Гость
Статьи
Больше всех …

Больше всех девственниц среди козерогов?

Девушки, давайте попытаемся выяснить есть ли зависимость между гороскопом человека и возрастом, в котором у него был первый секс? Моя подруга девственница в 23 года, козерог.
(Если что я рак, первый секс в 21).

Дмитрий
42 ответа
Последний — Перейти
Михаил
#1

Мне одни ***-козероги попадались. Но секс был незабываемый.

Жирный, как поезд пассажирный
#2

А я - срак.

Гость
#3

А мне не по зодиаку. по имени= Лена.= попадаются.
такие озабоченные!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Имею большой опыт. Козероги - верные жены и самые выдающиеся любовницы!

Гость
#5

Подтверждаю. Козерог.

Гость
#6

моя сестренка козерог 26 лет и она девственица.я этим ужасно горжусь почемуто).

Гость
#7

моя сестра козерог 20 лет девственница

Гость
#8

Автор, хотите найти девственницу и не ошибиться :)???

Гость
#9
Гость

А мне не по зодиаку. по имени= Лена.= попадаются.
такие озабоченные!!!!!!!!!!!!

не гоните,я скромница

Гость
#10
Гость

моя сестра козерог 20 лет девственница

моей 16.....мальчика не целовала-козер

#11

Не вижу связи между гороскопом и девственностью.

Гость
#12
Гость

моей 16.....мальчика не целовала-козер

Я Водолей, тоже не целовалась ни разу, 22 года.

Гость
#13

я овен, лишилась в 25

Гость
#14
Дмитрий

Девушки, давайте попытаемся выяснить есть ли зависимость между гороскопом человека и возрастом, в котором у него был первый секс? Моя подруга девственница в 23 года, козерог.
(Если что я рак, первый секс в 21).

Вы не поверите, но девственницами были ВСЕ, не зависимо от знака. Просто кто раньше а кто позже перестали ими быть.

Гость
#15
Гость

Я Водолей, тоже не целовалась ни разу, 22 года.

Боже мой, девчонки!!! И вы просиживаете молодость тут на этом форуме??? не возьмусь никого судить, это только мое мнение - так ни в коем случае нельзя! жизнь всю пропустишь: любовь, романтика, первые поцелуи...я не говорю что надо тр**аться со всеми подряд. нет! но быть нецелованной в 22 - это простите перебор

Гость
#16
Гость

Боже мой, девчонки!!! И вы просиживаете молодость тут на этом форуме??? не возьмусь никого судить, это только мое мнение - так ни в коем случае нельзя! жизнь всю пропустишь: любовь, романтика, первые поцелуи...я не говорю что надо тр**аться со всеми подряд. нет! но быть нецелованной в 22 - это простите перебор

Всему своё время. Кому в 22 поцелуйчики нужны, а кто-то в 22 делом занят - учится и строит карьеру.

Гость
#17
Гость

Всему своё время. Кому в 22 поцелуйчики нужны, а кто-то в 22 делом занят - учится и строит карьеру.

тут смысл в том, что замыкаться на чем-то одном (карьера, учеба) не надо. Развиваться надо по всем направлениям.

Гость
#18

подруга близнецы дев-ца, другая весы тоже. не от знака зависит

Гость
#19

приставали ко мне лет с 14 - и все взрослые парни, у меня большая грудь, но я до 20-ти держалась стойко, только поцелуи были и усе. я близнецы. мне секс был не слишком интересен всегда.

Гость
#20

Лев, 23, девственница

Гость
#21

Моя подруга козерог в 14 лет уже спала с парнем. Но там любовь была, она за него замуж собиралась, но обстоятельства сложились иначе. Следующий парень у нее появился в 19 лет и стал ее мужем.

Гость
#22

Не люблю козерогов. Упрямые, абсолютно прямолинейные люди. Упертые практики и консерваторы. Часто совсем без творческой жилки. Ценность для них представляет чаще что-то материальное, нежели духовное. Они как правило не изобретательны, без выдумки какой-то, изюминки. Проще говоря, козерог - это простой житейский человек.

Гость
#23
Гость

Не люблю козерогов. Упрямые, абсолютно прямолинейные люди. Упертые практики и консерваторы. Часто совсем без творческой жилки. Ценность для них представляет чаще что-то материальное, нежели духовное. Они как правило не изобретательны, без выдумки какой-то, изюминки. Проще говоря, козерог - это простой житейский человек.

ещё *****, говорят с умным видом, то чего не знают,и ещё злятся когда им на ошибки указываешь)

О себе
#24

27 лет, девственница, рыбы.

Лала
#25

Я скорпион,секс обожаю безумно!!! Говорят мне замуж лучше не выходить,изменять буду))))

Як
#26

Расстался с козерожкой.... 17-летней....мне 31...не девственница была... но слааадкая...

Лиска
#27

я козерог первый раз был когдак очень.. сильно влюбилась).. лет в 27)

Лиска
#28

* когда

Гость
#29

я Козерог...тоже того...вообще не было ничего и ни с кем...ну вы поняли))). лет мне чуть больше, чем Лиске)))

Кирилл
#30

Да не будет статистики. У меня среди знакомых-козерогов три были девственницами до 22-24 лет, а одна была б.... уже в 17 лет. Никакой связи нет.

Гость
#31
Дмитрий

Девушки, давайте попытаемся выяснить есть ли зависимость между гороскопом человека и возрастом, в котором у него был первый секс? Моя подруга девственница в 23 года, козерог.
(Если что я рак, первый секс в 21).

А кто тебя лишил девственности? Больно было, когда тебе целку ломали? И почему так долго до 21 года девственницей был? Это же позор и возмутительно, что ты так долго девственницей был. Не современный ты человек. Раньше надо было сексом начинать заниматься.

Гость
#32

Я Скорпион, 22 года ещё девственница.Хотя еле держусь,честно говоря.

Тася
#33

Я знаю парня 26 лет, хоть и Стрелец, но козерожья Венера - целка "-" Но там не от солнечного знака все зависит. там есть положения Сатурна, Марса, других планет. Многое влияет.

#34

Не вижу связи! Я Львица в 16, моя подруга козерог в 18, сестра рак в 16, подруга дева в 16 как-то так! Для статистики вам)))

Гость
#35
Тася

Я знаю парня 26 лет, хоть и Стрелец, но козерожья Венера - целка "-" Но там не от солнечного знака все зависит. там есть положения Сатурна, Марса, других планет. Многое влияет.

Оказывается что и парни-целки тоже есть. И всё это зависит от планет солнечной системы.

Гость
#36
Гость

Боже мой, девчонки!!! И вы просиживаете молодость тут на этом форуме??? не возьмусь никого судить, это только мое мнение - так ни в коем случае нельзя! жизнь всю пропустишь: любовь, романтика, первые поцелуи...я не говорю что надо тр**аться со всеми подряд. нет! но быть нецелованной в 22 - это простите перебор

Самое главное что секс пропустишь с разными мальчиками. Невосполнимая утрата будет, если пропустишь секс в разнообразном виде.

Гость
#37

учите фигне, бережет верность мужу. респект.

Гость
#38

будущему

Гость
#39

Больше всех девственниц у козлов.

Олег
#40

Да как тут можно сказать? Наверняка ведь никто не знает, и открыто говорить на эти темы мало кто рискнет. Может быть, девушкам-козерогам сложнее общаться с парнями, так как они более сдержанные, внешне даже невозмутимые. И стараются найти одного-единственного, не размениваться. А все переживания у козерогов - внутри. Сам козерог, но мужского рода, однако личностные характеристики схожи у всех представителей этого знака)

Саша
#41

Ну не знаю

Козерог
#42

Я козерог. Девственности лишилась рано. Как вообще потеря девственности может быть связана со знаком Зодиака? Это типа приходишь домой и говоришь маме :"Мам, я лишилась девственности! Извини, но я же Скорпион. Это не я, это все звезды!!!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: