Гость
Статьи
Зубная трагедия.

Зубная трагедия.

Мне 20,нет 2 зубов, на 3 коронка
Почти все зубы леченые. Как сохранить то, что осталось? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Повырывать и положить в футлярчик

Гость
#2

Сменить этого зубного врача и найти нормального.
Вы могли попасть к шарлатану, который пилит, но не долечивает. Очень много таких несчастных знаю, к сожалениб

Гость
#3

Возможно Вам надо поменять доктора. Или поздно обращались и запустили зубы. Мне вот вчера поставили 3 инплантанты (( удалено 5 зубов. 3 зуба так не профессионально лечили. А два раскололось((. Короче тоже беда. Я уже сколько врачей поменяла((. Живу за границей. Тяжело здесь найти норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это генетика. Единственное, что вы можете сделать, это более тщательная гигиена. Пользуйтесь только электрической щеткой, ротационной или звуковой, не обязательно дорогой, конструктивно разница там невелика. Никаких перекусов, не почистив после зубы. Хорошо бы еще постоянно пользоваться зубной нитью и ирригатором. И чаще ходить на осмотр к врачу, при необходимости проводить профгигиену. Проверить желудок, извести хеликобактер.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем