Гость
Статьи
Сыпь на лобке после …

Сыпь на лобке после восковой депиляции

Делала воск бикини первый раз, было все нормально, когда начали уже отрастать волосы , появилось раздражение и покраснение только там где делала депиляцию.Такое может вообще быть?Я знаю что могут сразу появится,но не через 2 недели...ещё и чешется слегка.Нк очень то хочется идти к гинекологу. Подскажите , может у кого то было такое и как с этим бороться?(венерические заболевания и прочее можете исключить,пишу это чтобы избежать лишних комментариев;))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас прото раздражение

#2

Да это не сыпь) это волоски врастают под кожу, скраб вам в помощь )

Гость
#3

Да это вросшие волосы , пробуйте скрабировать , но аккуратно , у меня после скраба все стало намного хуже

Santa Fe
#4
Гость

Да это вросшие волосы , пробуйте скрабировать , но аккуратно , у меня после скраба все стало намного хуже

А как именно?

Гость
#5
Santa Fe

А как именно?

Сейчас есть более современные средства , например энзимная пудра с фруктовыми кислотами , пилинг в салонах делают от вросших волос, сыворотки и т.д

#6

купите спрей с кислотами, и на второй день после эпиляции брызгайте на весь лобок два раза в день. утром и перед сном. брызгать дней 10. не будет воспалений. я сама на все реагирую прыщавой пи..дой, знаю о чем говорю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

ARAVIA Professional Лосьон "2 в 1" против вросших волос и для замедления роста волос - вот таким пользуюсь