Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на операцию

Мужу 50 лет. К своему здоровью относится наплевательски- ничего не болит и само пройдет. На левой груди появилось уплотнение, я отправила его к онкологу( у мужа мама умерла от рака груди). Диагноз:гинекомастия слева. Предложили операцию по удалению, сказали, что возможно перерождение в злокачественную опухоль, а это рак. Так он не хочет идти на операцию! Как уговорить? #здоровье #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истинная гинекомастия - это доброкачественное образование к вашему сведению. Знаю о чём говорю, у самого была. Мне как раз говорили, что в злокачественную опухоль она не перерождается (если речь идёт об истинной гинекомастии) Удалял по эстетическим причинам. Операция несложная.

Гость
#2

К сожалению есть такие люди, кто предпочитает умереть, но под нож не пойдут. Знаю такие примеры и не один. У подруги отец болел тяжело, умоляли всей семьей пойти к врачу. Пошел, когда совсем загибаться стал. Оказалось поздно, умер через полгода. Еще у одной подруги почти в одно время заболели свекр и отец, диагноз один и тот же рак простаты. Отец начал лечиться и у врачей и всякую литературу читал, какие то там средства народные, прожил еще лет 15. А свекр сказал - все бесполезно, я умру, опустил руки и залег дома. Не стало его через полгода-год, хотя врачи давали хороший прогноз при правильном лечении. А он просто не стал лечится, сказал бесполезно это все. Вот так.

Гость
#3

Ему просто сиськи нравяца. Хочет у себя выростить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Истинная гинекомастия - это доброкачественное образование к вашему сведению. Знаю о чём говорю, у самого была. Мне как раз говорили, что в злокачественную опухоль она не перерождается (если речь идёт об истинной гинекомастии) Удалял по эстетическим причинам. Операция несложная.

Я переживаю за него, у него мама умерла от рака груди

Форум: Здоровье
Всего: 192 445 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем
Предыдущая тема