Гость
Статьи
я упрашиваю 10 лет …

я упрашиваю 10 лет девушку в интернете со мной встретиться

я упрашиваю 10 лет девушку в интернете со мной встретиться, т.к. хочу этого обсессивно, и всегда я таким был (тоесть я не болен)

здравствуйте женщины. я 10 лет уговариваю встретиться одну девушку (уже тоже женщина как и вы) из интернета встретиться со мной.
может быть вы, будучи женщинами и ровесницами с ней, подскажите мне как мне теперь уговаривать её? она меня заблокировала везде , точнее удалилась вообще и переехала скорее всего в европу. и у меня есть толкьо разве что адрес её дома (в саратове в россии) где её мама. я собираюсь писать туда.

вкраце чтоб вы понимали, я аутсайдер, я в детстве не захотел учиться и ещё я изза бацилофобии (а точнее окр на почве неудач и неудовлветворения половой потребности, я с 3ёх лет влюблялся в девочек и был депрессивным от того тчо я им был неинтересен никогда) был очень агресивным и я не хотел ничо делать вообще кроме как заниматься тем чем хочу, а это восновном требовало сидения дома и вот в 2006ом меня сдали в психушку и повесили на меня клеймо шизофреника и я стал ещё злей и закомплексованей и вобщем я сидел сочинял музыку дома а в 2011ом нашёл эту дашу вконтакте и с тех пор я ей пишу. сначала она мне отвечала первые годы изредка из вежливости (она училка англисково и мама у неё училка, вся строгая она короче, хотя и с татуировками и матерящаяся), а потом в конце 2017го заблокировала навсегда. тут на форуме лимит знаком , я ещё в трёх частях выложу остаток текста в коментариях #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей ты нее, хуже только сделаешь для себя)

Снежинка
#2

Вы же понимаете,что Вы больны. Она Вас может боится. Как думаете,Вас можно бояться?

#3

10 лет? у вас все дома? неудивительно,что она вас боится и отнекивается

Гость
#4

Да я Вам даже тут писать боюсь, вдруг на меня накинетесь.

Гость
#5

Ты болен , лучше ищи себе подобную, тогда у тебя все сложиться . Учительница точно не твоего круга общения, она уже и так отдалилась от тебя , забудь ее .

Кисонька
#6

отстань от девушки! видно же что не хочет! лучше смой свой позор кровсью!

Гость
#7

Ищите лучше другую Дашу, с такими же как у вас диагнозами.

#8

Эхх , романтника, наверное начинал с ICQ, закончил Инстаграмом)

#10
nikita kapernaumov

в 2018ом я ездил в её город жил там всё лето , подзорничал за ней подзорную трубу за голой, и упрашивал погулять. а она там с парнем своим была, а я очень позорно и скверно себя чувствовал в доме напротив на лестничном переходе, ночами стоял чтобы увидеть утром как она голая подойдёт к окну или будет собираться чтоб выйти из дома и я за ней побегу и буду следить. ну и вот короче с того лета я совсем стал отчаяным , а она там мини-сообщение матом ещё написала самое последнее, чтоб я от****ся, и с тех пор я её планировал убить, я позже в 2019ом купил там вообще квартиру в саратове и с 2020го по 2021 корчое жил там и планировал доделать свои дела и убить её, или её маму, ну и суициднуться. потому что меня достало, честно говоря это всё. то как сложилась у меня жизнь.

она меж тем, удалилась из всех вконтактов и судя по фотографиям жила в европе как раз когда я там как дурак два года жил с какимто уже дургим канадским парнем успешным и которого никто ни в какую психушку не сдавал и который не увлёкся никакой музыкой и желанием никогда не чувствовать дискомфорт как я и сидеть дома, а напротив, увлёкся фотографировнаием и путешествиями, это как раз то что даша любила, а музыку как моя и домоседство она не любила. ну и потом к концу 2021го я увидел в себе потенциал всётаки закончить свою музыку, у меня огромное количество набсросков сочинёных с 2006, и вот я вобщем передумал убивать и убиваться. но продолжаю страдать по даше и желаю с ней встретиться и гулять, ну или погулять. ну всмысле хоть раз. вот нужно с помощью бумажных писем на адрес её маме уговорить какнибудь её через маму или типа того ну короче чтобы она встретилась и чтобы я наконец с ней погулял. вот я прошу советов как написать. у меня очень долгая история и хорошо описаная , в интернете по моему имени очень много всего и книги там и дневники. скоро выложу отдельную большую книгу писем даше, хотя они итак есть в дневниках но просто там 2.5 миллиона слов и тяжело исктаь. я кое какие письма даше из прошлых лет и сюда приложу, может в коментарии, почитайте, чтоб лучше понимать

#11
Кисонька

отстань от девушки! видно же что не хочет! лучше смой свой позор кровсью!

убить её? почитайте остаток моей истории кстати в коментах

#12
Гость

Ищите лучше другую Дашу, с такими же как у вас диагнозами.

я от такой перспективы хочется только убивать и больше ничего другого не хочется. я с детства собирался быть с самой крутой девушкой какая есть, а иначе я собирался быть убийцей

Гость
#13

атака троллей

Гость
#14

Потому что ты АЛЕНЬ !!!))) и

Гость
#15

Если вы купили квартиру , то все таки жизнь в вас есть и вы стремитесь и вас все получается
10 лет это слишком много , и Надежды у вас должны рассеется
Оставьте девушку,она вас и правда боиться , вы наверно угрожали убийством ей
Да и вообще чего вы добьётесь убив ее или ее маму ? Смысл в этом ? Опять в дурку хотите ?
Сами если жить не хотите не мешайте другим

Гость
#16

Автор, у Вас синдром Адели Гюго. Честно говоря, я в похожей ситуации. У меня тоже есть любовная зависимость. Такое чувство не поддается логическому объяснению. Этой моей зависимости тоже уже много лет. Иногда отпускает, иногда обостряется))). Лет двадцать назад я призналась в любви ему. На тот момент мы оба были свободны, но он испугался. С тех пор я жила, несмотря на чувства, добивалась целей, я могу сказать, что я счастлива. Я не хочу вредить любимому человеку, наоборот, я хочу, чтобы он тоже был счастлив. Хочу, чтобы у него была семья, были дети. Я не могу быть с ним (я замужем, не могу бросить семью, не могу изменять), а он не хочет быть без меня.

Гость
#17
nikita kapernaumov

я от такой перспективы хочется только убивать и больше ничего другого не хочется. я с детства собирался быть с самой крутой девушкой какая есть, а иначе я собирался быть убийцей

Есть теория по которой у каждого человека есть в мире 6-7 двойников.
Может вам другую поискать, которая будет более благосклонна к вам? Может вы все это время должны были быть с ней, а не с той?

Гость
#18
nikita kapernaumov

она меж тем, удалилась из всех вконтактов и судя по фотографиям жила в европе как раз когда я там как дурак два года жил с какимто уже дургим канадским парнем успешным и которого никто ни в какую психушку не сдавал и который не увлёкся никакой музыкой и желанием никогда не чувствовать дискомфорт как я и сидеть дома, а напротив, увлёкся фотографировнаием и путешествиями, это как раз то что даша любила, а музыку как моя и домоседство она не любила. ну и потом к концу 2021го я увидел в себе потенциал всётаки закончить свою музыку, у меня огромное количество набсросков сочинёных с 2006, и вот я вобщем передумал убивать и убиваться. но продолжаю страдать по даше и желаю с ней встретиться и гулять, ну или погулять. ну всмысле хоть раз. вот нужно с помощью бумажных писем на адрес её маме уговорить какнибудь её через маму или типа того ну короче чтобы она встретилась и чтобы я наконец с ней погулял. вот я прошу советов как написать. у меня очень долгая история и хорошо описаная , в интернете по моему имени очень много всего и книги там и дневники. скоро выложу отдельную большую книгу писем даше, хотя они итак есть в дневниках но просто там 2.5 миллиона слов и тяжело исктаь. я кое какие письма даше из прошлых лет и сюда приложу, может в коментарии, почитайте, чтоб лучше понимать

епонский городовой. Ты своей жуткой стори напомнил мне мужика, что так же сталкерил за мной, только наоборот все было, я домосед и меломан, а он фотограф и типа экстраверт и любитель других стран.
Прочитала и аж стремно стало.
Забудь ее, челик. Ничего хорошего нет в таких длительных обсессиях.

Гость
#19
nikita kapernaumov

я от такой перспективы хочется только убивать и больше ничего другого не хочется. я с детства собирался быть с самой крутой девушкой какая есть, а иначе я собирался быть убийцей

искренне надеюсь, что ты тролль

Гость
#20
Гость

Если вы купили квартиру , то все таки жизнь в вас есть и вы стремитесь и вас все получается
10 лет это слишком много , и Надежды у вас должны рассеется
Оставьте девушку,она вас и правда боиться , вы наверно угрожали убийством ей
Да и вообще чего вы добьётесь убив ее или ее маму ? Смысл в этом ? Опять в дурку хотите ?
Сами если жить не хотите не мешайте другим

да по любому она боится, потому и не хочет с ним видеться нигде и никогда

Гость
#21
Гость

Автор, у Вас синдром Адели Гюго. Честно говоря, я в похожей ситуации. У меня тоже есть любовная зависимость. Такое чувство не поддается логическому объяснению. Этой моей зависимости тоже уже много лет. Иногда отпускает, иногда обостряется))). Лет двадцать назад я призналась в любви ему. На тот момент мы оба были свободны, но он испугался. С тех пор я жила, несмотря на чувства, добивалась целей, я могу сказать, что я счастлива. Я не хочу вредить любимому человеку, наоборот, я хочу, чтобы он тоже был счастлив. Хочу, чтобы у него была семья, были дети. Я не могу быть с ним (я замужем, не могу бросить семью, не могу изменять), а он не хочет быть без меня.

вы думаете, он 20 лет вдали от вас любит вас? ну это глупости, извините

#22

я совсем не хочу жить без секса. вот связанный со мной слова:

никита капернаумов, nikita kapernaumov, инцел, изгой, аутсайдер, окр, невротик, истерик, сталкер, эротомания, эллиот роджер, шизоидное расстройство личности, комплекс неполноценности, перфекционизм, нарциссизм, многолетняя неразделённая любовь, преследование девушек, синдром адели, сексуальные перверсии, зависть, говнилиум, фолк, метал музыка депрессия, музыкант убийца, никита капернаумов, капернаумов никита, серотониновый дефицит, инцел убийца, одиночество, депрессия, повышенное либидо, гиперреактивная стрессовая система, амигдала, невроз, неудачи в половой жизни, аутсайдер, творческий аутсайдер, сексуальные комплексы, слишком часто мою руки, никита капернаумов, принудительная госпитализация в психиатрическую больницу, родители сдали в психушку в детстве, диагностировали шизофрению в детстве, шизофрения с детства, шизоидное расстройство личности, шизотипическое расстройство, я ненавижу людей, никита капернаумов, стрельба в детсаду, стрельба в школе, ильназ галявиев, стрелок, Вешкайм детский сад, у меня никогда не было секса, у меня никогда не было друзей, у меня нет друзей, меня никто не понимает, никита капернаумов, убийство и суицид, дофамин обсессии, не нормальные хобби, дофаминергическая система, окситоцин, эмпатия, мне говорят что я больной, меня никто не понимает, никогда не было девушки, я просидел всю жизнь у компьютера, провёл всю молодость в комнате, прожил с мамой всю жизнь, музыкант самоучка депрессия, я хочу умереть, я хочу секса, никогда не было секса в 30 лет, мужчина убил детей, хронический невроз, хроническая стрессовая реакция, психология стресса, нестандартные хобби, мартин иден, кортизол, глюкокортикоиды и депрессия, стресс, депрессия и секс, никита капернаумов, джон фаулз, коллекционер, волхв, над пропастью во ржи, обсессивное дневниководство, дневник суицида, дневник депрессии, дневник извращенца, маркиз де сад, схожу с ума без секса, не выхожу из дома, прожил всю жизнь дома, проси

Гость
#23
nikita kapernaumov

я совсем не хочу жить без секса. вот связанный со мной слова:

никита капернаумов, nikita kapernaumov, инцел, изгой, аутсайдер, окр, невротик, истерик, сталкер, эротомания, эллиот роджер, шизоидное расстройство личности, комплекс неполноценности, перфекционизм, нарциссизм, многолетняя неразделённая любовь, преследование девушек, синдром адели, сексуальные перверсии, зависть, говнилиум, фолк, метал музыка депрессия, музыкант убийца, никита капернаумов, капернаумов никита, серотониновый дефицит, инцел убийца, одиночество, депрессия, повышенное либидо, гиперреактивная стрессовая система, амигдала, невроз, неудачи в половой жизни, аутсайдер, творческий аутсайдер, сексуальные комплексы, слишком часто мою руки, никита капернаумов, принудительная госпитализация в психиатрическую больницу, родители сдали в психушку в детстве, диагностировали шизофрению в детстве, шизофрения с детства, шизоидное расстройство личности, шизотипическое расстройство, я ненавижу людей, никита капернаумов, стрельба в детсаду, стрельба в школе, ильназ галявиев, стрелок, Вешкайм детский сад, у меня никогда не было секса, у меня никогда не было друзей, у меня нет друзей, меня никто не понимает, никита капернаумов, убийство и суицид, дофамин обсессии, не нормальные хобби, дофаминергическая система, окситоцин, эмпатия, мне говорят что я больной, меня никто не понимает, никогда не было девушки, я просидел всю жизнь у компьютера, провёл всю молодость в комнате, прожил с мамой всю жизнь, музыкант самоучка депрессия, я хочу умереть, я хочу секса, никогда не было секса в 30 лет, мужчина убил детей, хронический невроз, хроническая стрессовая реакция, психология стресса, нестандартные хобби, мартин иден, кортизол, глюкокортикоиды и депрессия, стресс, депрессия и секс, никита капернаумов, джон фаулз, коллекционер, волхв, над пропастью во ржи, обсессивное дневниководство, дневник суицида, дневник депрессии, дневник извращенца, маркиз де сад, схожу с ума без секса, не выхожу из дома, прожил всю жизнь дома, проси

Никита. У Вас сложная ситуация. Но ведь Вы сами пришли сюда. Значит, хотите что-то поменять в своей жизни. Проанализируйте, есть ли что-то хорошее в Вашей жизни? Родственники? Вам есть где жить, что есть? Что Вам приносит радость? Музыка? Это же здорово. То, что Вы ведете дневник - это тоже хорошо. Значит, что Вы сами хотите понять себя. Это я писала в Вашей теме про свое 20-летнее чувство. Я давно уже смирилась с тем, что это чувство живет во мне, оно мне практически не мешает. Единственное, год назад тот человек дал мне понять, что тоже меня любит, он до сих пор не женат и хочет быть только со мной. И меня стало очень сильно ломать. Прямо задыхалась. Как я хотела подойти к нему и сказать, что люблю очень до сих пор. Но вместо этого я сказала, что замужем и счастлива. Живи своей жизнью. Это тяжело. Но мы - это не только наши чувства. Чувства - только часть жизни. А жизнь - это семья, дети, работа, хобби.... Тысячи всяких дел. У Вас жизнь заполнена только одним чувством. Вы подчинили себя ему. Для Вас это плохо. Вы убрали из своей жизни краски. Просто начинайте сначала. Дайте себе шанс на радость. Радость от заботы о близких, от работы, от музыки, чтения, от прогулок, от помощи другим. Когда Вы разрешите себе быть человеком, иметь чувства, быть счастливым в Вас не будет обиды и злости. Тогда и люди будут чувствовать Ваше настроение. Ведь силой невозможно заставить любить. Любят за душу, за характер, за поступки.

Гость
#24

Решила загуглить его имя и нашла вот это.
https://kiwifarms.net/threads/nikita-kapernaumov-nikita-aleksandrovich-kapernaumov-petralexe-hochuobnimat-alexey-petrovich-govnilium.109050

И куда полиция смотрит?

Гость
#25
nikita kapernaumov

она меж тем, удалилась из всех вконтактов и судя по фотографиям жила в европе как раз когда я там как дурак два года жил с какимто уже дургим канадским парнем успешным и которого никто ни в какую психушку не сдавал и который не увлёкся никакой музыкой и желанием никогда не чувствовать дискомфорт как я и сидеть дома, а напротив, увлёкся фотографировнаием и путешествиями, это как раз то что даша любила, а музыку как моя и домоседство она не любила. ну и потом к концу 2021го я увидел в себе потенциал всётаки закончить свою музыку, у меня огромное количество набсросков сочинёных с 2006, и вот я вобщем передумал убивать и убиваться. но продолжаю страдать по даше и желаю с ней встретиться и гулять, ну или погулять. ну всмысле хоть раз. вот нужно с помощью бумажных писем на адрес её маме уговорить какнибудь её через маму или типа того ну короче чтобы она встретилась и чтобы я наконец с ней погулял. вот я прошу советов как написать. у меня очень долгая история и хорошо описаная , в интернете по моему имени очень много всего и книги там и дневники. скоро выложу отдельную большую книгу писем даше, хотя они итак есть в дневниках но просто там 2.5 миллиона слов и тяжело исктаь. я кое какие письма даше из прошлых лет и сюда приложу, может в коментарии, почитайте, чтоб лучше понимать

Это всё просто ужасно и я не про то,что Даша тебе не отвечает,а то что ты ведешь себя натурально как маньяк и либо ты осознаешь это и ляжешь на лечение в психушку,либо произойдёт что-то ужасное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: