Гость
Статьи
Не готов к серьезным …

Не готов к серьезным отношениям?

Как понять, что мужчина не готов к серьезным отношениям?

Ну кроме самого очевидного, когда он прямо об этом говорит. Очень не хочется тратить еще несколько лет жизни на отношения с "ну ты подожди, мне нужно еще немного времени, я должен созреть".

Для себя пока выделила следующие критерии:

- не знакомит с семьей и друзьями, не хочет знакомиться с моими;

- запойно играет в компьютерные игры; когда одна заканчивается или надоедает, он тут же переходит к следующей;

- живет от зп до зп, не имеет никаких даже самых минимальных сбережений на черный день;

- ну и, конечно, не стремится сам переводить отношения на новый уровень, нервно реагирует, если это пытается сделать девушка.

А вы какие знаете признаки? Делитесь, пожалуйста, своими историями.

Вера
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ухаживает и не радует вас , не зовет вместе жить , не говорит о будущем

#2
Гость

Не ухаживает и не радует вас , не зовет вместе жить , не говорит о будущем

Радует это как? И ухаживает это, тоже, как?

Гость
#3

Ну и материально у него должно быть жилье куда привести девушку или жену

Вера
#4
чай

Радует это как? И ухаживает это, тоже, как?

Да, присоединяюсь к вопросу. Очень разные значения все в эти слова вкладывают.

Гость
#5
Вера

Да, присоединяюсь к вопросу. Очень разные значения все в эти слова вкладывают.

Цветы кафешки сюрпризы всякие

Вера
#6
Гость

Ну и материально у него должно быть жилье куда привести девушку или жену

Я вообще готова снимать пополам. И у меня среди друзей есть хорошие пример пар (уже супругов на данный момент), которые начинали с этого.

Правда вот если он в свои 30+ продолжает жить с родителями... особенно если в однушке... 😳

Вера
#7
Гость

Цветы кафешки сюрпризы всякие

Думаете, это показатель все-таки?

Гость
#8

В среднем если через год не сделал предложение и никаких шагов к дальнейшему сближению - то и не сделает.

Гость
#9
Вера

Я вообще готова снимать пополам. И у меня среди друзей есть хорошие пример пар (уже супругов на данный момент), которые начинали с этого.

Правда вот если он в свои 30+ продолжает жить с родителями... особенно если в однушке... 😳

На пополам я вот ни за что б не согласилась))

Гость
#10
Вера

Думаете, это показатель все-таки?

Да показатель думаю все равно отношение показывает и плюс чтоб на интим сразу не намекал

Вера
#11
Гость

В среднем если через год не сделал предложение и никаких шагов к дальнейшему сближению - то и не сделает.

Да, пожалуй, это похоже на правду. Через год хоть какие-то шаги должны быть.

Вера
#12
Гость

На пополам я вот ни за что б не согласилась))

А почему? Вам комфортнее все бытовые заботы на себя брать?

Гость
#13
Вера

Да, пожалуй, это похоже на правду. Через год хоть какие-то шаги должны быть.

Год два

#14
Гость

Цветы кафешки сюрпризы всякие

Не уверена, не всегда, кроме этого должно быть много другого, и + такая же инициатива от девушки.

#15
Гость

Год два

Что вы подразумеваете под "переходом на новый этап отношений"?

Гость
#16
Вера

А почему? Вам комфортнее все бытовые заботы на себя брать?

Я вообще вариант рассматривала только если у мч есть своя отдельная квартира

Феечка
#17
Вера

Да, пожалуй, это похоже на правду. Через год хоть какие-то шаги должны быть.

За год пожениться можно. За месяц уже понятно, хочешь ли продолжать отношения. А предложение мне мой сделал через полгода. Жить начали через 3 месяца после знакомства.

Гость
#18
чай

Не уверена, не всегда, кроме этого должно быть много другого, и + такая же инициатива от девушки.

В виде цветов?

#19
Гость

В виде цветов?

Нет, подарки так же, уделять внимание какое-то. Все должно быть взаимно, как по мне.

Вера
#20
Гость

Я вообще вариант рассматривала только если у мч есть своя отдельная квартира

Ну не все успевают уже к 20-30 годам такую существенную сумму заработать. И не все получают наследство. Вот из этого точно не следует, что с мужчиной что-то не так.

Гость
#21
чай

Нет, подарки так же, уделять внимание какое-то. Все должно быть взаимно, как по мне.

Внимание ок а подарки только на праздники

Вера
#22
Феечка

За год пожениться можно. За месяц уже понятно, хочешь ли продолжать отношения. А предложение мне мой сделал через полгода. Жить начали через 3 месяца после знакомства.

Классно как)

Сколько лет вы уже вместе? Счастливы в браке?

#23
Гость

Внимание ок а подарки только на праздники

Почему? А мужчина когда "должен" подарки дарить?

Гость
#24
Вера

Ну не все успевают уже к 20-30 годам такую существенную сумму заработать. И не все получают наследство. Вот из этого точно не следует, что с мужчиной что-то не так.

Не спорю не следует ) но увы я на другое не согласна)

Гость
#25
чай

Почему? А мужчина когда "должен" подарки дарить?

Он не должен так же как и я и подарки я не имела в виду айфоны или что либо дорогущее а по возможности безделушки всякие

османовски
#26
Вера

Я вообще готова снимать пополам. И у меня среди друзей есть хорошие пример пар (уже супругов на данный момент), которые начинали с этого.

Правда вот если он в свои 30+ продолжает жить с родителями... особенно если в однушке... 😳

едрить...платить на лапу помесячно за сьем жилья какому-то упырю?) так себе перспективка

Вера
#27
османовски

едрить...платить на лапу помесячно за сьем жилья какому-то упырю?) так себе перспективка

Ну а что делать, если своего жилья пока нет, а с родителями жить это мучение (не для всех, конечно, но у меня вот так)? Не у всех же хорошие отношения.

Феечка
#28
Вера

Ну а что делать, если своего жилья пока нет, а с родителями жить это мучение (не для всех, конечно, но у меня вот так)? Не у всех же хорошие отношения.

У меня кузина замуж выходила в 23 за ровесника. Так они сразу снимать стали пока малыш не родился. Там пожили немного с родными, но потом всё равно снимали. В итоге дом купили.

Москва
#29

Весь ваш список, автор,- фигня. Критерий один- он зовет замуж и планирует это. Других критериев нет. После 3 мес тесного знакомства или проживания уже будет звать, если серьезен

#30
Гость

Он не должен так же как и я и подарки я не имела в виду айфоны или что либо дорогущее а по возможности безделушки всякие

Надо уточнять) а то по меркам современных "фемок", мужчина просто ОБЯЗАН дарить дорогие подарки и обеспечивать. А так, согласна с вами.

Иван
#32
Гость

Я вообще вариант рассматривала только если у мч есть своя отдельная квартира

Я до 28 жил с мамой, паралельно делая ремонт в своей 116 метровой квартиры без ипотеки. Было ржачно когда те кто отшила меня узнали про хату. Брызжали слюной со словами - ты же обычный лох, откуда? В их понимании просто спокойные парни лохи, по их мнению высокоранговый это буйные, от которых они потом *** стали

#33

Поставьте себя на место парня, автор, и найдёте для себя ответы.

Фортуна
#35
Вера

Да, пожалуй, это похоже на правду. Через год хоть какие-то шаги должны быть.

Вера! Когда двое (М и Ж) встречаются и полюбили друг друга, поняли, что им больше никто не нужен, то женятся в промежутке от полугода до одного года. Дальнейшее затягивание говорит о том, что любви-то и нет, поэтому и тянут резину, пока новую девушку не найдут.

Гость
#36

Парни красавчики!
Кайфует и не подпускает падальщиков к своей тушке.
А бабец беситься, вроде бы вот он лось ушастый...но не вписывается в шаблон. Красота.)

Гость
#37
Гость

Не ухаживает и не радует вас , не зовет вместе жить , не говорит о будущем

То что он зовет вместе жить до брака это всего лишь значит что он вас хочет пердолить во все дыры на халяву ,получать стирку глажку и готовку при этом не нести за вас ответственность .когда правда девушка нужна и без сожительства сразу женятся

Гость
#38

Странный вопрос.
Вас открытым текстом шлют
Совсем "безрыбье"?

Гость
#39

Не уважает, не ценит и не отвечает за свои слова, поступки

Гость
#40

"зовёт/не зовёт вместе жить"
Это вообще что такое?
В качестве кого? Подносительницы тарелок к его компу и подстилки?
Совсем девки сдурели..
Короче, автор. Срочно беременейте!😂

Гость
#41

Тем-более если оскорбляет или много подобных тем, что девушкам приходится жертвовать чем-то из-за парней, недавно была похожая тема, девушка была на жёсткой диете из-за того, что парню что-то в ней не нравилось, бегите от таких, парнями не назовёшь. Надо себя уважать и любить.

Гость
#42

Тем-более если сбегает при малейших трудностях. Задумайтесь, что с ним будет в будущем?

Гость
#43
Иван

Автор, ты Америку не открыла, сейчас 80 процентов девушек *** становятся из за неправильного выбора парня. Особенно когда отшивает нормальных в угоду так называемым буйным высокопримативным альфачам. А потом быт все сжирает, денег нет, муж ходит по пррституткам в поисках молодого тельца. А потом бывшая принцессска открывает ВК тех кто ей писал - привет знакомишься? И *** от их 100 метровых хат, бизнеса.... Бросает мужа, становится *** и ее все юзают и не более

А бывает и обратная сторона, когда сначала парни не разглядывают в девушках достойные качества, бегают за каждой юбкой подряд, лишь бы дала, а как заработает букет ЗППП заболеваний или бросит его, сразу же прибегает и начинает извиняться. А долой он мне сдался? Беги к своей ненаглядной или не принимает, воспользовалась, как игрушкой и бросила, наигралась? Сейчас очень много подходит парней под моё описание, что очень печально.

Гость
#44
Гость

То что он зовет вместе жить до брака это всего лишь значит что он вас хочет пердолить во все дыры на халяву ,получать стирку глажку и готовку при этом не нести за вас ответственность .когда правда девушка нужна и без сожительства сразу женятся

Че за ответственность то ? *** она всрaлась ?

Гость
#45

Авто *** с ним но жилье обязательно должно быть

Елена
#46
Гость

А бывает и обратная сторона, когда сначала парни не разглядывают в девушках достойные качества, бегают за каждой юбкой подряд, лишь бы дала, а как заработает букет ЗППП заболеваний или бросит его, сразу же прибегает и начинает извиняться. А долой он мне сдался? Беги к своей ненаглядной или не принимает, воспользовалась, как игрушкой и бросила, наигралась? Сейчас очень много подходит парней под моё описание, что очень печально.

Я встречался с одной, ей было 19, корона на голове

ГостьЯ
#47
Гость

Не ухаживает и не радует вас , не зовет вместе жить , не говорит о будущем

Как раз тех, кто любит сожительство очень много и это совсем не показатель, что хочет или захочет жениться. Есть кто сожительствует по 5 и более лет, но жениться и детей-нет. Сожительство-это некая удобная бытовая форма для некоторых.

Гость
#48
Елена

Я встречался с одной, ей было 19, корона на голове, за ней много мужиков бегало, она на этой почве с катушек слетела, еблась со всеми подряд, не понимая что ее пикаперы пробивали на инстинкт. Потом тупо разродилась от Костика. Кричала все, я буду строить счастье с Константином, в итоге в 20-ом году Костя примкнул другой, а эту слил. Стала Гнидо-***. Причем за прошедшие 1.5 года я успел заработать на шикарную квартиру в новостройке и не 1-2-3 комнаты, а все четыре. Я явно лучше готов на семью, но она не понимала этого изначально. Сейчас она обычная гнилая РСПеха.

Которую ты никак не можешь забыть, ахахах

Гость
#49

Запомни раз и навсегда - женятся только дураки

9215779828
#50

А что ты сделала для отношений, ТП?