Гость
Статьи
Рак у девственницы

Рак у девственницы

Всем привет мне 32. У меня начались проблемы по женски мастопатия и болит матка. Посмотреть меня не могут я девственница но я чувствую что это болезнь. Вопрос такой может ли у меня в дальнейшем быть рак из за того что я не живу половой жизнью и не родила ребенка. Какая вероятность что он у меня будет и в чем причина?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври, ты не девственница, о маленький убогий дрочер.

Гость
#2

рак у вас может быть, но не из-за того что вы перечислили.
Поэтому хватит трястись над пленкой и идите на нормальный осмотр

Гость
#3

Целок через срак0тан смотрят

Гость
#4
Гость

рак у вас может быть, но не из-за того что вы перечислили.
Поэтому хватит трястись над пленкой и идите на нормальный осмотр

А из за чего? Просто у нас знакомая тоже так а потом в 45 обнаружили рак вырезали все по женски и грудь. Мне страшно

Гость
#5

абдоминально УЗИ всегда можно сделать, что за бред в придумали, это все врачи знают, вы сама это придумали, в что никогда у гинеколога не бли? По гинекологии для обследования просто берут маленькое зеркало.

Гость
#6
Гость

А из за чего? Просто у нас знакомая тоже так а потом в 45 обнаружили рак вырезали все по женски и грудь. Мне страшно

Ученые еще не нашли ответ на этот вопрос.
Факторов много.
У женского рака генетика не последнее место занимает

Гость
#7
Гость

А из за чего? Просто у нас знакомая тоже так а потом в 45 обнаружили рак вырезали все по женски и грудь. Мне страшно

поэтому не откладывайте жизнь на потом, потом может не наступить. Начинайте уже жить! Общайтесь с мужинами, ищите себе мужа, под лежачий камень вода не течет. Без труда не вытащишь рыбку из пруда. Отношения - это тоже работа. А семья, это еще больший труд. Тоже нужно набираться опыта, уметь общаться,

Гость
#8

1. Нет, наличие или отсутвие половой жизни никак не влияет на появление онкологического заболевания
2. Хирургическая дефлорацмя решит проблему с осмотрами у гинеколога

Гость
#9
Гость

1. Нет, наличие или отсутвие половой жизни никак не влияет на появление онкологического заболевания
2. Хирургическая дефлорацмя решит проблему с осмотрами у гинеколога

Еще как влияет, из-за нарушения баланса половых гормонов очень даже опухоли возникают

Гость
#10
Гость

Еще как влияет, из-за нарушения баланса половых гормонов очень даже опухоли возникают

нет, наличие половой жизни не влияет на баланс гормонов. А вот беременность да, многие так вылечили мастопатию, после беременности все прошло. И да, по гинекологии тоже беременность важна, чтоб все там работало...

Гость
#11
Гость

Еще как влияет, из-за нарушения баланса половых гормонов очень даже опухоли возникают

половая жизнь и баланс половых гормонов - никак не связаны!!!

Гость
#12

уже доказано что рак шейки матки вызвает вирус папиломы человека (генитальный). Так что тут важнее предохраняться. А вот беременность да, она помогает сохранить репродуктивную систему здоровой дольше, чем тем кто не рожал. Потому и говорят первого ребенка надо родить до 35 лет.

Гость
#13
Гость

половая жизнь и баланс половых гормонов - никак не связаны!!!

даже если вы думаете что не живете половой жизнью, скорее всего в масту... рбируете во сне... тут уж организм невозможно контролировать... Так что можете беречь девственность дальше, и думать что вы такая нетронутая никем )))...

Гость
#14
Гость

1. Нет, наличие или отсутвие половой жизни никак не влияет на появление онкологического заболевания
2. Хирургическая дефлорацмя решит проблему с осмотрами у гинеколога

Дело в том что я планирую остаться девственницей. Но хочу быть уверена что этим самым ненаношу себе вред своему здоровью

Гость
#15
Гость

Дело в том что я планирую остаться девственницей. Но хочу быть уверена что этим самым ненаношу себе вред своему здоровью

в монашка? откуда такие планы? у вас планы - всегда быть одной? вы себе этого сама желаете?

Гость
#16
Гость

нет, наличие половой жизни не влияет на баланс гормонов. А вот беременность да, многие так вылечили мастопатию, после беременности все прошло. И да, по гинекологии тоже беременность важна, чтоб все там работало...

Еще как влияет почему же тогда появляется мастопатия? В чем причина? Я проходила обследования и сдавала на гормоны у меня все в порядке. Откуда это взялось

Гость
#17
Гость

уже доказано что рак шейки матки вызвает вирус папиломы человека (генитальный). Так что тут важнее предохраняться. А вот беременность да, она помогает сохранить репродуктивную систему здоровой дольше, чем тем кто не рожал. Потому и говорят первого ребенка надо родить до 35 лет.

Так говорят только полнейшие неучи

Гость
#18
Гость

нет, наличие половой жизни не влияет на баланс гормонов. А вот беременность да, многие так вылечили мастопатию, после беременности все прошло. И да, по гинекологии тоже беременность важна, чтоб все там работало...

А что же все не работает без беременности, а?
Матка застоялась?

Гость
#19
Гость

уже доказано что рак шейки матки вызвает вирус папиломы человека (генитальный). Так что тут важнее предохраняться. А вот беременность да, она помогает сохранить репродуктивную систему здоровой дольше, чем тем кто не рожал. Потому и говорят первого ребенка надо родить до 35 лет.

А грудь а яичники женский организм несостоит только из одной матки. Неправда рак появляется не только при вирусе папиломы. Я общалась с онкологом. А вот дальше вы все правильно пишите я как раз про это что не родила и т.д нарушено здоровье и организм дальше будет болеть это уже потология

Гость
#20
Гость

даже если вы думаете что не живете половой жизнью, скорее всего в масту... рбируете во сне... тут уж организм невозможно контролировать... Так что можете беречь девственность дальше, и думать что вы такая нетронутая никем )))...

Я занимаюсь мастурбацией как все и в этом нету ничего такого. Но от болезни меня это не спасло

Гость
#21
Гость

Еще как влияет почему же тогда появляется мастопатия? В чем причина? Я проходила обследования и сдавала на гормоны у меня все в порядке. Откуда это взялось

ну вот видите, гормон в порядке, а мастопатия есть. Значит не связано. Мне помогло от матопатии: 1.врач рекомендовал пить витамин Е за 5 дней до менструации. 3 месяца так делать было можно. Боли в груди прошли. 2.Во вторых избавьтесь от бюстгалтера, либо взять самый мягкий, без косточек, без паралона, который нигде не давит и не трет. А лучше без него совсем если грудь позволяет. 3. И избавьтесь от дезодорантов с алюминием. Только без алюминия ищите. И знайте, что мастопатия у вас обарзуется в дни близкие к критическим, когда грудь набухает, ну вот в эти дни нужно питаться правильно, чтоб она так сильно не опухала. Тогда и не будет. Основная причина - бюстгальтеры.

Гость
#22

Но если у вас там уже шарики, от них избавится можно только хирургически. Почти никаких следов после опарции. Лучшее ее сделать, т.к. эти шарики давят на соседние ткани, и способствуют еще большему росту таких же шариков.

Гость
#23

23 года а такая дура! Иди сделай мрт и сдай анализ крови на онкомаркеры, можно и УЗИ но мрт более информативно!

Гость
#24
Гость

Я занимаюсь мастурбацией как все и в этом нету ничего такого. Но от болезни меня это не спасло

я уже 100 раз написала, это не связано с половой жизнью! Выкиньте свой бюстгальтер!!!! это орудие пыток, да еще с металлическими косточками, это садизм какой то!!! Попробуйте такое мужчинам на яйца и пенис надеть, они сразу все опухолями покроются там!

Гость
#25
Гость

Еще как влияет, из-за нарушения баланса половых гормонов очень даже опухоли возникают

причем тут секс, тогда уж речь о родах, но никак не о сексе.

Гость
#26
Гость

ну вот видите, гормон в порядке, а мастопатия есть. Значит не связано. Мне помогло от матопатии: 1.врач рекомендовал пить витамин Е за 5 дней до менструации. 3 месяца так делать было можно. Боли в груди прошли. 2.Во вторых избавьтесь от бюстгалтера, либо взять самый мягкий, без косточек, без паралона, который нигде не давит и не трет. А лучше без него совсем если грудь позволяет. 3. И избавьтесь от дезодорантов с алюминием. Только без алюминия ищите. И знайте, что мастопатия у вас обарзуется в дни близкие к критическим, когда грудь набухает, ну вот в эти дни нужно питаться правильно, чтоб она так сильно не опухала. Тогда и не будет. Основная причина - бюстгальтеры.

Автор, кто б мне так расписал все, когда я с мастопатией столкнулась, как я вам выше расписала. Ни один доктор вам все эти правила так не распишет. Уже лет 10 никакая мастопатия не беспокоит (ттт).

Гость
#27
Гость

А что же все не работает без беременности, а?
Матка застоялась?

Ну да а как по другому. Как я понимаю девственная плева мешает работе организма в женской части. Так как природой незадумано что женщина будет девственницей в 30 лет

Гость
#28
Гость

в монашка? откуда такие планы? у вас планы - всегда быть одной? вы себе этого сама желаете?

Можно я не буду отвечать на этот вопрос. У меня проблемы с родителями короче все сложно

Гость
#29
Гость

Ну да а как по другому. Как я понимаю девственная плева мешает работе организма в женской части. Так как природой незадумано что женщина будет девственницей в 30 лет

причем тут дева, когда речь о беременности

Гость
#30
Гость

ну вот видите, гормон в порядке, а мастопатия есть. Значит не связано. Мне помогло от матопатии: 1.врач рекомендовал пить витамин Е за 5 дней до менструации. 3 месяца так делать было можно. Боли в груди прошли. 2.Во вторых избавьтесь от бюстгалтера, либо взять самый мягкий, без косточек, без паралона, который нигде не давит и не трет. А лучше без него совсем если грудь позволяет. 3. И избавьтесь от дезодорантов с алюминием. Только без алюминия ищите. И знайте, что мастопатия у вас обарзуется в дни близкие к критическим, когда грудь набухает, ну вот в эти дни нужно питаться правильно, чтоб она так сильно не опухала. Тогда и не будет. Основная причина - бюстгальтеры.

У меня грудь болит не в зависимости от менструации боли сильные не могу спать. Я прямо чувствую как она разрастается под мышки и теперь стало болеть и там. Мне прописали сначала я пила мастопол и витамины и мазала прожестажелем. Но мастопол не помог и я перешла на мастодинон но это все имеет временный эффект. А бюстгалтеры я сразу сменила на без косточек как только ходила на узи и узнала. Узи показало кисты по 7мм. и уплотнение в правой груди которое очень болит. Витамин Е я тоже принимаю мне прописал эндакринолог у меня в щитовидки узлы тоже 7мм

Гость
#31
Гость

23 года а такая дура! Иди сделай мрт и сдай анализ крови на онкомаркеры, можно и УЗИ но мрт более информативно!

32! сама ты дура

Гость
#32
Гость

А из за чего? Просто у нас знакомая тоже так а потом в 45 обнаружили рак вырезали все по женски и грудь. Мне страшно

конечно,у нее все атрофировалось, все равно ничем не пользуется, так зачем ей и матка и грудь? это для того чтоб дитя выносить и вскормить..

Гость
#33
Гость

Ну да а как по другому. Как я понимаю девственная плева мешает работе организма в женской части. Так как природой незадумано что женщина будет девственницей в 30 лет

Вам бы анатомию то поучить....

Гость
#34
Гость

конечно,у нее все атрофировалось, все равно ничем не пользуется, так зачем ей и матка и грудь? это для того чтоб дитя выносить и вскормить..

элементарной физиологии не знаете..причем тут атрофировалось, мне почти 35, у меня грудь и попа стоит лучше всех. Просто эстроген накапливается, это да, но это у всех женщин, нерожавших. Да и для того, чтобы этого не было, нужно родить очень много детей

Гость
#35
Гость

Вам бы анатомию то поучить....

В 30 лет девственная плева мешает нормальной работе организма. Потому и болезненные менструации и патологии появляются

Гость
#36
Гость

У меня грудь болит не в зависимости от менструации боли сильные не могу спать. Я прямо чувствую как она разрастается под мышки и теперь стало болеть и там. Мне прописали сначала я пила мастопол и витамины и мазала прожестажелем. Но мастопол не помог и я перешла на мастодинон но это все имеет временный эффект. А бюстгалтеры я сразу сменила на без косточек как только ходила на узи и узнала. Узи показало кисты по 7мм. и уплотнение в правой груди которое очень болит. Витамин Е я тоже принимаю мне прописал эндакринолог у меня в щитовидки узлы тоже 7мм

ну раз у вас в щитовидке узлы, то вам надо ее лечить, это конечно связано. Меня тоже к эндокринологу направляли при мастопатии, но тогда было в пределах нормы. Лечите щитовидку. Половая жизнь тут непричем.

Гость
#37
Гость

У меня грудь болит не в зависимости от менструации боли сильные не могу спать. Я прямо чувствую как она разрастается под мышки и теперь стало болеть и там. Мне прописали сначала я пила мастопол и витамины и мазала прожестажелем. Но мастопол не помог и я перешла на мастодинон но это все имеет временный эффект. А бюстгалтеры я сразу сменила на без косточек как только ходила на узи и узнала. Узи показало кисты по 7мм. и уплотнение в правой груди которое очень болит. Витамин Е я тоже принимаю мне прописал эндакринолог у меня в щитовидки узлы тоже 7мм

а кисты удалить не предложили? 7 мм уже можно удалять. Их много? Просто когда они давят на соседние ткани это провоцирует боли всей груди. Подмшками у вас возможно лимфоузлы воспалились и давят на ткани, от того боль, от мастопатии, у меня тоже так было пока не удалила кисты и не прошла лечение.

Гость
#38
Гость

У меня грудь болит не в зависимости от менструации боли сильные не могу спать. Я прямо чувствую как она разрастается под мышки и теперь стало болеть и там. Мне прописали сначала я пила мастопол и витамины и мазала прожестажелем. Но мастопол не помог и я перешла на мастодинон но это все имеет временный эффект. А бюстгалтеры я сразу сменила на без косточек как только ходила на узи и узнала. Узи показало кисты по 7мм. и уплотнение в правой груди которое очень болит. Витамин Е я тоже принимаю мне прописал эндакринолог у меня в щитовидки узлы тоже 7мм

я могу лишь посоветовать совсем не носить бюстгалтеры, это правда сильно влияет. При сдавливании тканей и образуются кисты. И все таки удалите большие кисты. Они давят на все, и провоцируют боль,они не уменьшаться, только при бременности если. Но операция буквально 20 минут, можно даже амбулаторно без наркоза, если не страшно. Форма груди полностью сохраняется,только маленькие шрамики,со временем их практически не видно. Без этого боли не уйдут. Кист уже там, они сами не исчезнут.

Гость
#39

и рекомендую все таки не ставить крест на своей личной жизни... кто ищет тот всегда найдет... где то естьваша половинка. Поверьте вдвоем намного легче жить чем одному. Главное найти хорошего человека, а такие есть. Сама долго искала...

Гость
#40

человек социальное существо, ему нужен человек...

Гость
#41

для щитовидки меня учили каждый день съедать хотя бы 1 банан. Еще полезн грецкие орехи, красная рыба. Еще есть упражения для шеи, которые также полезны для щитовидки. Все взаимосвязано в организме.

Гость
#42
Гость

В 30 лет девственная плева мешает нормальной работе организма. Потому и болезненные менструации и патологии появляются

Я вам настоятельно рекомендую изучить анатомию.
И больше не нести такую околесицу

Гость
#43
Гость

элементарной физиологии не знаете..причем тут атрофировалось, мне почти 35, у меня грудь и попа стоит лучше всех. Просто эстроген накапливается, это да, но это у всех женщин, нерожавших. Да и для того, чтобы этого не было, нужно родить очень много детей

Накопление эстрогена?
И где же позвольте узнать, он собирается?

Гость
#44
Гость

а кисты удалить не предложили? 7 мм уже можно удалять. Их много? Просто когда они давят на соседние ткани это провоцирует боли всей груди. Подмшками у вас возможно лимфоузлы воспалились и давят на ткани, от того боль, от мастопатии, у меня тоже так было пока не удалила кисты и не прошла лечение.

Мне сказали от 1 см. когда будет и делают пункцию а не удаляют

Гость
#45
Гость

Я вам настоятельно рекомендую изучить анатомию.
И больше не нести такую околесицу

Во первых девственность мешает нормальной работе организма поому что проход закрыт. Во вторых все по женски не функционирует как надо в 30 лет а застряло на детском возрасте. Короче это как тетя с детской писькой. Только организм давно уже старый потому я и боюсь что из за не работы в женской сфере появится рак

Гость
#46
Гость

Мне сказали от 1 см. когда будет и делают пункцию а не удаляют

сначала делают пункцию чтоб проверить, что не онкология, а потом удаляют. И кстати, насколько знаю, это плохо сделать пункцию, а потом не удалить эту кисту. Т.к. это повышает риск что там начнет образовваться онкология в месте пункции. Меня так учили. Я после пункции сразу пошла удалять. Нашла хорошего опытного хируруга по отзывам и за деньги удалила, с комфортом. Чего на себе экономить, здоровье одно на всю жизнь. Посоветуйтесь с еще каким нибудь врачом. Или пойдите в профильный центр. Чего то вам там не то говорят, или в не так поняли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

но если у вас там 1 маленькая киста, то может и не надо ничего удалять... но тогда и пункцию не надо, только следить что не растет, делать узи каждые полгода. Если растет - то уже делать пункцию и удалять.

Гость
#48
Гость

но если у вас там 1 маленькая киста, то может и не надо ничего удалять... но тогда и пункцию не надо, только следить что не растет, делать узи каждые полгода. Если растет - то уже делать пункцию и удалять.

У меня их по четыре в каждой груди максимальные 7мм. и уплотнение узи не показывает фибраденома или что то другое. А другие обследования мне неразрешили проходить по возрасту

Гость
#49
Гость

32! сама ты дура

А! так тем более! В 32 такие вопросы может задавать только полная ***!!!

Гость
#50
Гость

А! так тем более! В 32 такие вопросы может задавать только полная ***!!!

Это ты про себя- это точно! Не надо завидовать зависть плохое качество😉😂