Гость
Статьи
Всегда ли употребление …

Всегда ли употребление алкоголя приводит к алкоголизму?

Всегда ли употребление алкоголя приводит к алкоголизму?
Сегодня видела очень пьяную женщину, она валялась в кустах. Не понимаю, как люди себя до такого доводят?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не всегда, алкоголь прежде всего лечение и каждому - смотря от чего

Гость
#2

Может не надо шариться по кустам. Или там приспичило, что готов на алкашку залезть?

Гость
#3

если ты пивасик каждый день - ты уже алкаш, т.к алкоголь приравнивается к наркотику, один раз принял - попал в список наркоманов😁

Гость
#4

Не всегда. Но не стоит забывать,что употребление алкоголя повышает эту самую вероятность стать алкоголиком.

Гость
#5
Гость

Может не надо шариться по кустам. Или там приспичило, что готов на алкашку залезть?

😂😂😂😂да неее. Я просто сегодня в 7 утра с собакой пошла гулять. Он поводок начал тянуть в сторону и лаять. Смотрю там женщина лежит полуголая, пьяная. Прям не по себе стало

#6

Наглый Pizdёжь! Женщины не пьют отраву, они с утра пьют нектар из Цветов и умываются росой, поэтому никогда не увядают!

Гость
#7
Гость

если ты пивасик каждый день - ты уже алкаш, т.к алкоголь приравнивается к наркотику, один раз принял - попал в список наркоманов😁

А кто только по праздникам пьет тоже наркоманы?

Гость
#8
Гость

😂😂😂😂да неее. Я просто сегодня в 7 утра с собакой пошла гулять. Он поводок начал тянуть в сторону и лаять. Смотрю там женщина лежит полуголая, пьяная. Прям не по себе стало

Может ее выкинули из окна. Вызывай полицию. У нас тут в районе одну так скинули.

#9
Гость

Может ее выкинули из окна. Вызывай полицию. У нас тут в районе одну так скинули.

Вызывай, ага, вызывай. Мусора повесят на тебя все нераскрытые изнасилования и грабежи на районе за последние 10 лет.

Гость
#10
Гость

Может ее выкинули из окна. Вызывай полицию. У нас тут в районе одну так скинули.

Ну я хотела подойти помочь, а с моей собакой это нереально. Завела его домой, смотрю в окно, а ее и след простыл

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Вызывай, ага, вызывай. Мусора повесят на тебя все нераскрытые изнасилования и грабежи на районе за последние 10 лет.

😳😳😳😳😳

#12
Гость

если ты пивасик каждый день - ты уже алкаш, т.к алкоголь приравнивается к наркотику, один раз принял - попал в список наркоманов😁

Адепты Салмана Хамзаева всплыли со своими зловонными измышлениями.

#13
Тиратрон Холодный

Наглый Pizdёжь! Женщины не пьют отраву, они с утра пьют нектар из Цветов и умываются росой, поэтому никогда не увядают!

Это белый полусухой нектар.только не по утрам и редко)))))так что тсссс)))))

#14
Гость

😳😳😳😳😳

Да, именно так, есть прецеденты. Очень не советую на себе проверять. В собачье время живём.

#15

нет конечно, если в меру. Очень мало людей, которые вообще не пили и не пьют. Хоть вина, хоть раз в пол года но всё равно употребляют.

Я где то раз в неделю или бутылочку пива или бокальчик вина могу выпить.

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Да, именно так, есть прецеденты. Очень не советую на себе проверять. В собачье время живём.

Человека теперь бросить что-ли

Гость
#17
Гость

А кто только по праздникам пьет тоже наркоманы?

практически да, алкоголь - выводит из балланса, так же, как наркота,

за рулём при наличии больше нормы - запрет, но народу пофиг..ну в обществе же всё с ног на голову:) - бабы мужикам предложение делают, ухаживют за ними

мужики в койку с бабами легко, а если флэшку в их комп, сразу вопрос. А вируса там нет??

а сочетание лекарства с алкоголем - воббще к летальному исходу может привести, но народ пИлюёт на это:))

наркотики только по праздникам - наркоман 100%:))),

Гость
#18
Гость

практически да, алкоголь - выводит из балланса, так же, как наркота,

за рулём при наличии больше нормы - запрет, но народу пофиг..ну в обществе же всё с ног на голову:) - бабы мужикам предложение делают, ухаживют за ними

мужики в койку с бабами легко, а если флэшку в их комп, сразу вопрос. А вируса там нет??

а сочетание лекарства с алкоголем - воббще к летальному исходу может привести, но народ пИлюёт на это:))

наркотики только по праздникам - наркоман 100%:))),

Ну а как вот люди доводят себя до такого состояния, что уже на улице лежат полуголые. Это ж вообще что надо сделать

Гость
#19

Если каждый день -да,это алкоголизм.А ужраться может любой.

#20
Гость

Человека теперь бросить что-ли

Да, как это не омерзительно, но да. В Снежной Нигерии теперь так. Привет Обнулённому Оборотню, это с его подачи Псы распоясались.

Гость
#21
Тиратрон Холодный

Наглый Pizdёжь! Женщины не пьют отраву, они с утра пьют нектар из Цветов и умываются росой, поэтому никогда не увядают!

ну шикарный ты поэт современности) Респект

#22

Неумеренное употребление алкоголя это уже алкоголизм. Вопрос лишь в форме алкоголизма.
Любая попытка использовать алкоголь в качестве "лекарства от душевных ран или одиночества" приводит к алкоголизму.

Гость
#23
Гость

Ну а как вот люди доводят себя до такого состояния, что уже на улице лежат полуголые. Это ж вообще что надо сделать

главное, что им это нравится, ни алкоголисты, ни наркоманы НЕ страдаюто от того, кем они являютя, а с точностью, да наоборорт - кайфуют

страдают все их огружающие, а eщё есть е такие придуры, которые х о т я т по собственной глупой инициативе П О М О Ч Ь :))/ С П А С Т И их от их удовольствия:)))

Гость
#24

Может эта женщина не алкоголичка,а просто перепила.
Запойные алкоголики всегда на ногах,а кто мало и редко пьет,того алкоголь может вырубить и от малой дозы.

Гость
#25
Алекс

Неумеренное употребление алкоголя это уже алкоголизм. Вопрос лишь в форме алкоголизма.
Любая попытка использовать алкоголь в качестве "лекарства от душевных ран или одиночества" приводит к алкоголизму.

любое употребление алкоголя - уже алкоголизм в начальной стадии
так же, как употребление наркотика в любой его форме и количестве - наркомания в какой-то там степени

в анамнезе пациента в графАХ (отдельных!!!) употребление алкогоя и наркотиков - есть да или нет,

на вопрос врача употребляте ли? ответ - по праздникам/редко - означает ДА! и в гафе будет - да:)))

Гость
#26
Гость

Ну а как вот люди доводят себя до такого состояния, что уже на улице лежат полуголые. Это ж вообще что надо сделать

У меня был случай,пошли с мужем в гости,и там я первый раз в жизни выпила крепкий алкоголь и все вроде нормально,запьянела,но не так сильно.Пошли домой,я первая вышла,муж за мной,и потом рассказывает,чуть замешкался,а я уже на полу в подъезде лежала,неожиданно вырубило.После этого случая вообще не пью.

Гость
#27
Гость

главное, что им это нравится, ни алкоголисты, ни наркоманы НЕ страдаюто от того, кем они являютя, а с точностью, да наоборорт - кайфуют

страдают все их огружающие, а eщё есть е такие придуры, которые х о т я т по собственной глупой инициативе П О М О Ч Ь :))/ С П А С Т И их от их удовольствия:)))

23- komment "главное, что им это нравится, ни алкоголисты, ни наркоманы НЕ страдаюто от того, кем они являютя, а с точностью, да наоборорт - кайфуют"

, кто дислайкнул коммент 23 - обыватели стандартные, незнающие эклементарных вещей про алкоголиков,

не следует свою несведущность так активно на показ выставлять, а тем более где-то на людях, в присутствии мужчин! доказывать её

мужики не будут с вами общаться после этого

Гость
#28
Гость

главное, что им это нравится, ни алкоголисты, ни наркоманы НЕ страдаюто от того, кем они являютя, а с точностью, да наоборорт - кайфуют

страдают все их огружающие, а eщё есть е такие придуры, которые х о т я т по собственной глупой инициативе П О М О Ч Ь :))/ С П А С Т И их от их удовольствия:)))

У каждого свой способ добежать до могилы

Гость
#29

она хоть живая была? может она не пьяная а ее убили. Вызвали бы помощь, небось прошли мимо...

Гость
#30
Гость

она хоть живая была? может она не пьяная а ее убили. Вызвали бы помощь, небось прошли мимо...

Труп ушла, собачка разбудила😀

Гость
#31
Тиратрон Холодный

Наглый Pizdёжь! Женщины не пьют отраву, они с утра пьют нектар из Цветов и умываются росой, поэтому никогда не увядают!

Есть женщины которых обуяли бесы

#32
Гость

Есть женщины которых обуяли бесы

Точно. Одна из них -- моя б/ж Нагайна. А жаль, так мне нравилась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

любое употребление алкоголя - уже алкоголизм в начальной стадии
так же, как употребление наркотика в любой его форме и количестве - наркомания в какой-то там степени

в анамнезе пациента в графАХ (отдельных!!!) употребление алкогоя и наркотиков - есть да или нет,

на вопрос врача употребляте ли? ответ - по праздникам/редко - означает ДА! и в гафе будет - да:)))

О, белопальтовые подъехали))) врачи сами потребляют как не в себя, так же и наркологи не исключение. Пьют депутаты и менты, учителя и вояки, люди искусства и рабочие. Пьют и выпивают практически все, да спиваются не все.

Форум: Здоровье
Всего: 192 418 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 913 тем