Гость
Статьи
Развились и нашел …

Развились и нашел другую

Мы с мужем с 17 лет (10 лет в браке и потом еще 4 в попытках начать заново) есть сын 7 лет. Отношения у нас были бурные и мы очень любили друг друга. Прошли много испытаний, но в итоге жизнь с родит. нас довела и мы развились, муж любил и не хотел развода, Но были сильные разногласия. 4 года мы то расходились то расходились. Не могли наладить семью так как встречались раза 2 в неделю на улице. Я предлагала снять квартиру и т.п. Чтобы начать нормальную семейную жизнь, но муж говорил денег нет., девай к родителями. А я не могу уже так жить. Между 2-х огней.Этим летом сошлись, все было хорошо, он даже сказал что хочет свадьбу. Но я не довала достаточно тепла и внимания мужу. И в сентябре он ушел от меня, но при этом продолжал общаться и нарезать на семью.В ноябре мы решили поговор. возобн. отношений и он хотел, но уже очень не уверенно. Так и не сошлись.И в конце января я узнаю от него что он влюбился сильно, жениться летом. На девушке с ребенком. А познакомилтсь они на отдыхе в сентябре, она из Крыма. Сказал что она его судьба,его человек. И у него с ней все по другому. Лучше чем у нас было все 10 лет брака. Говорит что я его не так любила.Он всю нашу жизнь говорил что я единственная женщина для него.Теперь он не общаешься, только по поводу ребенка и то очень сухо Но если я затраг. тему его нынешних отношений, он начинает мне в красках говорить как он счастлив. Что я сама виновата что одна.Он уже сына с ней познакомил по скайпу.Разве так можно резко полюбить за 3 месяца общения по интернету и неделе проведенной с ней на нг. Может ли он вернуться ко мне? Действительно любит другую?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пишется развелись.

Гость
#2

Да, можно.

Гость
#3

Автор, судя по вашей черезмерной безграмотности, я бы тоже с вами развИлась.

Гость
#4

Человек у вас совета просит, бедой делится ,а вы ошибки проверяете .Хотите учить людей, идите в школу.
Нечего посоветовать, идите лесом.

Гость
#5

физически развились или умственно?

Гость
#6
Гость

Человек у вас совета просит, бедой делится ,а вы ошибки проверяете .Хотите учить людей, идите в школу. Нечего посоветовать, идите лесом.

она ему не дОвала чего-то, вот он и ушел к более грамотной

Гость
#7

это автору надо в школу, нам-то зачем?

первый снег
#8
Гость

Человек у вас совета просит, бедой делится ,а вы ошибки проверяете .Хотите учить людей, идите в школу. Нечего посоветовать, идите лесом.

+++++++++++++

Джоо
#9

Да так бывает автор. Встречаешь человека с которым тебе легко и просто, с которым не напряжно жить и понимаешь что так и должно быть. Так сказать своя тихая гавань.

Хельга
#10

Автор, у Вас сумбур не только в правописании, но и в изложении собственных мыслей, могу себе представить, как Вы мозг бывшему выносите потоком таких вот бессознательных фраз. Исходя из вышеописанного, Вы сами приняли решение уйти от мужа, так как не хотите жить со свекрами, а от предложений снимать квартиру или брать ипотеку он отказывается. Мужик нашел себе ту, которую все устраивает, а Вы теперь его обратно пытаетесь вернуть, вот спрашивается, с какого, если он менять ничего не собирается и через неделю Вы снова начнете ныть, что не хотите жить "между двух огней" и все опять пойдет по кругу??? И да, над грамматикой Вам надо поработать, все-таки у Вас сын, который берет с Вас пример...

Гость
#11

Подождите, пусть пройдёт время, сами не навязывайтесь. У них сейчас все на эмоциях, страсть и все такое, немного поживут, начнутся проблемы, все перейдёт в быт, Его начнёт напрягать ее ребёнок, а ее ваш. Скорее всего вернётся скоро, если нет, то значит в самом деле его человек, тут уже ничего не поделать.

Гость
#14

На месть похоже по-моему.
Вообще я не понимаю зачем женщины мне рассказывают как им классно с другими (спустя годы), а тут мужчина.
Свербит где-то, наверное.

Думаю у них вообще ничего нет. Вполне возможно и такое.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем
Следующая тема