Гость
Статьи
Расстройство ЖКТ

Расстройство ЖКТ

Здравствуйте, тема очень интимная. Бывает ли у вас такое,что ни с того ни с сего возникает однократная диарея? У меня такое бывает,но не часто, как правило сразу после еды.... Вот думаю, может это болезнь какая-то и стоит обратиться к врачу или всякое бывает

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не после мяса случаем?

Гость
#2

Пейте Хилак Форте, Линекс, Бифиформ длительно.

Гость
#3

Только после орального мекса такое.
Дмже не знмю почему.

Гость
#4

Такое может быть от жирной пищи... подсолнечное масло (при жарке продукты его много впитывают), майонез, суп с жирным бульоном, сметана. Возможно у вас проблемы с печенью, поджелудочной... надо обследоваться.

Гость
#5

Лучше сдать анализы на микрофлору.

Лапусик
#6

возможно у вас ковид.

Гость
#7

У меня постоянно понос. Постоянно cрусь. Сегодня поехала на рынок за картошкой. Вся обосpалась пока ехала. Выхожу из автобуса вся в гaвне. Потом на рынке так наделала , что аж в сапогах булькает. В общем, спасает только молитва. Помолюсь и сразу лучше. Cpать не перестаю, но на душе как-то легче.

Отец Фекалий
#8
Гость

У меня постоянно понос. Постоянно cрусь. Сегодня поехала на рынок за картошкой. Вся обосpалась пока ехала. Выхожу из автобуса вся в гaвне. Потом на рынке так наделала , что аж в сапогах булькает. В общем, спасает только молитва. Помолюсь и сразу лучше. Cpать не перестаю, но на душе как-то легче.

Это правильно, дочь моя. Молитва она сфинктер укрепляет!
Молись, и со временем сфинктер твой будет крепок, как Брюс Уиллис, когда он играл в Крепком орешке.

Лапусик
#9

при ковиде понос периодически может продолжаться до полугода, особенно если раньше были заболевания жкт.

Гость
#10

Если иногда, то ничего страшного, на кишечник много всего влияет, могли съесть что-то не то, стрессануть, гормональный фон может тоже повлиять.

Гость
#11
Лапусик

при ковиде понос периодически может продолжаться до полугода, особенно если раньше были заболевания жкт.

как же вы замучили со своим cpаным ковидом! кроме него есть куча более реальных болезней которые вызывают понос и уж точно более реальных. вам платят за это? куда более возможный кейс - недостаточность ферментов поджелудочной железы, т.к автор уточнил что после еды.

Гость
#12
Гость

как же вы замучили со своим cpаным ковидом! кроме него есть куча более реальных болезней которые вызывают понос и уж точно более реальных. вам платят за это? куда более возможный кейс - недостаточность ферментов поджелудочной железы, т.к автор уточнил что после еды.

Да, сначала тоже списывала на ковид, но уже год почти прошел после него, это явно что-то другое

Гость
#13
Лапусик

при ковиде понос периодически может продолжаться до полугода, особенно если раньше были заболевания жкт.

Как послушаешь от ковида и понос и золотуха.... У кого волосы выпадают у кого растройства ... Вроде это болезнь лёгких а последвия ужас.

Гость
#14
Гость

Как послушаешь от ковида и понос и золотуха.... У кого волосы выпадают у кого растройства ... Вроде это болезнь лёгких а последвия ужас.

это не болезнь легких, а обычное орви с вариантом осложнения на дыхательные пути. ничем не хуже и не лучше Н1N1.

Гость
#15
Гость

Да, сначала тоже списывала на ковид, но уже год почти прошел после него, это явно что-то другое

вы скажите, не замечали ли вы, что стул в основном после белковой пищи? вроде говядины, свинины, курицы, - той, что волокнистая и ее надо хорошо разжевать.

Гость
#16
Гость

вы скажите, не замечали ли вы, что стул в основном после белковой пищи? вроде говядины, свинины, курицы, - той, что волокнистая и ее надо хорошо разжевать.

Скорее кофе, мучное и супы

Гость
#17
Гость

Скорее кофе, мучное и супы

похоже на резкий выброс желчи в желудок. холецистита нет? узи брюшной полости и к гастроэнтерологу хорошо б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

бывает, пропейте полисорб, лучше полным курсом, у меня именно сейчас опять эта проблема обострилась, после сорбента и диеты все приходит в норму

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: