Гость
Статьи
Любовь к мужу сестры

Любовь к мужу сестры

Я люблю замечательного мужчину. Он потрясающий. От его прикосновений я таю. И схожу с ума. Вот только он муж моей сестры. Надо ли все рассказывать? Или не обязательно. Ему 31. Он работает в сфере продаж. Маленькое ИП. Хорошо зарабатывает, сейчас сидит дома. Моей сестре 30. Она работает в инфекционном отделении. Работает чуть ли не 24/7. Дома редко бывает. Только переночевать. Мне 25. Я пока в поиске себя. Была подработка. Но пока дома сижу. Живу на съемной квартире. Помогает деньгами мужа сестры, в тайне от неё. Мы каждый день встречаемся. То у него, то у меня. То весь день просидим вместе, в одном нижнем белье. То выпьем кофе, займёмся потрясающей любовью. И разойдемся. Я его так люблю. Я позволяю ему всё и делаю всё, что он захочет. И ему так приятно со мной. Мы и общаемся очень много, сестра не против. Мы хорошие друзья и страстные любовники. Я так счастлива с ним. И если бы не сестра, то всё у нас было бы хорошо. Я даже не знаю, что мне делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рушь семью, самка бл...довитая!

Гость
#2

У него большой х....уй?

YYO
#3

Уже была такая тема, разводка

Воду лью.
#4
YYO

Уже была такая тема, разводка

Скорее всего разводка.Но такой сценарий имеет место быть в жизни.В таком случае,можно сказать что люди низко пали в своей лжи и порочности.

Гость
#5

Какая ты тварь. Просто мерзкая бездельница, неприятная тварь и отвратительная сестра. Надо перефразировать твою фразу "если бы не ты, у твоей сестры все было бы хорошо". А так это двойное предательство для нее.

ЗаЕby
#6

В чём проблема живите втроём)

Оптимистка
#7

Оба мерзкие...Как не повезло Вашей сестре...

Гость
#8

Ну просто сюжет для очередного быдлосериала. И иплись они долго и счастливо, пока жена не принесла корону с работы, и все трое заболели. Но вот незадача, в больничке остался только один ивл, и его конечно же предоставили жене, как сотруднице. На смертном одре, сестра и неверный муж признаются в своих грехах, за что тут же получают ударную дозу иммунодепрессантов и мучительной отход в мир иной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: