может и правдо с зоны????? смотрите автор!!!!я вот теперь особо не воспринимаю эти знакомства по интернету в серьез.

Рита
#26

10...+10000%

Крыся
#27

Автор, прислушайтесь к девочкам. То-то дело нечисто. Он, типа, в армии или в санатории курортного типа? Что значит - из армии его раньше отпустят?! Министр обороны специально ему пораньше приказ напишет? "Купаться" его каждую неделю отпускают?! Вот так прям приходит к нему командир роты и говорит: "Рядовой Плюшкин, искупаться бы вам надобно. В домашней ванне, с пеной и резиновыми уточками"? В общем, явно он вас разводит. Осталось узнать - почему. Вот тут версия была правдоподобная - может, и впрямь, сидит? Вы вообще узнайте, в вашем городе-то военная часть есть?

автор
#28

Девочки, да просто видимо родители подсуетились и заплатили кому надо, поэтому он служит в своем городе и все остальные блага оттуда же. Я видела фотки армейские, альбом обновлен буквально пару дней назад (его создавала жена его сослуживца), ну там прям подписано, кто есть кто и сразу видно - армия. И город тоже наш на фотках. Не думаю, что в этом врет. Плюс на смс всегда отвечал и трубку брал, если я звонила - на зоне с этим было бы построже, а в армии он считается уже старослужащим и отношение соответствующее (можно телефон иметь, домой уходить ненадолго и тд). Вот так.

Мне кажется тут дело именно в его отношении, а не во внешних обстоятельствах.

Золушка
#29

Все как-то странно...

автор
#30

Девочки, он мне написал, спрашивает, что я делаю и как жизнью Я не отвечаю ничего

#31

Что ви решили делать?

автор
#32

31- пока не отвечаю. если позвонит и поинтересуется, почему - отвечу. пока не звонит

Гость
#33

а не послать ли его нах?

ему понравиться - попросит еще

автор
#34

он мне написал пару смс типа "привет как дела", я не ответила. третья смс была "ладно. терпение у меня не железное" . тоже не отвечаю. видимо это конец

Настасья
#35

по-моему элементарно морочит голову и беги от него подальше

#36

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТ

Написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

котя
#37

а у меня парень с которым я реально знакома уже третий раз отменяет встречу хотя у него есть ко мне чувства. Пишет каждый день. У меня вариант что он боится. В следущий раз выскажу ему все. Дам последний шанс и если он его не использует то пошлю его нах.Хотя у меня к нему тоже чувства.

..
#38

Да трепло он.теме много лет,но времена не меняются)) девушка правильно сделала,что перестала отвечать." терпение не железное" у него.. а-то,что автора он столько обламывал со встречей,это не требует терпения?? был у меня друг такой.по 5 часов трепа каждый день год.НО в реале встретились пару раз,хотя живем рядом.считался другом,но я из-за его трепа стала думать,что он влюблен)) я для него была незаменимой,как он говорил.день без общения не мог,искал.и что?появилась девушка на горизонте(как я думаю),и он слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: