Гость
Статьи
Как мне донести до …

Как мне донести до мамы, что это моё тело и мой выбор?

Мне 20 лет . От мамы живу отдельно , обеспечиваю себя сама . Хочу на свой день рождения сделать небольшую татушку на бедре , символическую , с определенным смыслом для меня . Сказала об этом маме , она сначала поддержала , но когда показала какой именно рисунок хочу она давай мне скидывать что ей нравится . Но я окончательно хочу это . Она говорит она смешная а что будет когда ты постараешь будешь смешной бабкой . Ну в общем нужен совет как мне донести до мамы мягко без ссор что это моё тело и мой выбор #мама #тату

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?
Пошли и сделали. Если бы я с мамой советовалась по поводу всех своих тату, то ходила бы щас с какой-то фигней 🤭

#2

Ну и если уж на то пошло, то тату на бедре будет видно только у врача или на пляже, в повседневной жизни нет. Поэтому вопрос смешно это в старости или нет вообще стоять не должен. Как будто кто-то прям разглядывает пенсионерок на пляже

Гость
#3

Татуха на женщине - клеймо непригодности для брака и совместной жизни.

#4
Гость

Татуха на женщине - клеймо непригодности для брака и совместной жизни.

🤣🤣🤣

Василий
#5

Смех! Она себя обеспечивает в 20 лет! Наверно, и квартира своя, и машина. Не хватает лишь татуировку во всю морду.

#6
Василий

Смех! Она себя обеспечивает в 20 лет! Наверно, и квартира своя, и машина. Не хватает лишь татуировку во всю морду.

Не завидуйте. И вам в шапку может мелочь кто накидает

Василий
#7
Деловунка всклянь

Не завидуйте. И вам в шапку может мелочь кто накидает

когда припрёт нужда, и не будет хватать денег на татуировку. то пойду попрошайничать к церкви, недалеко от дома!

Гость
#9
Василий

Смех! Она себя обеспечивает в 20 лет! Наверно, и квартира своя, и машина. Не хватает лишь татуировку во всю морду.

*** ты ***

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: