Гость
Статьи
Тревожное расстройство

Тревожное расстройство

Гипервентиляционный синдром, не полный вдох, панические атаки, пропила тералиджен, все прошло, неделю уже не пье его и к вечеру, все равно возвращается не полный вдох, это что пожизненно, сидеть на лекарствах?? #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумаешь горе какое, любая болезнь хуже, чем лекарства

Гость
#2

Любое расстройство лечится комплексно и долго.

Гость
#3

Ой знаю это... У меня самих паничек и тревоги не было, только гипервентиляция. Ужасное мучение, хуже боли... Мне долго лечили, больше года пила всякое, меняла постоянно лекарства, уже несколько лет не тревожит.

Невроз, панические атаки
#4
Гость

Ой знаю это... У меня самих паничек и тревоги не было, только гипервентиляция. Ужасное мучение, хуже боли... Мне долго лечили, больше года пила всякое, меняла постоянно лекарства, уже несколько лет не тревожит.

Скажите пожалуйста, что пили??

Гость
#5
Невроз, панические атаки

Скажите пожалуйста, что пили??

Так это врач выписывать должен.
Квентиапин, золофт, атаракс, фенозепам. Тералиджен тоже был вроде.

Невроз, панические атаки
#6
Гость

Так это врач выписывать должен.
Квентиапин, золофт, атаракс, фенозепам. Тералиджен тоже был вроде.

Антидепрессанты пили вы, я поняла, я их не хочу пить, врач мне сказал, отвлекаться, больше выходить,

Гость
#7
Невроз, панические атаки

Антидепрессанты пили вы, я поняла, я их не хочу пить, врач мне сказал, отвлекаться, больше выходить,

Я тоже не хотела. Я ещё и растолстела тогда на них. Но все лучше, чем задыхаться.
Врач ещё спорт рекомендовала, особенно бассейн.

Невроз, панические атаки
#8
Гость

Я тоже не хотела. Я ещё и растолстела тогда на них. Но все лучше, чем задыхаться.
Врач ещё спорт рекомендовала, особенно бассейн.

Антидепрессант сразу вам подошёл или в начале были побочки??

Гость
#9

Пройти полноценный курс психотерапии у опытного врача-психотерапевта. Возможно попить антидепы, если врач назначит

Гость
#10

Попробуйте гомеопатию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

445677
#11

Ну почему же на лекарствах, режим труда и отдыха, зарядка без фанатизма, прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции, витамины группы В. И всё постепенно придёт в норму.