Гость
Статьи
Потерявшая любовь к …

Потерявшая любовь к себе сестра

У меня есть старшая сестра, она старше меня почти на 10 лет, есть ребёнок и муж. Как только она родила, то сразу же перестала о себе заботиться. Муж ее ни в чем не поддерживает, наоборот, даже отталкивает ее от того, чтобы она за собой ухаживала и любила себя.
Она вся высохшая, кожа в ужасном состоянии, не наносит макияж и не следит за своими волосами. Про одежду вообще молчу, она не обновляла гардероб наверное уже несколько лет… Она никогда такой не была, я ее помню всегда красивой, ухоженной, и любящей себя. Муж ей даже денег не дает в салон сходить, или одежды какой-нибудь прикупить, он все деньги тратит на свои прихоти.
А сестра моя всю свою зарплату тратит на дом и еду… Дайте совет, как ее вернуть? Как вернуть ту былую искру в ее глазах? Чтобы она стала счастливой и любящей себя и свою внешность. Так то она даже очень симпатичная, но вот эта неухоженность сразу дает сбой в восприятии ее. Как с ней поговорить, чтобы она все поняла и не обижалась? Нужен совет. #семья #совет #сестра #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Она должна сначало сама себя уважать.

Таже история со старшей сестрой. Только она бездетная и не замужем, без образования , ничего ей не интересно по большому счету.

Василий
#2

Себя верните в свою жизнь. А в жизнь сестры не лезьте.

Гость
#3

заберите ее от такого мужа. Все дело в нем

Гость
#4

Пока она сама это не поймет, ничего не измените. Любите её, почаще встречайтесь и говорите!

Гость
#5

Приди к ним и пни ее мужа по яйцам. Резко и больно. И скажи. Если сука будешь жадничать на мою сестру денег яйца вырву с корнем, тебе, п.и.д.о.р. И резко уходи. Через месяц приходишь, если все так же резко наносишь удар в пах.он наклоняется, второй резкий удар по ушам обеими руками. Затем резко бьешь в грудину ногой. И говоришь . В следующий раз точно яйца вырву. Это подействует. Он либо сбежит, либо начнет сестре деньги давать ,на макияж и одежду.

Гость
#6

Начните с малого. Подарите сертификат в салон. Купите ей крем. Предложите вместе сходить на шоппинг. Однозначно, ситуация с вашей сестрой не правильная расстановка приоритетов в жизни. Вероятно ребенок и муж на первом месте. А маме ничего не надо.

Ева
#7
Василий

Себя верните в свою жизнь. А в жизнь сестры не лезьте.

Ну да--и позволять ужасном у козлу сосать из неё жизнь и уродовать её психику?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: