Гость
Статьи
Где Недобаффету найти …

Где Недобаффету найти дикий лосось?

На форуме добрые женщины сказали что мне нужно есть дикий лосось, для улучшения показателей холестерина.
Но я не могу его найти, ни за какие деньги
В итоге купил сегодня лосось выращенный в аквакультуре Чили.
Это плохо, или будет полезно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дикий лосось в РФ отсутствует. В РФ продают дикую нерку и семгу.
Есть ни то, ни другое невозможно.
Ешь лосося из питомников (норвежский, канадский) - и будет тебе счастье.

Гость
#2

В диком-диком лесу есть дикое-дикое озеро. В этом диком-диком озере плещется дикий-дикий лосось. Но стерегут то озеро дикие-дикие звери с дикими-дикими когтями и рвут на ленты любого, кто захочет дикого лосося ловить.
Так что без шансов, автор, дикого лосося вам не поесть.

Гость
#3

Плохо лосося пичкают нормонами и кто их ест тои так же растолстеет от гормонов.

#4

Я ем чилийский и все меня устраивает.)

Гость
#5
Гость

дикий лосось в РФ отсутствует. В РФ продают дикую нерку и семгу.
Есть ни то, ни другое невозможно.
Ешь лосося из питомников (норвежский, канадский) - и будет тебе счастье.

А чилийский аквакультуры плохо?

Гость
#6

Какой же бред. Есть холестерин чтоб снизить холестерин??? В рыбе, как и в любом животном продукте, холестерина достаточно много.

Если хочешь ее есть ради омега3 кислот, то это худший выбор. Рыбы, как и все животные, не могут синтезировать омега 3 кислоты, они их берут из водорослей. Так что лучше их употреблять напрямую из растительности, минуя посредников, ведь рыба накапливает тяжёлые металлы и токсины. А в искусственно выращенной ещё и антибиотиков полно

Гость
#7
Гость

Какой же бред. Есть холестерин чтоб снизить холестерин??? В рыбе, как и в любом животном продукте, холестерина достаточно много.

Если хочешь ее есть ради омега3 кислот, то это худший выбор. Рыбы, как и все животные, не могут синтезировать омега 3 кислоты, они их берут из водорослей. Так что лучше их употреблять напрямую из растительности, минуя посредников, ведь рыба накапливает тяжёлые металлы и токсины. А в искусственно выращенной ещё и антибиотиков полно

Говорят там есть именно полезный холестерин

Гость
#8
Гость

Говорят там есть именно полезный холестерин

Холестерин одинаковый у всех животных

Гость
#9

Хочешь снизить холестерин - исключи животные продукты и жир.
За месяц снизится в 2 раза.

У меня был почти 200 мг/дл, через 4 недели стал 107, и уже год держится на этом уровне

Гость
#10

витамин Д - на айхербе, нет сейчас нормальной рыбы, вся выращена в фермерском хозяйстве, на ГМО-комбикорме, "свинья в чешуе"

Гость
#11
Гость

витамин Д - на айхербе, нет сейчас нормальной рыбы, вся выращена в фермерском хозяйстве, на ГМО-комбикорме, "свинья в чешуе"

"ОМЕГУ 3"

Гость
#12
Гость

Хочешь снизить холестерин - исключи животные продукты и жир.
За месяц снизится в 2 раза.

У меня был почти 200 мг/дл, через 4 недели стал 107, и уже год держится на этом уровне

Еслм не есть жир то организм сам его вырабатывает в виде плохого холестерина так как клеткам еужен жир и холестерин оргаеизм использует как затычку для сосудов так как углеаоды повреждают белки и сосуды.
Надо есть жир и будешь здоров. Врачи идиоты их слушать нельзя.

Гость
#13
Гость

Еслм не есть жир то организм сам его вырабатывает в виде плохого холестерина так как клеткам еужен жир и холестерин оргаеизм использует как затычку для сосудов так как углеаоды повреждают белки и сосуды.
Надо есть жир и будешь здоров. Врачи идиоты их слушать нельзя.

Организм сам синтезирует столько холестерина сколько надо. Больше чем надо он не будет синтезировать.
Потребности в пищевом холестерине нет. Весь съеденный холестерин - лишний.
Жиры тоже повышают холестерин крови. Их надо есть меньше.
Я вообще не ем.

Гость
#14
Гость

Еслм не есть жир то организм сам его вырабатывает в виде плохого холестерина так как клеткам еужен жир и холестерин оргаеизм использует как затычку для сосудов так как углеаоды повреждают белки и сосуды.
Надо есть жир и будешь здоров. Врачи идиоты их слушать нельзя.

Организм не может восполнять недостаток жиров холестерином. Холестерин - это не жир.
К тому же в любом продукте есть жиры, даже в картошке. Невозможно получить их недостаток, нормально питаясь.

Воду лью
#15

Обычная сельдь ничем не хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

в *** своей телки с которой ты скидываешься в "ресторанах"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: