Гость
Статьи
И я нашел другую

И я нашел другую

Такая вот, душераздирающая история.
На днюхе у корешка познакомился с женщиной, брю, крепкое тело, длинные волосы, скромный взгляд. Все, как я люблю.
Проводил до остановки, постояли, поговорили, условились встретится в пятницу. Встреча прошла, как в сказке. Катались на метро, бродили по набережной, зашли в зоопарк, поужинали в Макдональдсе. В общем, как у всех. Через неделю зашли ко мне, за фотоаппаратом, и не выходили сутки. У нас все прошло, как на перемотке.
Через два года у нас все оставалось так же романтично, мы еще больше сблизились. Дело запахло свадьбой, или чем то подобным. Может, слетали бы в Японию, я мечтал посмотреть, как цветет Сакура.
А потом у нее заболела мама, и она пропадала у ее кровати сутками.
И я встретил на встрече одноклассников, не моих, других, её. Она моложе на 7 лет, блондинка, окончила колледж, (а моя бросила учебу), крепкая, веселушка, стрижка пикси, в общем, все, как я люблю. Я ей тоже понравился, еще бы, я привлек внимание всех, и не всем это нравилось. В общем, я проводил ее до дома, дом был далеко, мы выпившие, и я остался у нее до утра.
С утра заехал к своей, позавтракал, узнал, как мама, обнял за плечи, и на работу. Свою я бросать не хочу, у нас намечено много планов на жизнь. И Блодинку, назовем ее О, не могу теперь оставить, ведь я у нее первый мужчина. Решил пока не обижать девушек, и совмещать. Тем более, они совершенно разные по темпераменту и характеру. Если бы О была девственницей, я бы не сомневался, с кем жить. И если бы у И был такой покладистый характер, я бы не сомневался, что она моя половинка.
Вот, анонимно высказался, отвел душу. Фамилии изменены, будущее покажет. Может, всплывут у кого нибудь шкелеты в шкафу, и помогут сделать правильный выбор, кто знает?

Опрос
А кого бы выбрали вы?
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Так уж определись, нельзя двум голову морочить

Гость
#2

а зачем выбирать то?

план А и план Б, главное только тщательно предохраняйся

Гость
#3

Вывод здесь один.. Ты долбо/еб.

Гость
#4

Не все, далеко не все, ужинают в Макдональдсе, не придумывай. В зоопарк ходят только с детьми, так, что тоже враньё
Сакура цветет в разных местах планеты, наро в Швеции, Бельгии..а дальше этот херрррова сериал читать лень

Гость
#5
Margota

Так уж определись, нельзя двум голову морочить

Он ещё третью найдёт... Тоже скажет,, фсе, как я люблю ".

Гость
#6
Гость

Он ещё третью найдёт... Тоже скажет,, фсе, как я люблю ".

не 3 мало, так как мусульмане скоро в России станут большинство
то по шариату надо 4!

Гость
#7
Margota

Так уж определись, нельзя двум голову морочить

Сколько времени можно определяться, чтобы не выглядеть нерешительным? Пол года, год?

Гость
#8
Гость

а зачем выбирать то?

план А и план Б, главное только тщательно предохраняйся

Это конечно! Первый завет.
Но тут все нормуль. С О мы давно, мы верны друг другу, а С девственница. ЗППП не боимся.

Гость
#9
Гость

Вывод здесь один.. Ты долбо/еб.

И тебе того же, в то же место. Сгинь, вошь морская!

#10
Гость

Сколько времени можно определяться, чтобы не выглядеть нерешительным? Пол года, год?

Ты даоих обманываешь, так нельзя, надо сразу определяться и не морочить глову если с той год живешь, надо сначало с ней расстаться а потом начинать новые отношения

Гость
#11
Гость

И тебе того же, в то же место. Сгинь, вошь морская!

Че ты там вякаешь, ничтожество... Пойди провертся лучше, а то писбн отвалится скоро..

Гость
#12
Гость

Не все, далеко не все, ужинают в Макдональдсе, не придумывай. В зоопарк ходят только с детьми, так, что тоже враньё
Сакура цветет в разных местах планеты, наро в Швеции, Бельгии..а дальше этот херрррова сериал читать лень

И ты ожидаешь, что я буду оправдываться перед каждым левым умничающим огрызком? Проходи дальше, от тебя воняет.

Гость
#13
Margota

Ты даоих обманываешь, так нельзя, надо сразу определяться и не морочить глову если с той год живешь, надо сначало с ней расстаться а потом начинать новые отношения

Оно этого понять не в силах..

Гость
#14
Гость

Он ещё третью найдёт... Тоже скажет,, фсе, как я люблю ".

Все мы под богом ходим. В чем моя вина, что сердце любит?

#15
Гость

Все мы под богом ходим. В чем моя вина, что сердце любит?

Это не сердце любит, это яйца чешутся

Гость
#16
Гость

Все мы под богом ходим. В чем моя вина, что сердце любит?

Ты только себя можешь любить.. А женщинам жизни портить! Все как я люблю.... Ничтожество.

#17
Гость

Все мы под богом ходим. В чем моя вина, что сердце любит?

Вот именно Бог видит что ты голову морочишь двум женщинам

Гость
#18

На три с минусом разводка

Гость
#19
Гость

не 3 мало, так как мусульмане скоро в России станут большинство
то по шариату надо 4!

По Шариату всех четырех надо содержать и на одинаковом уровне, чтобы ни одной обидно не было. Так что России это не грозит, тут на одну то наскрести большинство не может)))

Гость
#20
Гость

По Шариату всех четырех надо содержать и на одинаковом уровне, чтобы ни одной обидно не было. Так что России это не грозит, тут на одну то наскрести большинство не может)))

конечно одинаково - лепешка в день и *** камчей по жеппе

Гость
#21
Гость

По Шариату всех четырех надо содержать и на одинаковом уровне, чтобы ни одной обидно не было. Так что России это не грозит, тут на одну то наскрести большинство не может)))

к корану как-то список бабских хотелок не прилагается

и вообще по корану - женщина не человек, так как у нее нет души

Гость
#22
Margota

Ты даоих обманываешь, так нельзя, надо сразу определяться и не морочить глову если с той год живешь, надо сначало с ней расстаться а потом начинать новые отношения

Все без обмана. С О я не живу, встречаемся, но общего хозяйства не ведем. Бросить ее в таком положении, да ты что? Я ей сейчас единственная опора, кто ее еще так поймет и пожалеет? К тому же, не стал писать, мама ее в очень плохом положении. Лишиться двух близких людей для О будет таким ударом, что...

Гость
#23
Margota

Это не сердце любит, это яйца чешутся

Тебе виднее. Да откуда вы такие злобные взялись? Как живете, столько ненависти и зла в вас!

Гость
#24
Margota

Вот именно Бог видит что ты голову морочишь двум женщинам

Ты читать умеешь? С Олей собрались в Японию, но мать ее заболела! А со С знакомы всего мнньше 2 недель! Я хочу разобраться! Все же написал, все сомнения!

Гость
#25
Гость

не 3 мало, так как мусульмане скоро в России станут большинство
то по шариату надо 4!

Будь моя воля, я бы жил с двумя. Думал, меня женщины скорее поймут, и разочаровался.

Гость
#26
Гость

к корану как-то список бабских хотелок не прилагается

и вообще по корану - женщина не человек, так как у нее нет души

Люди держат дома котят и собачек, у них по твоему, нет души?
Я нуждаюсь в женской любви!

Гость
#27

Не пон, у тебя и О и И и С, кто то девственница до сих пор хотя ты всех поимел..

Гость
#28
Гость

Не пон, у тебя и О и И и С, кто то девственница до сих пор хотя ты всех поимел..

Прочти внимательнее, там все понятно.

Гость
#29
Гость

Не пон, у тебя и О и И и С, кто то девственница до сих пор хотя ты всех поимел..

Ты прав, это я фамилии изменил, чтобы никто не узнал и не рассказал им, ведь мир тесен. Еще не хватало мне разборок с бабами. Первая то никуда не денется, зависит от меня, но вторая еще не прикипела, хотя была девственницей. Еще взбрыкнет, а вдруг она моя половинка?

Гость
#30
Гость

к корану как-то список бабских хотелок не прилагается

и вообще по корану - женщина не человек, так как у нее нет души

В коране нет такого. А писали это те шовинисты, которые и всех животных считают бездушными, только себя и свой пол одухотворенным

Гость
#31
Гость

В коране нет такого. А писали это те шовинисты, которые и всех животных считают бездушными, только себя и свой пол одухотворенным

Может, имели основания?
Я поделился на форуме сомнениями, а увидел в ответ столько грязи и ненависти от *одухотворенных* женщин, что уже жалею, что душу раскрыл. За что столько грязи, что вы за существа? Неужели и мои женщины глубоко внутри такие же злобные животные?

#32

Очень странно, что человек, который довольно цинично относится к обоим женщинам, возмущается что кому-то на форуме это может не понравится, и ему прямо об этом и скажут.
Неужели ты считаешь, что твоя история должна вызывать у кого-то сочувствие и понимание? Ты затеял такую заваруху, ты и решай
А то у него две бабы, а он опрос создает - О выбрать или С или обхсс. Ну и чудик

Monika
#33
Гость

Ты читать умеешь? С Олей собрались в Японию, но мать ее заболела! А со С знакомы всего мнньше 2 недель! Я хочу разобраться! Все же написал, все сомнения!

Вам надо еще и рыжую для комплекта
Что там пробовать, просто вас устраивает дурит головы нескольким, поскольку ни одна из встреченных пока что не закрывает всех запросов. Таковая может не найтись никогда, поэтому нужно пользоваться тем что есть в наличии. Вдруг вы не покрываете их потребности и вас спишут за ненадобностью? А у вас вуаля, запасные варианты. Чудесно же

#34
Гость

Это конечно! Первый завет.
Но тут все нормуль. С О мы давно, мы верны друг другу, а С девственница. ЗППП не боимся.

"Мы верны друг другу" 😂😂😂 Смешной такой

Monika
#35
Унесённая ветром

"Мы верны друг другу" 😂😂😂 Смешной такой

Имеется в виду что у нее тоже есть в запасе блондин, или два

#36
Гость

Ты прав, это я фамилии изменил, чтобы никто не узнал и не рассказал им, ведь мир тесен. Еще не хватало мне разборок с бабами. Первая то никуда не денется, зависит от меня, но вторая еще не прикипела, хотя была девственницей. Еще взбрыкнет, а вдруг она моя половинка?

Вы очень самоуверенный, если думаете, что женщина никуда не денется

Гость
#37

В общем, автор вызывает пренеприятнейшие эмоции. Моральных принципов ноль, уважения к женщине ноль. Только эго и похоть. Никого вы не любите, автор, не сочиняйте. Даже женщин своих описываете только по внешним признакам, как лошадей на базаре, видимо, их выбирали.
И выгоду свою от каждой просчитываете. Это от меня зависима - что тешит ваше эго. Другая девственница, что тоже льстит самолюбию. Жалко тут только этих двух несчастных. Не знают они вашу настоящую сущность, увы. Но я желаю вам повзрослеть и созреть для настоящей любви.

чАРМИн
#38

Разводка

Гость
#39

Правильного выбора в вашем случае не существует. Вы выбираете по техническим характеристикам, а не душой. На длительном этапе отношенмй любые характеристики меняются. И поскольку вы обосновывали свой выбор именно ими - вас ждёт стандартный развод и алименты.
Так что берите любую женщину. Лично у вас не получится счастливой семьи с любой.

Поминки патриархата
#40

Слишком много пиzдeжа.

Рита
#41

Закати губу. Всё как ты любишь.

Гость
#42

Как говорится, может ты - м.у.дак? Это многое объясняет.

Гость
#43
Гость

Правильного выбора в вашем случае не существует. Вы выбираете по техническим характеристикам, а не душой. На длительном этапе отношенмй любые характеристики меняются. И поскольку вы обосновывали свой выбор именно ими - вас ждёт стандартный развод и алименты.
Так что берите любую женщину. Лично у вас не получится счастливой семьи с любой.

Может, тогда лучше оставить обеих в покое и не поганить им жизнь его мерзким присутствием.

Лапа
#44

К врачу сходи, проверься на заразу. То, что ты у О первый - это она каждому так говорит. Нельзя быть таким наивным :)

Гость
#45

У меня три мужа, очень удобно, каждый закрывает мои потребности, один спокойный, готовит супер, другой активный, умный, веселый, третий любовник, родственная душа, люби себе автор кого и сколько угодно,

Гость
#46

Долго думать не надо. За три четыре месяца, новая подруга проявит себя. И старая никуда не денется, мать вовремя заболела.
Кого выбрать, судить вам. Я бы выбрал, конечно, девственницу. Хотя странно, что чистая девушка в первый же день ноги раздвигает, как опытная рванка. Ну, может, любовь её охватила?
Если решите связать судьбу с новой, старую сразу не бросайте. Конечно, с молодой женой к любимой не придёшь, но можно придумать, типа, военкомат призвал волонтером на 3 мес.
А когда всё устаканется, можно спокойно заявить О там или С, не помню, кто есть кто, что, мол, встретил настоящую девушку, давай, без обид расстанемся друзьями. сами женщины так и делают. Она поймёт, если любит.

Гамлет.
#47

Ты уйдешь к девственнице. Это не хорошо и не плохо, это так. Это неизбежно.
Ты будешь чувствовать , что вот она-точно моя женщина . Навсегда.

Если бы любовался со стороны на девственницу , не торгуя её, как порядочный человек, тогда бы ты остался с опытной.

На самом деле для мужчины это и есть главный критерий. Моя или не моя.

И никого выбора у тебя нет. Ты его уже сделал.
И да. Ты подлец. Пока женщина, с которой ты живёшь ухаживала за больной мамой, ты ей мерзко изменил.

Гость
#48

Надеюсь обе об этом узнают и уйдут
Читаю этот бред и лишний раз убеждаюсь что с нищим жмотами связываться не надо
При малейших проблемах разменяет на другую

Гость
#49

Откровения б..дуна без морали и мозгов.Очень интересно.Пишите ещё,только сгиньте с женского форума.А то уже тошнит от таких