Гость
Статьи
Вакцинацию нашей …

Вакцинацию нашей вакциной

Что скажете, стоит ли делать или нет ?
Может кто-то делал , какая реакция организма? Болели ли 👑 после 💉?
И почему не стоит делать ? #вакцина

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С супругой сделали первый укол. Второй делаем на этой неделе. Ничего критичного не было.

Гость
#2

Знакомая живёт в Москве,рассказывала кто-то из окружения сделал прививку и умер,и сейчас она боится делать,а на работе требуют.Я из региона,здесь заболеваемость низкая,пока что не знаю никого,кто сделал бы прививку.

Гостья
#3
Гость

Знакомая живёт в Москве,рассказывала кто-то из окружения сделал прививку и умер,и сейчас она боится делать,а на работе требуют.Я из региона,здесь заболеваемость низкая,пока что не знаю никого,кто сделал бы прививку.

Короче, кто-то где-то умер

Гость
#4

Вчера еще тема была про смерть от вакцины,молодой мужчина медик умер через месяц после вакцинации,от тромба в голове.

Гостья
#5

Знаю людей старше 65 лет, поставили без побочек. И двое 40+ лет ставили, без побочек, у одного однократно поднялась температура и все.

По хорошему, сначала бы сдать тест на антитела к ковид-19. Если высокие показатели, то иммунитет есть и прививка не нужна.
Платно это стоит 2500 где-то(

Гость
#6
Гость

Вчера еще тема была про смерть от вакцины,молодой мужчина медик умер через месяц после вакцинации,от тромба в голове.

Это астразенека вызывает редкий вид тромбоза

#7

Хороший вопрос. У нас на работе начали предлагать, некоторым сделали, у одной поинтересовалась- на сл.день tра 37,2 была, потом нормально. Но я не хочу изо всех сил. Буду сопротивляться.

Гость
#8

Все по желанию. Хотите - делайте. Не хотите - не делайте. Своей головы на плечах, что ли, нет, что надо обязательно, чтобы кто-то вам сказал, делать или нет.

Гость
#9
Гостья

Короче, кто-то где-то умер

))))))))))
От чего-то.))

Гость
#10
Восставшаяизпепла

Хороший вопрос. У нас на работе начали предлагать, некоторым сделали, у одной поинтересовалась- на сл.день tра 37,2 была, потом нормально. Но я не хочу изо всех сил. Буду сопротивляться.

По какой причине не хотите?Я вот честно скажу-боюсь,столько слухов вокруг этой вакцины.Вакцинироваться боюсь больше чем заболеть коронавирусом.Есть знакомые переболевшие,никто не умер,все выздоровели,даже старый дед один переболел..

Гость
#11
Восставшаяизпепла

Хороший вопрос. У нас на работе начали предлагать, некоторым сделали, у одной поинтересовалась- на сл.день tра 37,2 была, потом нормально. Но я не хочу изо всех сил. Буду сопротивляться.

У меня слишком много умерших вокруг от ковида. И лежавших в реанимации. Решили, что прививка меньшее зло. У нас двое детей, рано нам еще помирать.

Гость
#12
Гость

Вчера еще тема была про смерть от вакцины,молодой мужчина медик умер через месяц после вакцинации,от тромба в голове.

У нас в новостях было, что случаи смертельных и не совсем побочек были при использовании любой из вакцин.
Астра-зенека, Джонсон анд Джонсон попали в прессу, про модерну и пфайцер было тоже пару упоминаний.
Так что все они не идеальные, увы.-(

Гость
#13

Я жду Ковивак от института Чумакова, который более 100 лет только вакцинами занимается. Спутником родители привились - все ОК

Гость
#14

Вакцинироваться буду, попозже. Слишком много у знакомых кто переболел побочек, которые уже по полгода. Ни болеть и отходить потом - не хочется

#15

Сделала и живздоров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Знакомая живёт в Москве,рассказывала кто-то из окружения сделал прививку и умер,и сейчас она боится делать,а на работе требуют.Я из региона,здесь заболеваемость низкая,пока что не знаю никого,кто сделал бы прививку.

Такая вот ситуация очень раздражает.Хочешь работать - рискуй своей жизнью чтоб другие не умерли.