Гость
Статьи
В 27 лет не было …

В 27 лет не было девушки совсем.

Всем привет. Начнём с того, что когда мне было 14 лет мы с мамой переехали в другой город (крупный) так скажем из городишки с населением в 50к в город-милионник. Вообщем так сложилось, что с девушками у меня не получается. Есть знакомые, с которыми я общаюсь в вк/инсте итд. но не более чем привет/пока как жизнь итд дальше ничего не заходило да и они не в моём вкусе если честно, так друзья со школьных парт. Так уж сложилось что за 27 лет я вообще не встречался с пп. О себе: не курю, не пью (в праздники могу себе позволить выпить лишь бокал хорошего вина и то если захочу и оно будет более менее вкусное иначе попросту вырвет) Занимаюсь спортом (зал/турники/брусья) , езжу на велосипеде. Работа по специальности электрик, зп 33-35. А вот с девушками туго. с родителями не советовался ибо мне кажется странно да и с детства особо не любил их впутывать в свои проблемы такие, сам как то справлялся. В клубы естественно я не хожу ибо встретить там нормальную шансов просто 1 к миллиону. Пытался в вк/директе инсты познакомиться с ними, всё норм но как прогуляться на улице вечером, поесть там мороженого и просто поближе познакомиться их ответ: ну не знаю, Я занята, Я подумаю. на пляже та же тема, вроде и смотрят на меня но подойти я не могу ибо с детства особо не любил с ними знакомиться, ну мне не интересно было это как то. Знакомые спрашивают типо Саня, когда уже поженишься на что мой ответ на все эти вопросы от всех одинаковый и как я считаю правильный: когда будет работа норм, квартира СВОЯ машина и тогда можно, 30 лет самое то я считаю.. Собственно вопрос: Как и самое главное как познакомиться с норм девушкой такому простому парню как я? или на простых, спортивных они не смотрят и важен лишь кошелёк?

Александр
27 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

на простого найдется простая. вокруг огромное количество разнообразных пар. вы просто либо сами не знаете, чего ищете. либо ищете нереальное нечто

Инфантильная Лентяйка
#2

У вас не было половых партнёров в 27 лет? Я думаю вы лукавите, и знаете в чем дело. Я думаю это какие-то большие внутренние проблемы, и вам надо к психологу.

османовски
#3
Инфантильная Лентяйка

У вас не было половых партнёров в 27 лет? Я думаю вы лукавите, и знаете в чем дело. Я думаю это какие-то большие внутренние проблемы, и вам надо к психологу.

та ладно половых партнеров, эт не так страшно...автор пишет ВООБЩЕ отношений не было с девушками. никаких. даже поцелуев, прогулок и тп. вот это вызывает подозрение)

)))))
#4

А Вы с друзьями знакомыми не ходили знакомиться? или Вас не знакомили с кем то?

#5

Ой, всё кароче, чел мне ври!
100% дело в тебе. Или лицом не вышел, или в голове каша, что больше всего вероятности.
НЕ БЫВАЕТ такого, что вот ты такой весь "апще", и всё никак.
Значит ты НЕ ХОЧЕШЬ или см. выше.
А кстати, возможно разводка... хотя нет... точно разводка.

Хам трамвайный
#6

проверь, у тебя хрен то стоит вообще

Сергей В.
#7

Попробуйте знакомиться с мальчиками, вы походу из этих.

Гость
#8

Саня, ты идеалист) Не ставь цели сразу прям серьезные отношения.Ты же опыта не имеешь, сравнивать не с чем.Вот потуси по клубам, туда ходят самые обычные девушки, где им танцевать и наряжаться куда? Потрать 3-5 лет на легкие кайфовые романы, пока возраст позволяет, не спеши в загс, всегда успеешь.И сам многих ошибок избежишь и девушек научишься понимать хоть немного

#9

Познакомимся?

Сергей В.
#10
Хам трамвайный

проверь, у тебя хрен то стоит вообще

Ни хрена ни капусты у автора нет ахахаха. Шутка

Гость
#11

Ой Шурик все еще будет))

Александр
#12
)))))

А Вы с друзьями знакомыми не ходили знакомиться? или Вас не знакомили с кем то?

У меня друзей то как таковых нет, 2-3 друга и те ещё со школы, все переженились. Ибо работа дом, работа дом. всё свободное время это зал/велосипед и езда за город на велосипеде в горы или просто почилить на природе от всей суеты городской в одного))

Гость
#13

Так а живете вы с кем ? С мамой?

Катя
#14

В спортклубы, в фитнес-залы куча девушек ходит. Там и знакомьтесь. В обычных кафешках вечерами с подружками тоже нормальные сидят, можно предложить вместе кофе попить и поболтать. В соцсетях куча местных спортивных сообществ ЗОЖ-ников, вместе катаются и в походы ходят, много и свободных девушек, объединяйтесь с людьми и знакомьтесь.

Гость
#15
Катя

В спортклубы, в фитнес-залы куча девушек ходит. Там и знакомьтесь. В обычных кафешках вечерами с подружками тоже нормальные сидят, можно предложить вместе кофе попить и поболтать. В соцсетях куча местных спортивных сообществ ЗОЖ-ников, вместе катаются и в походы ходят, много и свободных девушек, объединяйтесь с людьми и знакомьтесь.

Фитнес-залы хороший вариант для инструкторов, обычно посетительницы на них клюют, а остальное вполне вариант.

Гость
#16

Кто в вк сейчас знакомится? У меня там все в бан идут. Знакомьтесь на сайте знакомств, но не с самой шикарной девушкой естественно, а с такой же простой и скромной как вы. Для которой деньги не главное (честно говоря для миллионника зп 35 это маловато).

Гость
#17

Автор, как вы относитесь к МД?

османовски
#18
Гость

Кто в вк сейчас знакомится? У меня там все в бан идут. Знакомьтесь на сайте знакомств, но не с самой шикарной девушкой естественно, а с такой же простой и скромной как вы. Для которой деньги не главное (честно говоря для миллионника зп 35 это маловато).

та че, в вк еще иногда прокатывает...но все реже)

Катя
#19

Кстати, электрик может и больше зарабатывать, если помимо основной работы подрабатывать. Сейчас много домов сдаётся, всем нужно делать электрику по своему вкусу, можно давать объявления, там тоже незамужние девушки встречаются.

)))))
#20
Александр

У меня друзей то как таковых нет, 2-3 друга и те ещё со школы, все переженились. Ибо работа дом, работа дом. всё свободное время это зал/велосипед и езда за город на велосипеде в горы или просто почилить на природе от всей суеты городской в одного))

А где Ваши друзья с девушками познакомились? Они то их нашли.

#21

Попросите родственников и знакомых познакомить с одинокой девушкой.

)))))
#22
Гость

Кто в вк сейчас знакомится? У меня там все в бан идут. Знакомьтесь на сайте знакомств, но не с самой шикарной девушкой естественно, а с такой же простой и скромной как вы. Для которой деньги не главное (честно говоря для миллионника зп 35 это маловато).

На сайте знакомств тоже в бан многие идут.

Александр
#23
Гость

Так а живете вы с кем ? С мамой?

Да.

Инфантильная Лентяйка
#24
османовски

та ладно половых партнеров, эт не так страшно...автор пишет ВООБЩЕ отношений не было с девушками. никаких. даже поцелуев, прогулок и тп. вот это вызывает подозрение)

Тем более, да, ещё больше вызывает

:(
#25

Бедная девушка,которая на вас клюнет,вы ж в нее вцепитесь мертвой хваткой 😁 а вообще это так странно,когда люди доживают до стольких лет и не имеют отношений!!! Как так вообще,между ног зудеть начинает уже лет так с 18,у кого и раньше и там пофиг с кем и когда должно быть. А вы все кого -то выбираете 😁

Гость
#26
:(

Бедная девушка,которая на вас клюнет,вы ж в нее вцепитесь мертвой хваткой 😁 а вообще это так странно,когда люди доживают до стольких лет и не имеют отношений!!! Как так вообще,между ног зудеть начинает уже лет так с 18,у кого и раньше и там пофиг с кем и когда должно быть. А вы все кого -то выбираете 😁

ты - человек шаблон, мне тебя жалко!

:(
#27
Гость

ты - человек шаблон, мне тебя жалко!

Себя жалей и свои истертые ладошки !!! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: