Гость
Статьи
Как бы вы проучили мч, …

Как бы вы проучили мч, которыйв командировке не звонит уже 10дней

Здравствуйте, девушки.
С мч встречаемся 3года, сначала были отношения на расстоянии, сейчас переехала к нему в город. Убивать романтику гб как-то не хочется, поэтому сняли мне квартиру. У нас такие адекватные отношения двух адекватных людей) мне на него вообще то грех жаловаться, он для меня все делает, но вот такая ситуация...
Почти 2 недели назад он уехал в командировку в Москву, потом скорей всего в Европу на дружеский визит к партнерам и вот уже как 10 дней не звонит... Позвонить сама я не могу, тк недавно поменяла телефон и номер его заграничный остался в старом аппарате. Планшет он не взял, а телефон у него простой, интернет там не настроен.
Последний раз он звонил 23 апреля... Я уже не знаю что и думать! Ждала его к майским праздникам, но увы. К концу праздников -- тоже. Сказать, что ему на меня наплевать я не могу. Трудоголик? Да, мог замотаться в принципе... Но он взрослый человек, может ли он не понимать, что я переживаю, что я просто волнуюсь, что с ним что то случилось... (Гоню от себя эти мысли((
Когда приедет, прям хочу растерзать... Но, боюсь, что он не поймет моей обиды. Да и не хочется обижаться, я так соскучилась, зачем тратить время на разборки. Но такое уже было, что он неделю не звонил. И значит может повторяться...
Девушки, как бы вы проучили св мч в такой ситуации, только без ругани, молчания и пр. те по-умному. Чтобы он понял, но не думал, что я его учу таким образом) планирую не брать трубку пару раз, пускай подумает где я, а потом?

Яблоня цветущая
97 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

Те у вас нет его телефона, может и у него аппарат разбился. Вообще это блажь. Я бы позвонила на 30 сек. Привет. Все ок. Когда ждать. Пока, целую, я бегу на спорт. Увидимся.

Друг автора!
#2

А что случилось?

Анастасия Петровна
#3

Может с ним что-то случилось???!! А что его родители говорят по этому поводу, вы ведь знакомы с ними, я надеюсь....
И да, быт убивает романтику?! А как вы с ним детей растить собираетесь?! Тоже живя поразнь?! Что за детские представления...

Анастасия Петровна
#4

Нужно уметь балансировать между отношениями - бытом- работой. А не бояться "как бы все не испортилось". Впши "такие свободные" отношения вот к чему привели. Не могу представить, чтобы мой вот так пропал в командеровке, фактически безвести, а я бы сидела и ждала. В бой надо бить, звониьь в организацию , в которой он работает, родителям...

Кукла Колдуна
#5

1. Выяснить все ли с ним в порядке - родители, звонок на работу, письмо на электронку, попытайтесь найти номер. Без напряга и навязчивости с легкостью и позитивом
2.если с ним все хорошо то позвонить и сказать спокойно но жестко о том что вы переживаете что так не поступают и с друзьями не то что с девушками и вас это не устраивает. Все эти хитрости не брать трубку мужчины понимают лучше нас и тихо смеются над этими уловочками глупыми а потом поддерживают миф что не понимают намеков.
3. Признаться себе в том что если бы вы имели для него значение то он 1) побоялся бы вас расмтроить и позвонил сам 2) волновался бы как у вас дела и позвонил сам 3) соскучился бы по общению с любимой женщиной и позвонил сам. Причем это не варианты возможного а все вместе. Когда вы себе в этом признаетесь, решайте насколько вам нужны такие отношения?

Миледи
#6

телефон ему нормальный подарила, со скайпом и прочими приблудами, со словами звонить не забывай милый

Клочок туалетной бумаги
#7

Спокуха. Если такое уже было у автора, значит такая ситуация вполне может повториться еще раз. Попробуйте найти его, дозвониться, мало ли что...
А вообще странно это. 3 года в отношениях- и на полмесяца пропадаете. Я бы задала несколько вопросов на вашем месте.

Вишня
#8
лола

Те у вас нет его телефона, может и у него аппарат разбился. Вообще это блажь. Я бы позвонила на 30 сек. Привет. Все ок. Когда ждать. Пока, целую, я бегу на спорт. Увидимся.

Так в том то и дело, что не могу позвонить. Симки он переставляет и сейчас на том номере, кот я не знаю(

Вишня
#9
Друг автора!

А что случилось?

Со мной ничего. Я волнуюсь, что с ним могло что то случиться...

Вишня
#10
Анастасия Петровна

Может с ним что-то случилось???!! А что его родители говорят по этому поводу, вы ведь знакомы с ними, я надеюсь....И да, быт убивает романтику?! А как вы с ним детей растить собираетесь?! Тоже живя поразнь?! Что за детские представления...

Родителей у него уже нет в живых, к сожалению. Если звонить, то только на работу. Но я видите, пока не жена, звонить по личным вопросам совершенно неудобно.

Ну детей надо в браке рожать, мы думаем. Как поженимся, так все будет.

Гость
#11

Пошлите ему письмо по электронной почте, деловой человек не может не заглядывать в свой почтовый ящик.

Вишня
#12
Кукла Колдуна

1. Выяснить все ли с ним в порядке - родители, звонок на работу, письмо на электронку, попытайтесь найти номер. Без напряга и навязчивости с легкостью и позитивом2.если с ним все хорошо то позвонить и сказать спокойно но жестко о том что вы переживаете что так не поступают и с друзьями не то что с девушками и вас это не устраивает. Все эти хитрости не брать трубку мужчины понимают лучше нас и тихо смеются над этими уловочками глупыми а потом поддерживают миф что не понимают намеков. 3. Признаться себе в том что если бы вы имели для него значение то он 1) побоялся бы вас расмтроить и позвонил сам 2) волновался бы как у вас дела и позвонил сам 3) соскучился бы по общению с любимой женщиной и позвонил сам. Причем это не варианты возможного а все вместе. Когда вы себе в этом признаетесь, решайте насколько вам нужны такие отношения?

Так в том то и дело, что упрекнуть мне его больше не в чем. Я ж не ***** совсем, вижу, что заботится, делает все, просить ни о чём не приходится, во всем его инициатива. Но в поездках он всегда редко на связь выходит. Один раз на неделю пропал, но мы еще в разных городах жили. Я ему сказала, что уже начала волноваться, что с ним что то случилась. Он будто это не понимает что ли... Говорит, что со мной случиться, я взрослый мч.

Вишня
#13
Миледи

телефон ему нормальный подарила, со скайпом и прочими приблудами, со словами звонить не забывай милый

Да есть у него. Но там не настроено ничего. Предлагала как то скайп настроить, говорит зачем он мне.

Вишня
#14
Клочок туалетной бумаги

Спокуха. Если такое уже было у автора, значит такая ситуация вполне может повториться еще раз. Попробуйте найти его, дозвониться, мало ли что...А вообще странно это. 3 года в отношениях- и на полмесяца пропадаете. Я бы задала несколько вопросов на вашем месте.

Я тоже думаю, что в этот раз молчать не буду. Лишь бы все нормально было.

Гость
#15

Звоните родителям.Друзьям.На работу.Устройте шумиху.Со слезами и воплями,что мол я переживаю что уже с сердцем плохо что на грани..Орите пропал!что то случилось!беда! и в таком духе...найдут его,а не найдут то потом скажут что искали. мож хоть стыдно станет за такое скот.ское отношение.Приедит а вы вся в печали. скажите,мол я думала что то случилось,а ты х...забил на меня?
Потом обидется стоит и на пару дней пропасть.
Мужик клал на вас,забил на вас,а вы соскучаниями уже в постели готовая лежите.Вы себя уважаете?
Представить не могу чтобы мой муж так повёл себя.Звонит по 20 раз если уезжает.Сам ревнует, хочет знать где я что делаю.А вашему пох...
До брака встречалась с 2 парнями,серьёзные были отношения,с одним 5 лет прожили,так те тоже заонили и смс каждый час.
Неужели у него и у вас нет соцсетей где можно хоть одно сообщение написать?Не взял планшет,так он же не в тайгу уехал,у его коллег есть ноуты компы,можно же раз за неделю выйти на свою соц страницу и вам написать..
Нельзя такое прощать.

Вишня
#16
Гость

Пошлите ему письмо по электронной почте, деловой человек не может не заглядывать в свой почтовый ящик.

Уже написала. Но он не брал ничего, откуда бы это можно было прочитать.

Гость
#17

Ну вы совсем ку- ку, с 23 апреля тишина и вы не паритесь особо. Я не пониманию ни его ни вас. Он наверное ждет от вас звонка и обижается, что не звоните. И вообще страно, что вы его номер наизусть не знаете. Я вот помню мало номеров, но любимого человека - то можно наверное запомнить.
И еще, если командировки есть, заведите себе хотя бы скайп, чтобы каждый день хоть немного общаться- на тел разговорах денег сэкономите

Гость
#18

К17. Не внимательно читала- а вообще создается впечатление, что он вами не дорожит, тел не дает, чтобы вы там его не беспокоили.а вообще ужасно, что такое отношение, я бы так не смогла сидеть и ждать у окошка

Яблоня цветущая
#19
Гость

К17. Не внимательно читала- а вообще создается впечатление, что он вами не дорожит, тел не дает, чтобы вы там его не беспокоили.а вообще ужасно, что такое отношение, я бы так не смогла сидеть и ждать у окошка

Да номер он дал, это я балда не переписала в новый телефон...

Яблоня цветущая
#20
Гость

Звоните родителям.Друзьям.На работу.Устройте шумиху.Со слезами и воплями,что мол я переживаю что уже с сердцем плохо что на грани..Орите пропал!что то случилось!беда! и в таком духе...найдут его,а не найдут то потом скажут что искали. мож хоть стыдно станет за такое скот.ское отношение.Приедит а вы вся в печали. скажите,мол я думала что то случилось,а ты х...забил на меня?Потом обидется стоит и на пару дней пропасть.Мужик клал на вас,забил на вас,а вы соскучаниями уже в постели готовая лежите.Вы себя уважаете?Представить не могу чтобы мой муж так повёл себя.Звонит по 20 раз если уезжает.Сам ревнует, хочет знать где я что делаю.А вашему пох...До брака встречалась с 2 парнями,серьёзные были отношения,с одним 5 лет прожили,так те тоже заонили и смс каждый час.Неужели у него и у вас нет соцсетей где можно хоть одно сообщение написать?Не взял планшет,так он же не в тайгу уехал,у его коллег есть ноуты компы,можно же раз за неделю выйти на свою соц страницу и вам написать..Нельзя такое прощать.

Ну вот такие мы люди, не любим мы эти сюсю Мусю по 100 раз на дню, звонки, смс... Ну вот так. Я поэтому и не переживала неделю. Но сейчас уже понимаю, 10 дней это уже много, да и он не собирался на столько...

Гость
#21
Вишня

телефон ему нормальный подарила, со скайпом и прочими приблудами, со словами звонить не забывай милый

Да есть у него. Но там не настроено ничего. Предлагала как то скайп настроить, говорит зачем он мне.

А что там настраивать?Всё же просто...вотсап вайбер вы не знаете чтоли?Не пользуетесь?Вам сколько лет и откуда вы сбежали?
Мужик ездит по европам,при этом не знает что такое скайп и др.интернет программы???Вы серьёзно?
Да в наше время без эл.почты не найти человека.Многие сделки переговоры отправка бумаг счетов и тд. через интернет делаЮТЬся.Где он работает что о скайпе не знает?Даже старушки уже смс-ся и в одноклассниках сидят.Моему отцу 60.Он руководитель на заводе.Отлично пользуется и почтой и скайпом и вайбером...
А ваш молодой мужик как с луны свалился.
Ну ладно вы номер не можете посмотреть.Но он то ваш знает,из любой страны можно смс отправить.
Может перестанете его оправдывать и закрывать глаза на скот.ское отношение.

Яблоня цветущая
#22
Гость

Ну вы совсем ку- ку, с 23 апреля тишина и вы не паритесь особо. Я не пониманию ни его ни вас. Он наверное ждет от вас звонка и обижается, что не звоните. И вообще страно, что вы его номер наизусть не знаете. Я вот помню мало номеров, но любимого человека - то можно наверное запомнить.И еще, если командировки есть, заведите себе хотя бы скайп, чтобы каждый день хоть немного общаться- на тел разговорах денег сэкономите

Номером он этим редко пользуется, только в поездках. Поэтому его нет нигде. И я его не помню.

Яблоня цветущая
#23
Гость

Да есть у него. Но там не настроено ничего. Предлагала как то скайп настроить, говорит зачем он мне.

А что там настраивать?Всё же просто...вотсап вайбер вы не знаете чтоли?Не пользуетесь?Вам сколько лет и откуда вы сбежали?Мужик ездит по европам,при этом не знает что такое скайп и др.интернет программы???Вы серьёзно?Да в наше время без эл.почты не найти человека.Многие сделки переговоры отправка бумаг счетов и тд. через интернет делаЮТЬся.Где он работает что о скайпе не знает?Даже старушки уже смс-ся и в одноклассниках сидят.Моему отцу 60.Он руководитель на заводе.Отлично пользуется и почтой и скайпом и вайбером...А ваш молодой мужик как с луны свалился.Ну ладно вы номер не можете посмотреть.Но он то ваш знает,из любой страны можно смс отправить.Может перестанете его оправдывать и закрывать глаза на скот.ское отношение.

Я же объясняю, у него простой телефон, какой там Вайбер. Я то как раз всем пользуюсь, с ему не надо. Как то обходится. Конечно, это наверное глупость с его стороны. Но не буду ж я его заставлять другим тел пользоваться, если ему удобно таким.

Яблоня цветущая
#24
Гость

Да есть у него. Но там не настроено ничего. Предлагала как то скайп настроить, говорит зачем он мне.

А что там настраивать?Всё же просто...вотсап вайбер вы не знаете чтоли?Не пользуетесь?Вам сколько лет и откуда вы сбежали?Мужик ездит по европам,при этом не знает что такое скайп и др.интернет программы???Вы серьёзно?Да в наше время без эл.почты не найти человека.Многие сделки переговоры отправка бумаг счетов и тд. через интернет делаЮТЬся.Где он работает что о скайпе не знает?Даже старушки уже смс-ся и в одноклассниках сидят.Моему отцу 60.Он руководитель на заводе.Отлично пользуется и почтой и скайпом и вайбером...А ваш молодой мужик как с луны свалился.Ну ладно вы номер не можете посмотреть.Но он то ваш знает,из любой страны можно смс отправить.Может перестанете его оправдывать и закрывать глаза на скот.ское отношение.

У него 2 их, но пользуется чаще простым

.
#25

Ищет милиция, ищут пожарники, ищут, не могут найти, Парня какого-то, лет двадцати! А вообще, конечно, нужно сообщить его Родителям, в партком и местком, руководству на работе, дать объявление в газету, на телевидение и радио, в милицию, и т.д. Это дело сурьезное и действовать нужно безотлагательно!

Гость
#26

возьмите свой старый телефон и посмотрите номер, делов-то

В.
#27

Я не верю, что тема реальна. Современный деловой человек, отправляющийся в Европу к деловым партнерам со старым телефоном без интернета- это просто невозможно. Да и если правда, тут уже реально надо во все колокола бить искать человека, а не думать, как бы "проучить".

Малу
#28

27, ага дурдом какой то..такой растакой по Европам.. а тел ему девушка подарила, и инет он туда не ставит..
если номер остался в старом тел, можено туда симку вставить и посмотерть номер, делов то. А что на россиский номер звонить нельзя. смс ку написать..родителям звонить ..
А уж чтобы чел 10 дней не выходил на сязь, может он умер. А он думает как проучить. РАЗВОДКа *****. такого быть не может. или у вас нет отношений. врешь ты

Малу
#29

то вишня, то яблоня, то вообще никто

Юля
#30

Ужас. Если это не разводка, конечно. Мужику по.х на вас, а вы ему оправдания ищете. Никак вы его не проучите, он знает, что живет с тихой, послушной овцой, которая после 3х лет думает, что звонить каждый день это "сюси" и подобное,уж извините за сравнение. Интересно, что он делает для вас вообще ? 3 года "в отношениях", отдельно живя, с такой романтикой?

Юля
#31

любящий человек уже обзвонился бы ( с телефона друзей, с интернет кафе) - элементарно узнать как у вас дела и не надо ли вам чего, все ли у вас в порядке . Это его забота? скот. ство

Кофе утром
#32
Яблоня цветущая

Номером он этим редко пользуется, только в поездках. Поэтому его нет нигде. И я его не помню.

А это что ж за номер такой? Что и в Москве и в Европе на одном тарифе?

Гость
#33

думаю женат

Яблоня цветущая
#34

О господи, девы! Вот как обычно.

Яблоня цветущая
#35
Малу

27, ага дурдом какой то..такой растакой по Европам.. а тел ему девушка подарила, и инет он туда не ставит..если номер остался в старом тел, можено туда симку вставить и посмотерть номер, делов то. А что на россиский номер звонить нельзя. смс ку написать..родителям звонить ..А уж чтобы чел 10 дней не выходил на сязь, может он умер. А он думает как проучить. РАЗВОДКа *****. такого быть не может. или у вас нет отношений. врешь ты

Не дарила я ему телефонов, это его телефон.
Да, вот такой человек, ему нравится по бумажной карте искать дорогу без всяких гпс, например. И он любит все вживую делать. А не по скайпу.
Я поэтому и волнуюсь! Родителей у него нет, звонить только на работу если.

Яблоня цветущая
#36
Юля

Ужас. Если это не разводка, конечно. Мужику по.х на вас, а вы ему оправдания ищете. Никак вы его не проучите, он знает, что живет с тихой, послушной овцой, которая после 3х лет думает, что звонить каждый день это "сюси" и подобное,уж извините за сравнение. Интересно, что он делает для вас вообще ? 3 года "в отношениях", отдельно живя, с такой романтикой?

Заботится, не жалея ни сил ни времени ни денег

Яблоня цветущая
#37
Кофе утром

А это что ж за номер такой? Что и в Москве и в Европе на одном тарифе?

Нет, ни на одном. О том и речь, что местный номер я знаю. А вот тот, на котором он там нет

Кофе утром
#38
Яблоня цветущая

Нет, ни на одном. О том и речь, что местный номер я знаю. А вот тот, на котором он там нет

Яблоня, Ваш МЧ уезжает в Москву, потом СКОРЕЙ ВСЕГО в Европу, что это значит? Куда в Европу? У него открыта виза? Если это неизвестно перед поездкой в Москву - почему не сообщил, если вылетел в Европу, из аэропорта? У него же есть Ваш телефон? Вы увереы что он по делам поехал, а не с девушкой на майские в Европу?

Кофе утром
#39

Этот не отношения - это чушь

Гость
#40

Да, фигня какая-то. Отношения. Похоже, он не знает об этом. Нужно было рассказать ему, что у вас отношения. Он бы удивился )))

Старый телефон взЯть (уже писали) и достать оттуда номер телефона? Прям вообще недоступно?

Гость
#41

Может быть он женился? И у него медовый месяц?

Яблоня цветущая
#42
Гость

Да, фигня какая-то. Отношения. Похоже, он не знает об этом. Нужно было рассказать ему, что у вас отношения. Он бы удивился )))Старый телефон взЯть (уже писали) и достать оттуда номер телефона? Прям вообще недоступно?

Я по вашему совсем *****? Нет этого телефона, отдала

Яблоня цветущая
#43
Кофе утром

Яблоня, Ваш МЧ уезжает в Москву, потом СКОРЕЙ ВСЕГО в Европу, что это значит? Куда в Европу? У него открыта виза? Если это неизвестно перед поездкой в Москву - почему не сообщил, если вылетел в Европу, из аэропорта? У него же есть Ваш телефон? Вы увереы что он по делам поехал, а не с девушкой на майские в Европу?

Да, него круглогодично открыта виза

Гость
#44

Ну как тут его получишь? Сначала нужно, чтобы он вспомнил о вашем существовании.

Гость
#45

Проучишь

Кофе утром
#46

Значит он к Вам так относится наплевательски и несерьёзно. С Вами за эти 10 дней могло тоже произойти что угодно, но его это не волнует. Вы и живёте отдельно, хоть приехали именно к нему. К романтике это не имеет никакого отношения, это просто "запудривание мозгов". Ему удобно, когда Вы рядом, в остальное время он о Вас и не вспоминает. Воспринимать мои слова Вам будет больно, я понимаю, но взгляните трезво. Вы могли попасть в больницу, у Вас за эти 10 дней могли произойти какие угодно события - ему НЕТ ДЕЛА до этого, и он это даже не держит в своей голове. Попробуйте узнать у знакомых телефон , позвонить и спросить: "Почему ты не звонишь?" Уверена, что будет удивлён, и придумает что-то про работу и прочее, а это и будет ответ: ему на Вас наплевать.

Кукла Колдуна
#47

Причем тут не любим сюси муси? Когда мы друг другу с мужем звоним - поверьте мы тоже не обслюнявливаем трубки телефона. Это элкментарно и нормально - спрашивать как дела, интересоваться друг другом и хотеть общения. Автор, вы пишете что он о вас заботится и тд. В чем это выражается? И естественно да, что деловой человек и отсутствие инета это невозможно :) европа вся на электронном общении - звонки е-мейлы.. он мог позвонить с любого номера из гостиницы от приятелей. Либо у него чтото серьезное случидось либо вы не в отношениях по его мнению

Юля
#48
Яблоня цветущая

Ужас. Если это не разводка, конечно. Мужику по.х на вас, а вы ему оправдания ищете. Никак вы его не проучите, он знает, что живет с тихой, послушной овцой, которая после 3х лет думает, что звонить каждый день это "сюси" и подобное,уж извините за сравнение. Интересно, что он делает для вас вообще ? 3 года "в отношениях", отдельно живя, с такой романтикой?

Заботится, не жалея ни сил ни времени ни денег

Это и заметно ;)

Юля
#49
Кукла Колдуна

Причем тут не любим сюси муси? Когда мы друг другу с мужем звоним - поверьте мы тоже не обслюнявливаем трубки телефона. Это элкментарно и нормально - спрашивать как дела, интересоваться друг другом и хотеть общения. Автор, вы пишете что он о вас заботится и тд. В чем это выражается? И естественно да, что деловой человек и отсутствие инета это невозможно :) европа вся на электронном общении - звонки е-мейлы.. он мог позвонить с любого номера из гостиницы от приятелей. Либо у него чтото серьезное случидось либо вы не в отношениях по его мнению

-
Она упорно защищает его, а мы все - неправы, он на самом деле не жалеет ни сил, ни времени, ни денег на нее ( что и заметно) - пелена позже спадет.

Юля
#50

Яблоня, почему вы не хотите написать - да, он не прав, это нехорошее отношение к любимой женщине, но я очень хочу, чтобы в будущем все было по- другому, как это правильно сделать, не потеряв его ? почему вы придумываете тысячу причин, оправдывающих его поведение ?