Гость
Статьи
Шишки на голове , …

Шишки на голове , запор , сыпь по телу

Здравствуйте столкнулась с такой симптоматикой . Стала не переваривается пища . Все что ем перестало перевариваться + появился Геморой . Уже как неделю . От запора не помогает ни одно слабительное. Вчера высыпало какими то прыщами по телу ( красные с водой ) появились шишки красные на голове ( 5 штук ) не могу ничего сообразить, что это и что с этим делать . Еда не переваривается, в голове пустота - ничего не могу сделать . Не воспринимаю информацию извне, хожу и теряюсь в пространстве . Не знаю, что это за проявление и что можно сделать? Сдавала анализы на токсиплазмоз - была давняя инфекция, на лямблии инфекция не обнаружена . Кровь сдавала вроде в норме все . А мне плохо и не знаю, что делать . !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Усатая рыба
#1

А ТЕБЕ мое платье разве не понравилось вчера??/

Усатая рыба
#2

👗

Гость
#3

Не еште углеводы еште жир сало 80процентов остальное 20процентов белок. Растительную пищу исключите.
Углеводы не ешьте.

Лулу
#4

К врачу идите ,а то коньки отбросите

Гость
#5

Вот ужас и вы до сих пор сидите 🤦🏼🤦🏼🤦🏼к дерматовенерологу надо

#6

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я дату не посмотрела. Щас 1 апреля?? Или вы с камедиклаба? А вы живая вообще ещё?

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем