Гость
Статьи
Наша классная …
Обсуждение закрыто

Наша классная руководитель спросила у всех девочек...

когда был "классный час" на той неделе в среду, как обычно она читала нам морали по поводу нашего плохого поведения и неуспеваемости. ну и конечно же, затронула интимные проблемы, когда всех мальчиков отправила домой, как всегда остались только девочки, и тут она спросила-поднимите руку, у кого уже была близость с парнем. у нас в классе 12девочек, больше половины подняли руку. я тоже, ну понятно, что в 11классе почти у всех уже был опыт. вчера было родительское собрание, и там она объявила родителям, что проводила опрос, и что половина девочек уже не девственницы,мол куда они смотрят!! имен конкретных не называла. моя мама пришла и закатила мне скандал,я естессно сказала, что я руку не поднимала,но она может индивидуально потом подойти и узнать-и она все ей скажет!! теперь я сижу по вечерам дома и делаю уроки. никуда нельзя выйти. а папа постоянно орет. теперь мы всем классом думаем, как нашей классухе отомстить за ее продажность. всегда были в очень близких отношениях,Все ей рассказывали, домой ходили. а теперь она такое выдала!!

автор
724 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

A пoйtи всem клaсснom к клaснoй рукoвoдиteльницe и спрoсиtь eё? Или вoobщe к дирeкtoру.

Anonymous
#2

вот шлюшки малолетние

Anonymous
#3

Она не имела права,это понятно.Ну спросите вы у нее допустим,но ведь не трудно догадаться,что она вам ответит,что мол все Ш...и так себя вести нельзя,маленькие еще,и что она сделала доброое дело,иначе вы скоро станете собой на проспекте торговать и т.д.Но если были хорошие отношения с ней,то может и стоит подойти.Но дело то уже сделано.

Valerianne
#4

Сидите и делайте уроки. Оч. отличный вариант! Ибо не фик)))

Anonymous
#5

Автор, так ты с ним жила половой жистью или нет? Признавайся, мы никаму нискажем)

автор
#6

17-тогда было 10девочек. гдето 7из них-руку подняли. она помнит каждую-тут хорошей памяти не нужно. мама все равно не поверит мне. если ктото руку и поднял-значит скажет, что я в плохой компании, что мне не нужно общатсья с такими девочками. лучше сидеть дома , учиться, и никаих мальчиков

автор
#7

20-ну да у нас был секс.

Anonymous
#8

19, правильно говорите!!

Valerianne
#9

автор, половой жизнью вам жить - рано, ни к чему совершенно... а с родителями следует иметь более доверительные отношения. Они имеют права знать, с кем вы и что вы - пока вы живете в их доме, вы живете по их правилам. Посвятите свою жизнь учебе и саморазвитию, не пожалеете.

Anonymous
#10

а педагогичнее было бы выдать поднявшим руки презики и камасутру?

Anonymous
#11

Велерианн, Вы же девушка начитанная. Так вспомните "Пролетая над гнездом кукушки." Такому поступку нет оправдания.

Anonymous
#12

Учитель вам рассказывает пошлые анекдоты? Ужас какой. Ей наверне немного лет, все никак не может выйти из образа девочки-студентки. Хочет быть своей в доску с учениками. Но не знает девушка, что ученики такого не прощают. Да, своя в доску, но уважения нет.

kokodrilo
#13

вот су..а!! не надо что то делать!! какнибудь её опозорить перед всей школой !!!!

Valerianne
#14

Anonymous [44722823], в этой ситуации никому не оправдания - чистеньких нет... и классная, и скороспелые девчонки, и их родители, которые сначала не следили за своими детьми, а потом, видишь ли, за головы схватились - никто почему-то симпатии не вызывает...(((

Насмешили
#15

ой, ладно, письку зашить... у нас примерно такой же процент школу заканчивал недевственницами. Никто не сбл*довался, все ок! Наоборот были те, которых удерживали всеми правдами и нет - потом так крышу срывало, что дай дорогу!!! Я не за, но делать вид, что в одиннадцатом классе секса нет - бред. Конечно, когда мои одноклассники пялились в 13-14 - там можно было бы и зашивать, только этим делу не поможешь. А вам ничего не делать - отморозится, если нет возможности сказать правду.

kokodrilo
#16

у нас такаеже фигня была пыталась про нюхать хорошо мы сразу пони-ли что она затаивает!!!! и сказали что конечно никогда наделали и даже не целовались!!:) и вобше просто ангелы так она сбесилась и все равно сказала нашим родителя что мы ***!! ладно нам наши родители ничего не сказали а девченки которые поностояшему ничего не-делали им попало сильно.

Anonymous
#17

извините за ошибки, торопилась

Anonymous
#18

Кошмар какой!!! Училку - в Кащенко!!!

Anonymous
#19

Скороспелые девочки говорите??? Это не вы потом темы открываете "Помогите, мне 30 лет я девственница и никому не нужна!!!" В 16-17 лет начало половой жизни уж никак не раннее, ни по биологическим, ни уж тем более по этическим соображениям. Автор, училка у вас больная на всю голову, а вы глупышки. Следующий раз будете помалкивать. Я тоже переспала с мужчиной в 16 лет но никто об этом не догадывался, и я бы ни в жизнь никому даже в шутку не призналась. Тем кто сейчас будет орать что такие как я - *** - успокойтесь. Мне уже давно не 16 и я давно замужем и есть ребенок.

58
#20

кaк eto пoняtнoe дeлo????????? я 1-рaз в 18! У вaс eшo писки сиoски нe вирoсли ! Дурынды, tрaхaeteс, a пotom temи прo aboрtы иtд иtп

Ежова
#21

11 класс это ведь уже 17 лет, почти что студентки! По-моему самое время =))

Valerianne
#22

Зачем 16-17-летним девочкам секис?)) Из женщин, моложе 20 лет, регулярный оргазм испытывают только 3\%, в возрастной группе от 20-15-ти, этот \% возрастает только до 15-20... организм еще до конца не вызрел, нет ни физиологической, ни моральной подготовки... ну и на хира козе баян?? Просто дают попользоватся собой, таким же недозрелым одногодкам, или - того хуже - мужчинам постарше... а вам, Anonymous [68583302], вообще скажу: чем раньше начинаешь пить, курить и сношатся, тем с каждым годом становишься все умнее и здоровее... сколько вам лет? Что у ваших одногодок - семья и по двое-трое детей в школу ходят? детей наплодить в любом возрасте можно, дурное дело нехитрое...

Valerianne
#23

Anonymous [68583302], не знаю - чтобы испытать оргазм не то что "просто надо не абы с кем, лишь бы быть как все, а с любимым человеком", а надо знать свой организм и быть достаточно раскрепощенным человеком... вы сами-то испытывали оргазм, раз уверяете, что механизм возникновения оргазма зависит от любимости человека??))) Оргазм можно и без никого получить...))) В школе надо учиться, а не баловатся спиртным, сигаретами и мальчиками. Я не ханжа. Для всего этого есть юность... а в школе человек еще юн и глуп.

Valerianne
#24

Anonymous [98439631], сли бы учитель скрыл эту информацию, он бы поступил достойно? Подобная информация - это как уголек в кармане, жжеться... почему учительница должна была брать на себя отвественность и скрывать правду от родителей? Фактически, это означает сговор с учениками, и сокрытие от родителей их неприглядных поступков... Почему учительница должна была молчать? Тем самым поощряя поведение этих школьниц? Я никогда не стала бы специально узнавать подобную информацию - но не уверена, что стала бы брать на себя отвественность и скрывать от родителей сведения, касающиеся жизни и здоровья их ребенка.

Valerianne
#25

Ежова, и на кой тогда торопиться??

Ежова
#26

Единственное, что мне кажется, что учительница поступила не педагогично и решила выслужиться перед родителями. По-правильному, после просьбы поднять руки, надо было объяснить девушкам о контрацепции, или пригласить врача/медсестру чтобы та прочитала лекцию и проинструктировала девушек. Предохранение в этом деле самое важное, особенно в таком возрасте.

Ежова
#27

Valerianne, а на кой оттягивать? :) Раньше/позже, а всё равно от начала придётся некоторое время "настраивать" свое тело для получение удовольствия.

Anonymous
#28

Valerianne [66249851] ну я же не виновата что у вас поздняя юность, а у некоторых - ранняя. Зачем вы всех по себе меряете? Если для вас в 16-17 секс - рано, отсюда следует вывод что все остальные, кому не рано, сразу аморальные или склоняются к сексу по принуждению? Вам вот в 20 лет рано замуж, а Ежовой - нет. Также тем кто в 16 лет сексом занимается - им это НЕ РАНО. Это нормальный возраст для начала половой жизни. И если "девочка созрела" - нет смысла намеренно оттягивать время.

Ланка
#29

Валерианн, "Я думаю, что классная поступила оч. непедагогично, но если ее поступок хотя бы одну юную дурочку предохранит от нежелательной беременности или ЗППП, то ее поступок себя оправдает" - от нежелательной беременности или ЗППП помогают не оскорбления и наказания, а доверительные отношения с родителями и пропаганда защищенного секса.
Девочки-хорошистки из колледжа по идее должны иметь чувство собственного достоинства - ИМЕННО ЭТО не позволит им скатиться и давать собой пользоваться. А вот когда девочку называют ***, орут и мешают с грязью люди, которых она ДОЛЖНА уважать - вот это точно никаких положительных психологических результатов не даст. Вечные комплексы, неуверенность в себе и вечный штамп "секс (и гармоничные интимные отношения с любимым партнером - в частности!) это мерзко, грязно и подлежит наказанию - это бич практически большинства женщин в России (как перенесших ЗППП и нежелательную беременность, так и избежавших этого).

Anonymous
#30

pogovorite s uchilkoj, skoree vsego ona ne raskazhet vashim roditelyam nichego dazhe esli oni poprosyat. Esli u vas s enj normal'nye otnosheniya, to vash otvet ostanetsya v sekrete. Ona soobthila roditelyam prosto kak statistiku, ne nazyvaya imen

Anonymous
#31

73 Valerianne из этого поста я поняла что дальше спроить с вами бесполезно. Мало того что вы ханжа, так еще и поддерживаете некрасивый поступок учительницы. В данном случае мне просто жаль девчушек -они сглупили, когда подняли руки. А теперь они на будущее просто усвоят урок - не болтать про свою личную жизнь кому попало. Да и вообще никому не рассказывать. А встерчаться со своими парнями все равно будут. Только тайно. И чего эта училка добилась - только того что ее весь класс теперь ненавидит и при первой возможности подставит или опозорит в отместку.

Anonymous
#32

благими намерениями сами знаете куда дорога выстлана - это я про поступок училки.

Valerianne
#33

Ежова, понимаете, секс - дело такое, торопится некуда... Интимная сфера - довольно проблемная, вообще-то... В 16 лет надо стихи писать в альбомах и быть возвышенной... Anonymous [68583302], я не меряю всех по себе... извините, но девочка в 16-17 лет - это, фактически, еще ребенок. Она не отвечает за свои действия и за свои желания так, как взрослый человек. Да и физиологическая зрелость 16-летней девочки - заблуждение, настоящая окончательная зрелость достигается в 19-20 лет, так же только у этому возрасту появляется какой-никакой ум и умение отвечать за свои действия. Этим школьницам рано еще вести половую жизнь - они боятся матушки, как 5-летние дети. Они не могут взять отвественность за свои поступки - и думают лишь о том, как бы им поудачнее соврать, а это - свойство ребенка, а не взрослого человека.

Ланка
#34

70, 75 - абсолютно верно. Вообще-то, те же гинекологи не имеют права разглашать родителям или кому-то еще состояни девственной плевы пациентки, которой исполнилось 16 лет. И вовсе не потому, что врач хочет вступить в сговор и укрыть какие-то проблемы - просто в этом возрасте юный человек а) имеет довольно большое количество прав; б) может просто перестать доверять любым врачам. И когда у девочки начнуться реальные проблемы - кисты, циститы, гормональные сбои и вещи пострашнее, девочка к гинекологу низачто не пойдет.

Anonymous
#35

Valerianne - вы в каком веке живете? Да моя сестренка когда ей было 16 уже думала не о возвышенных стихах, а как бы поступить в институт и подрабатывать, чтобы меньше от родителей зависеть. О стихах думали в СССР когда была уравниловка и можно было протирать штаны и в школе и в институте (на халяву), а потом и на работе, да еще и за это получать не хуже соседа. Сейчас даже странно всеречать людей с таким совковым мышлением как у вас.

olka
#36

Как раз в 11 классе стала "ночевать")), с дивным мальчиком на 3 года старше, что вовсе не мешало мне беспроблемно учиться, запоем читать, бегать на всякие литературные тусовки и не пропускать открытия ни одной выставки/ новой театральной постановки, итд, итп и дальше поступить в вуз, и работа, и все хорошо, итд итп))))половую жизнь начала за пару дней до 17-летия, ибо ОЧЕНЬ хотелось секса, очень хотелось данного парня, готова была и морально, и физически на 100\%. (хотя, физически вполне готова была и в 15, но не спешила, тем более героя не было) Насчет "использования" посмеялась- да я сама своего МЧ практически изнасиловала))) т.к. он тоже был девственником)), дико волновался и все время оттягивал этот шаг))Вообще, я не видела в жизни прямой зависимости между ранней половой жизнью и последующей неуспешностью с походом "по наклонной". все мои подруги начали в 15-18, правда, мы все были девочки с мозгами, из хороших семей.. Европа, между прочим, начинает в 15))))

Anonymous
#37

83 +1!!!!

Anonymous
#38

Valerianne, вы наверное не поверите, но все эти пьяные, курящие "чуда" давно выросли, получили хорошие профессии, вышли замуж и сделали карьеру. В чем проблема?

Valerianne
#39

Ланка, учитель и гинеколог - разные профессии. А если девочка занимается сексом, т.е. считает себя достаточно взрослой, то почему не возьмет отвественность за свои действия, и не признается родителям в таком случае? Т.е. трахатсо - мы взрослые, а отвечать за себя - маленькие? Отовраться? Родители - враги? Учителя - враги?? Никто не говорит, что секс - это разврат и грязь. Будет время для секиса. Но в детстве (!), когда за тебя отвечают и тебя содержат родители, будь добра соотвествуй их требованиям.

Anonymous
#40

Вот те которые "этим" хотят зарабатывть - сидят на форуме и протирают штаны. А те которые учатся и готовятся поступать в институт - им некогда сидеть на форуме со всякими клушами. У них и без этого дел полно. Не надо судить всю нынешнюю молодешь по форуму вуман.ру. Это по меньшей мере глупо.

Valerianne
#41

Anonymous [68583302], я сужу о молодежи не по вуманру. И могу сказать, что современные девки - это жесть, конечно! Действительно, умные и образованные - как правило, порядочные, ни алкоголем, ни сигаретами, ни сексом не злоупотребляют...

Valerianne
#42

Anonymous [68583302], блин, я наверное, знаю, кто из моих одноклассников пил и курил? Из девочек - никто... я же с ними училась. Не модно это было в нашей среде.

Anonymous
#43

Если мозгов нету, тогда лучше и правда сексом не заниматься:(

Anonymous
#44

училка - недотр@ханная овца

Anonymous
#45

Валериан, у меня почему то о Вас было мнение, что вы не глупая. А вы такая дура оказывается, да еще и зануда! Кошмар. ___автор, не переживай, если она родителям расскажет, скажите им, что подняли руку чтобы не быть белой вороной.

Ежова
#46

Valerianne, а что мешает писать стихи в альбомы и думать о возвышенном после начала половой жизни? :) Мне кажется, что вы видите интимные отношения в каком-то мрачном свете. На самом деле это всё может быть красиво, нежно и приятно и в 15 лет. Особенно если подходить к вопросу не с точки зрения порнографии, а с точки зрения эротики. Не все юные девушки же трахаются с напившимся пивом одноклассником в подъезде.

Алиссэн
#47

То, что учительница просто бл@дь, это даже не обсуждается, это понятно. Но вот объясните мне такую вещь - а именно, странную позицию родителей. Почему они наказывают за то, что естественно. А тем более, если девушка еще ни сном ни духом. Как это так запросто поверили учительнице на слово? А даже если девушка ведет половую жизнь, если это с любимым человеком, по взаимному желанию - как можно за это наказывать? Это все равно что наказать за чистку зубов. В конце концов девушкам не 13 лет и даже не 15. Кто дал право родителям определять за детей, что им рано, а что не рано???

Бриллиант чистой воды
#48

Так скажу одно , ваша классная руководительница не имеет прав рассказывать родителям , так как это не ее дело и потом в 17 лет мне кажется человек уже достаточно взрослый , чтобы решать с кем спать или не спать и потом скоро уже и 18 будет . А ваша классная руководительница автор , наверное старая дева , девственница , которую даже колл бой не хочет за тысячу баксов, вот она и хочет другим жизнь попортить .

olka
#49

112, я тоже начала в неполных 17)) Приобрела не только опыт, a еще и целый пакет положительных эмоций))

Valerianne
#50

Алиссэн, здравствуйте, приехали... "Кто дал право родителям определять за детей, что им рано, а что не рано???" - родители воспитывают своих детей, содержат их, несут отвественность за их поступки - и в их родительской власти определять, что рано, а что не рано их несовершеннолетним и, соотвественно, недееспособным детям... может, еще и младенец бцдет сам определять - не пора ли ему выпить-закусить? Есть понятие - родительский авторитет... вы меня удивляете, девушки...