Гость
Статьи
Моё тело трясётся

Моё тело трясётся

За вчера было трижды. Мышцы в течении нескольких минут тряслись очень странно. В первый раз показалось даже сперва, что едет тяжёлый поезд (живём не очень далеко от дороги железной, бывает иногда даже чай в кружке колеблется). Но поезда не было. Положила два пальца на предплечья и мышцы будто пульсировало и вибрировали изнутри.
Не пью, не курю, ничего не принимаю... Недавно сокращения и трепет мышц начались, я пила магний с калием и они ЧУТЬ-ЧУТЬ поуменьшились, а вчера началось это. У врача была со своими сокращениями, выписала она таблетки и послала, ничего серьезного сказала...

Что со мной?! У вас такое было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь спортом и гимнастикой - пройдет.

Succubus
#2

Регулярно так. Плюс может всё тело свести судорогой. Узнаете, что это за ***, позовите.

Что-что?
#3

Ты живая! Ура!

Гость
#4

Иногда бывает ощущение, что венка играет, противно очень.

Гость
#5

Нервы.....Как говорил доктор- ''сосудистый криз''.У меня еще давление падало и трясло сильно,сначала икры,потом спина,потом полностью.Было страшно,я просила мужа обнять меня. Обычно, когда ложусь спать, - начинается, я уже стала бояться ночей.Длилась эта свистопляска год, постепенно приступы становились слабее и сошли на нет.Не знаю, что было.Принимала лекарства, уколы и даже ходила к бабке, и Вы знаете, после нее становилось легче ,летела на крыльях, прилив сил и настроение появилось.

Гость
#6

Бывает при недостатке магния.
Я покупала на айхерб глицинат магния и соль для ванн эпсом. Мне помогло.
Еще такое при неврозах бывает, попейте валерианы на ночь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ваша проблема легко решаема. ПОДЕЛЮСЬ.ПОМОГУ. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы