Гость
Статьи
Жизнь без любви.

Жизнь без любви.

Добрый день всем. Встречаюсь с парнем, который во мне души не чает. Что ни попрошу, все готов сделать. Все это прекрасно, если не считать того что у меня к нему нет чувств вообще. Родители говорят, чувства вообще не нужны, главное что бы ко мне человек хорошо относился. А я не понимаю, а как годы проживать с таким человеком? Которого даже не ждешь. Встречаюсь с ним в надежде, вдруг у меня к нему чувства появятся. Но в это верится с трудом.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик не должен годами размазывать сопли по форуму.
Он должен уметь быстро соображать и действовать.
Иначе он антисекс

Гость
#2
Гость

Мужик не должен годами размазывать сопли по форуму.
Он должен уметь быстро соображать и действовать.
Иначе он антисекс

Тебе то что жаловаться? Ты то секс.

Don Juan
#3

Не пробил бабу на инстинкт. Подкаблучники и "хорошие парни" не пробивают женщину на инстинкт, это давно многим известно. Поэтому у вас и нет к нему чувств.

Гость
#4

Родители правы в том, что чувства вещь действительно относительная. Вы еще молоденькая или молодая, наверное, поэтому этого не понимаете. Можно очень любить человека, любя выйти замуж, но при отсутствии хорошего отношения и общих интересов "сбежать" от такого мужика теряя тапки. А можно не любить его, но чувствовать его хорошее отношение, хорошее отношение к детям, и тогда брак будет крепким. Но тут тоже многое от человека зависит. Есть практичные, эгоистичные бабенки, которые реально всегда только "берут" любовь, а есть женщины, которым главное любить, а не быть любимой. Возможно, Вы из второй категории. Я тоже, но у меня реально счастливый брак и муж меня тоже любит. Я чувствую себя некомфортно, когда меня любят, а я нет. Как по мне, лучше иметь четыре брака и развода, но каждый раз искренне любить, наслаждаться чувствами, сколько бы лет тебе не было, чем иметь один брак, "как правильно", при этом жить по привычке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: