Гость
Статьи
не серьезные …

не серьезные отношения-это как?

мой МЧ не хочет серьезных отношений.....а я просто уже не могу без него!как сигареты!начал курить потом хрен бросишь.....и че самое интересное я 2 раза пыталась его бросить пока не удачно...не могу....и его че то держит около меня....я не знаю как его понять....хелп ми плизз

капитошка
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Несерьезные отношения - это когда парню удобнее не нести за тебя ответственность.

#2

а какая ответственность к чОрту? вы чо, инвалиды, дети малые или существа неразумные? подозреваю последнее. Короче чисто бабский тупизм в своем цвете

золотой телец
#3

не хочет, потому что для мужчины который вас не любит нафиг не надо постоянно тратить на вас энергию прочее, сексом позанимались и разбежались)))

Инга
#4

Размытый вопрос ,а в чем именно это отображается?

#5

У всех может быть различное понятие "Серьезных отношений". Что конкретно он имеет ввиду? Может, не все так страшно. Если, допустим, он жениться не хочет, а вам пока лет по 20, или сьезжаться, если не работает - тоже обьяснимо.

Майский Жук
#6
Вася

а какая ответственность к чОрту? вы чо, инвалиды, дети малые или существа неразумные? подозреваю последнее. Короче чисто бабский тупизм в своем цвете

Присоединяюсь !!

Майский Жук
#7
Marika84

Несерьезные отношения - это когда парню удобнее не нести за тебя ответственность.

Сама-то поняла что написала?

Andrey
#8
Майский Жук

Присоединяюсь !!

аналогично, придумали себе какую-то ответственность, при чем тут мы, абсолютно непонятно.

карга
#9

мужики вы что идиоты?или прикидываетесь?она имела ввиду ответственность -это когда мужчина решает все проблемы своей девушки.помогает ей во всём. тогда это настоящий МУЖЧИНА.А если просто секс -это не мужчина это просто ЁБАРЬ

Andrey
#10
карга

мужики вы что идиоты?или прикидываетесь?она имела ввиду ответственность -это когда мужчина решает все проблемы своей девушки.помогает ей во всём. тогда это настоящий МУЖЧИНА.А если просто секс -это не мужчина это просто ЁБАРЬ

теперь понятно, тогда не удивительно что настоящих мужчин почти не осталось, удивительно что они еще совсем не сдохли :-)

Майский Жук
#11
карга

мужики вы что идиоты?или прикидываетесь?она имела ввиду ответственность -это когда мужчина решает все проблемы своей девушки.помогает ей во всём. тогда это настоящий МУЖЧИНА.А если просто секс -это не мужчина это просто ЁБАРЬ

А зачем мужчине нужнен инвалид по жизни? Может вы научитесь как-то сами проблемы решать, а не перекладывать на мужчин? А то так дойдёт, что мы ваши критические дни будем высчитывать и тампоны вкручивать сами !!!

Andrey
#12

самое непонятное - чего ради :-) ?

Майский Жук
#13
карга

мужики вы что идиоты?или прикидываетесь?она имела ввиду ответственность -это когда мужчина решает все проблемы своей девушки.помогает ей во всём. тогда это настоящий МУЖЧИНА.А если просто секс -это не мужчина это просто ЁБАРЬ

И не забывайте, что мужчинам нужны тоже настоящие женщины, а не слабоумные инвалиды, как я уже писал.

Майский Жук
#14
Andrey

самое непонятное - чего ради :-) ?

Очевидно, тётки думают, что ,если она ноги раздвинула, то мужчина ей уже всем обязан.

Andrey
#15

ну я бы это даже поводом для знакомства не назвал бы

#16
Майский Жук

Andrey

самое непонятное - чего ради :-) ?

Очевидно, тётки думают, что ,если она ноги раздвинула, то мужчина ей уже всем обязан.

Жучок не жужжи, ты прекрасно знаешь, что не все.

Майский Жук
#17
ДжУлЬеТтА

Майский Жук

Andrey самое непонятное - чего ради :-) ? Очевидно, тётки думают, что ,если она ноги раздвинула, то мужчина ей уже всем обязан.

Жучок не жужжи, ты прекрасно знаешь, что не все.

Извини,Джуль, я думал, что ты кже спишь :о)))))

Почитай соседние ветки, таких большинство.

#18

Жучок, я высоко сижу, далеко гляжу! :-)

Уже читала и не один раз, так что не надо, я не говорю, что таких нет, такие есть,но, я не поверю, что в твоём окружении нет порядочных женщин?!

#19

Жучок, смотрю ты в последнее время совсем распоясался, но,но,но!

Майский Жук
#20
ДжУлЬеТтА

Жучок, я высоко сижу, далеко гляжу! :-) Уже читала и не один раз, так что не надо, я не говорю, что таких нет, такие есть,но, я не поверю, что в твоём окружении нет порядочных женщин?!

В моём окружении только порядочные, других не терплю и не задерживаются.

Майский Жук
#21
ДжУлЬеТтА

Жучок, смотрю ты в последнее время совсем распоясался, но,но,но!

Всё нормуль, говорю на понятном всем бабском языке.

#22

Жучок, тогда ты сам себе противоречишь в 14 посте:)

#23

Жучок 21

тебе это не идёт!

Дядя Стёпа:-)

Майский Жук
#24
ДжУлЬеТтА

Жучок, тогда ты сам себе противоречишь в 14 посте:)

В чём противоречу? Мы уже пришли к мнению, что не все, но большинство. Не могу же я тут перчислять : кроме Маши,Клавы, Тани..... и паспортные данные их !! Не передёргивай!!

Майский Жук
#25
ДжУлЬеТтА

Жучок 21 тебе это не идёт! Дядя Стёпа:-)

Зови меня Коля Кейдж.

#26

Жучок

Похож, похож на Кейджа-красавец ты наш:)

а дядя Стёпа это-твоя профессия и рост, понял?:)))

Гость
#27

Автор! Ну а чем мы-о Вам можем помочь? Ну не нужны Вы Вашему МЧ! Повстречались, поипались - и разбежались. Облегчился - и ручкой помахал.

Правда-матка
#28

Я тоже чё-то не понимаю почему это мужчина должен решать ВСЕ проблемы своей девушки. Бред какой-то. А она что будет делать? Сядет на диван,будет семки грызть и "Кармелиту" глЯдеть?

Мари
#29
карга

мужики вы что идиоты?или прикидываетесь?она имела ввиду ответственность -это когда мужчина решает все проблемы своей девушки.помогает ей во всём. тогда это настоящий МУЖЧИНА.А если просто секс -это не мужчина это просто ЁБАРЬ

+1

Мари
#30
Правда-матка

Я тоже чё-то не понимаю почему это мужчина должен решать ВСЕ проблемы своей девушки. Бред какой-то. А она что будет делать? Сядет на диван,будет семки грызть и "Кармелиту" глЯдеть?

ну прям что за крайности.

#31

А в случае чего дитё в паспорт вписать - это не элемент ответственности, ну хоть намека на нее?

Гость
#32

это когда потрахались и разбежались,потом опять встретились,потрахались и разбежались. И каждый живёт своей жизнью,не участвуя в жизни другого. Очень удобно,особенно для мужчин и такого кобеля,как ваш (уж извините)_никому ничем не обязан. Вас устраивает? Тащите дальше эту лямку.

Гость
#33
Майский Жук

Очевидно, тётки думают, что ,если она ноги раздвинула, то мужчина ей уже всем обязан.

Странно, а когда у вас свербит в ваших причиндалах, тётки сразу становятся вам должны и обязаны. А потом, по Вашим рассуждениям, им остаётся только свести ноги и валить домой.

капитошка
#34

Автор! Ну а чем мы-о Вам можем помочь? Ну не нужны Вы Вашему МЧ! Повстречались, поипались - и разбежались. Облегчился - и ручкой помахал.

да блин в том то и дело я его пыталась уже дважды бросить!он меня не отпускает!говорит все норм будет!но в то же время твердит о несерьезных отношениях!

капитошка
#35

а какая ответственность к чОрту? вы чо, инвалиды, дети малые или существа неразумные? подозреваю последнее. Короче чисто бабский тупизм в своем цвете

слушайте вы мужчины себя так превозносите!как будто вы самые умные!хотя у половины из вас опилки в голове и живете только животными инстинктами!

капитошка
#36

Размытый вопрос ,а в чем именно это отображается?

бывают такие заскоки что через чур внимания уделяет!цветы кольца и т.д.а бывает такое что может и дня 2 не писать и для него это нормально!обьясняет это тем что времени не хватает!он в военном учиться!просто я ни как понять не могу!что нет времени чтобы позвонить на пару минут и спросить как дела?или написать одну смс....?!

капитошка
#37

А зачем мужчине нужнен инвалид по жизни? Может вы научитесь как-то сами проблемы решать, а не перекладывать на мужчин? А то так дойдёт, что мы ваши критические дни будем высчитывать и тампоны вкручивать сами !!!

есть такие проблемы в жизни что просто необходимо мужское вмешательство!

Люба
#38

Так понимать вы с ним спать уже не хотите и решились уйти а он приходит, уговаривает и насилует...Вообще низкий человек - пользуется Вашими чувствами, чтоб затащить в постель..

капитошка
#39

Так понимать вы с ним спать уже не хотите и решились уйти а он приходит, уговаривает и насилует...Вообще низкий человек - пользуется Вашими чувствами, чтоб затащить в постель..

вы не правильно поняли....я не такой человек что для меня секс тока по любви!нет конечно:)ни кто меня силой не затаскивает!и чувствами моими тоже не пользуется!просто из за о*енного секса я с человеком тоже встречаться не буду!

уйти я от него хочу потому что меня не устраивает то что он мне дает!у меня есть конечно к нему чувства но себя я любила и люблю больше!

я просто его понять не могу!если нужна тока для секса нахрена тогда дарить подарки цветы!можно взять и напрямую сказать да я хочу тока секса!и потом я уже решу!нужен мне он как любовник или нет!а если не только для секса зачем тогда тврдить о не серьезных отношениях?как ваще его понимать?!

в моем понимании не серьезные отношения это секс без обязательств!

Лора
#40

для меня несерьезные отношения, это легкие отношения без взаимных "зае*ов". Когда меня никто не контролирует, не капает на мозги, не строит планов на ближайшие полгода, не говорит о браке и детях и прочих. Просто удовольствие от взаимного общения и пока неизвестно к чему оно приведет.

Потрахались - разбежались, это вообще не отношения, это просто секс.

Гость
#41
капитошка

мой МЧ не хочет серьезных отношений.....а я просто уже не могу без него!как сигареты!начал курить потом хрен бросишь.....и че самое интересное я 2 раза пыталась его бросить пока не удачно...не могу....и его че то держит около меня....я не знаю как его понять....хелп ми плизз

Я дурею от речи сегоднешней молодежи!

Понятно почему он не хочет серьезных отношений.

Ты типа курить брось для начала, чё париться-то= "бросила, не удачно"...., фигня короче какая, не пра вы типа того.

капитошка
#42

Я дурею от речи сегоднешней молодежи!

Понятно почему он не хочет серьезных отношений.

Ты типа курить брось для начала, чё париться-то= "бросила, не удачно"...., фигня короче какая, не пра вы типа того.

ты еще че то про мою речь говоришь!я последние слова твои вообще не поняла!

и прежде чем мне советы давать поинтересоваться нужно курю ли я вообще!или просто привела пример!

Ya
#43

Не серьезные отношения - это секс без обязательств, даже еcли вы будете жить вместе он вас все равно будет рассматривать как граждансую жену. Проще говоря он вас не любит и крышу у него от вас не сносит, женится он на вас не собирается, так что не вздумайте от него беременнить, и пытаться таким образом его к себе привязать

321
#44
Ya

Не серьезные отношения - это секс без обязательств, даже еcли вы будете жить вместе он вас все равно будет рассматривать как граждансую жену. Проще говоря он вас не любит и крышу у него от вас не сносит, женится он на вас не собирается, так что не вздумайте от него беременнить, и пытаться таким образом его к себе привязать

Да все верно+ 1

капитошка
#45

Не серьезные отношения - это секс без обязательств, даже еcли вы будете жить вместе он вас все равно будет рассматривать как граждансую жену. Проще говоря он вас не любит и крышу у него от вас не сносит, женится он на вас не собирается, так что не вздумайте от него беременнить, и пытаться таким образом его к себе привязать

у меня таких мыслей то и не было даже....ни когда ни кого держать не буду около себя!

Тарелка макарон
#46

капитошка, а сколько вы встречаетесь? сколько вам и ему лет? это важно, потому что, если вам 20, а ему 30, то все понятно. Я вот лично считаю, что у взрослых людей как правило всё начинается с секса, с легкого общения. Бывают, конечно, исключения. Но обычно это только, когда им по 18-20, они с самого начала могут "взяться за ручку"..У меня у самой сейчас такие "несерьезные" отношения, он уезжает в командировку на неделю, можем вообще это время не общаться. Или я бываю в запарах на работе. Оба взрослые люди, ему 30, мне 25, у меня пятилетний брак за спиной, у него не знаю что, в прошлом не копаемся. Но в наши встречи оторваться друг от друга не можем. Сейчас я от этого только кайф ловлю, а дальше - перетечет ли это во что-то или мы расстанемся с приятными воспоминаниями, время покажет ;)

Вам советую - если вы уже поняли, что не можете с ним иметь таких отношений, и хотите другого, и будете мучаться, то уходите. Либо пустите всё на самотек. Не отказывайтесь от поклонников. Посвящайте себя работе или учебе. Занимайтесь танцами, рисованием, да хоть хоровым пением...Встречайтесь с друзьями, тусуйтесь. Поверьте, если будете самодостаточной, не сидеть и ждать звонка, а стараться брать от жизни много больше и не делать мужчину её центром, к вам это только будет притягивать. :)

капитошка
#47

Тарелка макарон спасибо вам огромный за совет!именно так я и поступлю.....мне 18 ему 19!

последние несколько дней я начала понимать что и сама ни чего серьезного не хочу!слишком много планов на будущее!институт!пристижная работа....брак и семья пока в это светлое будущее не вписываются!:)воть

Тарелка макарон
#48

***, перечитала ваши посты, наверно мои советы вообще не в тему.)) а просто поговорить с ним никак? может он просто еще не поределился насчет вас, может правда не хочет терять свободы, уж мы это выяснить не сможем, только вы))))

капитошка
#49

ну как еще раз я повторю я долго думала и поняла что пока в моей жизни не нужны такие отношения!

Тарелка макарон
#50

ну так вам всего 18, не парьтесь, не торопите события. я вот в 18 себя в сбрую загнала на 5 лет гражданского брака, 2 года потом сбежать не могла, теперь жалею об упущенных пьянках в общаге))) Желаю удачи, у вас еще всё впереди :)