Гость
Статьи
Кого бросили отцы?

Кого бросили отцы?

Родители развелись, когда я была совсем маленькая. Отец сразу создал новую семью и родил новых детей, а со мной никогда не общался; будто меня нет, прятался от алиментов. Мама просит не обижаться на него; все совершают ошибки. Сейчас мне 27, до сих пор очень-очень больно, как не обижаться, когда его не было в моей жизни? Часто думаю за что мне все это? Почему я? За что меня взяли и выбросили из жизни? У кого такая же печаль? Давайте поддержим друг друга #отец

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

присоединяюсь🫡

Гость
#2

так отец не бросил. Развелись в 90% случаев баба виновата

Гость
#3
Гость

так отец не бросил. Развелись в 90% случаев баба виновата

ого, женщины будут знать. мужчины, живите друг с другом, раз женский пол во всём виноваты)

Гость
#4

Не лез к вам обеим, и правильно делал. Алики правда платить все же надо было.

Гость
#5
Гость

присоединяюсь🫡

😔 как у вас на душе?

Гость
#6
Гость

так отец не бросил. Развелись в 90% случаев баба виновата

А я не человек? Лучше бы меня вообще не было…😔

Гость
#7
Гость

Не лез к вам обеим, и правильно делал. Алики правда платить все же надо было.

Вы не представляете какая эта боль знать что твой папа с другими, с новыми детьми, а на тебя ему наплевать…

Гость
#8
Гость

Вы не представляете какая эта боль знать что твой папа с другими, с новыми детьми, а на тебя ему наплевать…

Поблагодарите за это маму. Бывшие жёны, как правило, после развода не дают отцам видеться со своими детьми, а надежды на нашу судебную систему нет.

Гость
#9
Гость

Поблагодарите за это маму. Бывшие жёны, как правило, после развода не дают отцам видеться со своими детьми, а надежды на нашу судебную систему нет.

Мама не препятствовала. Все равно не понимаю почему меня бросили. 😭

Гость
#10

сейчас куски тупого 💩 мудэ с мастурбиста поднарасскажут, что вся *** с яйцами святоши, а 100% бабы виноваты😂.А вообще думаю тема-разводка. Никогда не видела живых людей страдающих по какому-то дepьмy, которое их в детстве бросило. Мне бы плевать было, не было и черт с ним, пусть хоть сдохнет, он чужой.

Гость
#11
Гость

Вы не представляете какая эта боль знать что твой папа с другими, с новыми детьми, а на тебя ему наплевать…

Представляю, только саможалостью упиваться - не моё, и в состоянии поставить себя на его место. Мне тоже год был, кстати, с тех пор тишина. Просто не мешаемся под ногами друг у друга и всё ОК.

Гость
#12
Гость

Представляю, только саможалостью упиваться - не моё, и в состоянии поставить себя на его место. Мне тоже год был, кстати, с тех пор тишина. Просто не мешаемся под ногами друг у друга и всё ОК.

А как вы поставили себя на его место, что поняли? У меня просто тоже отца не было, а когда я его увидела с его детьми, так рыдала, до сих пор эта картина перед глазами. Значит я плохая дочка была, мне был год- второй 😩

Гость
#13

Значит я не достойна любви папы 🤷🏼‍♀️ почему меня он вычеркнул из жизни, а других детей нет? 🤔

Гость
#14
Гость

А как вы поставили себя на его место, что поняли? У меня просто тоже отца не было, а когда я его увидела с его детьми, так рыдала, до сих пор эта картина перед глазами. Значит я плохая дочка была, мне был год- второй 😩

Понимаю, что малышку нельзя было отбирать у матери. Понимаю, что общая малышка не окова, связывающая намертво двух совершенно разных и неподходящих друг другу людей. Понимаю, что его жизнь на мне клином не сошлась. И ещё много чего понимаю с точки зрения моего родителя, но здесь у каждого своих причин сотни

Гость
#15

Была бы счастлива , если бы бросил . Жила бы спокойно и не парилась . Но у меня папаша был наркоман и педофил , поэтому такие истории как у вас даже читать странно ) вам просто нравится себя жалеть

Гость
#16
Гость

так отец не бросил. Развелись в 90% случаев баба виновата

Нормальному отцу развод - не повод забыть о своем ребенке. Брак, развод, ссоры с бывшей женой - отдельно, сын или дочь - отдельно.

Гость
#17
Гость

Вы не представляете какая эта боль знать что твой папа с другими, с новыми детьми, а на тебя ему наплевать…

Просто забейте на него. Он не стоит ваших переживаний, правда.

Гость
#18
Гость

Нормальному отцу развод - не повод забыть о своем ребенке. Брак, развод, ссоры с бывшей женой - отдельно, сын или дочь - отдельно.

Ну глупости же. Точней, типичная манипуляция.
Как вы представляете общение с маленьким ребёнком без учета его матери?

Гость
#19
Гость

Была бы счастлива , если бы бросил . Жила бы спокойно и не парилась . Но у меня папаша был наркоман и педофил , поэтому такие истории как у вас даже читать странно ) вам просто нравится себя жалеть

тоже так подумала) как будто наличие отца- главное в жизни) главное чтоб никто не убивал и не насиловал)) и не умирал)

Гость
#20
Гость

Нормальному отцу развод - не повод забыть о своем ребенке. Брак, развод, ссоры с бывшей женой - отдельно, сын или дочь - отдельно.

Не может быть ребенок отдельно от уже не любимой бабы, она, как минимум, напоминает о ней и ассоциируется с ней

#21
Гость

Не может быть ребенок отдельно от уже не любимой бабы, она, как минимум, напоминает о ней и ассоциируется с ней

В смысле? Отворот наступает что ли?

Гость
#22
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В смысле? Отворот наступает что ли?

Причем тут отворот. Как любить ребенка от уже не нужной и не любимой БУшки?

#23
Гость

Причем тут отворот. Как любить ребенка от уже не нужной и не любимой БУшки?

Как? По-человечески, как положено. Своя кровь, все дела. Иначе б вы чужих детей вместе с новой любимой женщиной любили. Но этого ж не происходит. У уродов и вовсе - ни там, ни тут. Но это что-то с психикой и моральными качествами покоцанными.

Гость
#24

Я тоже росла без отца, но мне было пофиг, я и не вспоминала особо о нем. Зачем, ведь я его даже практически не знаю.

Гость
#25
Гость

😔 как у вас на душе?

привыкла, раньше всегда думала, что я не нужна никому, сейчас стало всё равно. он писал маме, чтобы помириться со мной и с сестрой, но нам это уже не надо, т.к. смогли вырасти без отцовской любви

Гость
#26

А вообще у всех моих подруг и знакомых-ровесников в детстве только у 2 были нормальные отцы, которые занимались детьми, домом. И то выяснилось потом, что один из них еще на стороне гулял, но это уже когда выросли узнали. У остальных или пили, или тиранили всю семью, или постоянно попадали в истории, так что вся семья расхлебывала, а то и все вместе.

#27

Автор, а почему ваша мать снова замуж не вышла ?

Гость
#28
Гость

Мама не препятствовала. Все равно не понимаю почему меня бросили. 😭

Потому что он животное. Нормальные отцы и мужчины несут ответственность за тех, кого в мир привели. Вам делать нечего, видимо. Не о том печалитесь. Таких, как ваш - миллионы.

Гость
#29
Гость

сейчас куски тупого 💩 мудэ с мастурбиста поднарасскажут, что вся *** с яйцами святоши, а 100% бабы виноваты😂.А вообще думаю тема-разводка. Никогда не видела живых людей страдающих по какому-то дepьмy, которое их в детстве бросило. Мне бы плевать было, не было и черт с ним, пусть хоть сдохнет, он чужой.

Вот именно. Тема - разводка от такого папашки.

Гость
#30
Гость

Причем тут отворот. Как любить ребенка от уже не нужной и не любимой БУшки?

Как матери любят)

Гость
#31
Гость

Как матери любят)

Они любят потому что ЭТО из в.а.г.и.н.ы вылезло

#32
Гость

Они любят потому что ЭТО из в.а.г.и.н.ы вылезло

Потому что с ним девять месяцев вместе. Ты следишь за его развитием, да и после развиваешься вместе с ним. А если ещё и от любимого. Ууу!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: