Гость
Статьи
Не было серьезных …

Не было серьезных отношений

Мне 25 лет.У меня не было отношений,серьёзных тоже.Мужчины мне не дарили цветы,подарки,в кафе не водили.Я стала девушкой с первым встречным в машине 18лет,о чём жалею по сей день и плачу.Кажется ,что у меня не будет семьи или ребенка,все однокласницы,однокурсницы,вышли замуж ,родили детей,многие из них уже с молодости сожительствовали с мч,а я живу с мамой. Первый оказался женат,второй бросил меня ради обеспечкной опытной в постели. Иногда думаешь,а что же надо?Красива,стройна ,молода ,а мч сейчас еще спрашивают какая у меня зарплата и кем я работаю.Мда,видно была бы у меня машина и квартира,сразу желаюших пристроится появилось много(старых алиментшиков

Анастасия 26
8 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

А кому ты нужна без денег и квартиры и видимо без образования и мозгов?

С такой семью не построишь.

Есть красота и молодость. Окей, а через 20 лет что?
Короче, я уже давно понял, что для крепкой и обеспеченной семьи не нужна красотка. А нужна самодостаточная работящая. С такой вместе и на старости жить припеваючи можно будет. Потому что женщина с мозгами будет и можно будет общаться хоть в 60 и 70.

Гость
#2

С первый встречным в машине? Ну ты и ***

#3

Это сложные отношения, когда мужчина всегда тратит деньги, а у нее тех денег вовсе нету. Она просто вытягивает ресурсы, какая от нее польза? Интим не в счёт , так как удовольствие это приносит обоим. А если кому то интим не нужен. То в отношениях делать нечего. Любовь строится на трёх вещах...понимание, интим, взаимопомощь. Без чего то одного из этих трёх , не бывает вместе ничего. Взаимопомощи от вас ждать нету смысла. А если допустим он заболел на два недели. Не мог работать и из за этого его зарплата в том месяце сильно упала. А еду где то покупать надо. За жильё платить как то надо. Чем она может помоч? Мужчина в отношениях с не работающей женщиной и у которой нету своего дохода, который она не вкладывает, это как стул без одной ножки. Очень не надёжно. В паре оба работают, оба вкладываются, общий бюджет.
Если вкладывается только один. А потребляют оба, то лучше одному жить, так ведь все равно будешь за всё платить сам, но уже только за себя.
И кто бы что не писал что мужчина тогда пусть без интима сидит. Интим не стоит того, чтобы всегда везде за всё платить только ему. Потому что это обходится в 20 раз дороже, чем индивидуалки. А вообще без интима мужчине даже полезно жить. Максимум 2-3 раза в год у мужчины должно быть это. Чтобы для здоровья.

Ахуевшая
#4

А у меня вообще никаких отношений не было, даже несерьёзных

Влад
#5

А что, про зарплату и работу только женщинам можно спрашивать? Увы, времена поменялись, теперь и вам не нужно быть нищей, чтобы парень соответсвующего уровня с вами захотел серьёзные отношения

Анастасия 26
#6
Мистер Пельменная🥟

А кому ты нужна без денег и квартиры и видимо без образования и мозгов?

С такой семью не построишь.

Есть красота и молодость. Окей, а через 20 лет что?
Короче, я уже давно понял, что для крепкой и обеспеченной семьи не нужна красотка. А нужна самодостаточная работящая. С такой вместе и на старости жить припеваючи можно будет. Потому что женщина с мозгами будет и можно будет общаться хоть в 60 и 70.

Я работаю на 3х работах,сама себя обуваю,одеваю, и о том и пишу,что когда я стала без работы ,расклеились сапоги и сломался телефон,я поняла что никто мне не поможет,а зачем мне мужчина если в тяжелой ситуации я сама справляюсь?мужчине вот имено нужна с работой,худая,молодая ,а мне зачем мч от 30 лет без жилья и с алиментами?мне уже замуж пора и детей рожать.

Гость
#7
Анастасия 26

Я работаю на 3х работах,сама себя обуваю,одеваю, и о том и пишу,что когда я стала без работы ,расклеились сапоги и сломался телефон,я поняла что никто мне не поможет,а зачем мне мужчина если в тяжелой ситуации я сама справляюсь?мужчине вот имено нужна с работой,худая,молодая ,а мне зачем мч от 30 лет без жилья и с алиментами?мне уже замуж пора и детей рожать.

Автор, мне 37. Го встречаться?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: