Гость
Статьи
Это оскорбление для …

Это оскорбление для женщины?

В субботу у маминой сестры была свадьба, и мама там танцевала с каким-то мужиком со стороны жениха. Потом я на улицу вышел покурить, пришёл этот мужик и говорит «Классная у тебя мамба, дашь ее телефон, она сказала у тебя спросить». Я продиктовал. Потом она ещё два раза с ним танцевала. Потом когда прощались он прямо при ней сказал: «Классная у тебя мамба. Увидимся», поцеловал ей руку и ушёл. Вот мамба это змея же? То есть он ее змеей назвал?! #мама

Андрей Воронцов
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он видел мамку одновременно и конфетой и змеей. Так что фактически это оскорбление

Андрей Воронцов
#3
Гость

Он видел мамку одновременно и конфетой и змеей. Так что фактически это оскорбление

Как это? Конфетой и змеей это как??

Гость
#4

какая-то чушь. не думаю, что подразумевал змею. похоже скорее на коверканье слов. типа брат-братан. да и зачем ему ее оскорблять, она явно ему понравилась. посмотрите что дальше будет, будет ли хамить, грубить.

Андрей Воронцов
#5
Гость

какая-то чушь. не думаю, что подразумевал змею. похоже скорее на коверканье слов. типа брат-братан. да и зачем ему ее оскорблять, она явно ему понравилась. посмотрите что дальше будет, будет ли хамить, грубить.

Понравилась?! Ну не знаю, зачем тогда коверкать?

Ахмед
#6

Хорошо, что он не у нас в Азербайджан такое сказал. Он бы яйца лишился. И ходил бы без яйца. И вся бы деревня зла, что он без яйца был.
И пусть бы я садился на решетка. Но такое нельзя про мама говорить.
Вы Русский. Почему мама не уважаете, ещё и номер даёте. Это как Вы воспитаны. Был ли у Вас братья и отцы. Они такое могли позволяли?

Гость
#7
Гость

Он видел мамку одновременно и конфетой и змеей. Так что фактически это оскорбление

И сервисом знакомств.

Ахмед
#8
Гость

какая-то чушь. не думаю, что подразумевал змею. похоже скорее на коверканье слов. типа брат-братан. да и зачем ему ее оскорблять, она явно ему понравилась. посмотрите что дальше будет, будет ли хамить, грубить.

Какой братан. Вам так про мама говорить, это традиция такая? А в машина посадить и по города катать маму. Это что там с ней делали.
Это нормальна так Вы считаете.
Это не нормальна, моё мнение. Я мама Ваша был и уважал её.

Ахмед
#9
Узбек

Она не хочет немного пососать старому узбеку, его черную вялую змейку ?

Вы что так говорите. Вы слова отвечаете? Давай встретимся. Я тебе объясню.
Я Вам по города катать бы буду и потом все об этом узнать узнают.
И Вам жить с этим придется. Вот.

Ахмед
#10
Андрей Воронцов

Как это? Конфетой и змеей это как??

Тебе сколько лет. Ты пацан?

Гость
#11
Андрей Воронцов

Как это? Конфетой и змеей это как??

Ну всмысле что есть конфета мамба а есть змея мамба.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: