Гость
Статьи
Столько лет не могу …

Столько лет не могу никого встретить

Мне 21, отношений нет уже 6 лет, а если по сути так вообще и не было, школьный роман особо серьезно не воспринимаю. Не знаю почему, не могу встретить своего человека, да и не знакомлюсь особо ни с кем(хотя в бассейне/на улице/в отпуске ко мне бывает подкатывают, но думаю с целью присунуть, поэтому не реагирую). Интернет тоже не рассматриваю, от предложений пойти в парк попить кофе меня уже трясёт(думаю многие девушки со мной согласятся). Также иностранцы со мной пытались познакомиться(учусь в универе, у нас их много), но не очень хочу, только если с европейцем. В кафе и прочих подобных местах-не вариант, тк не пойду же я одна тусоваться, и в кругу общих друзей тоже(я очень выборочная, были друзья/приятели на пути становления друзьями, но я всех вырезала из своей жизни по определенным веским причинам). Где вы вообще знакомитесь??? Или забить и все само собой произойдёт в нужное время? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яяяяя
#2

Сколько лет??)))) вы хотя бы выучитесь для начала. Вчерашние дети плачут, что у них отношения, были в лет назад.. Это фиаско

Гость
#3
Яяяяя

Сколько лет??)))) вы хотя бы выучитесь для начала. Вчерашние дети плачут, что у них отношения, были в лет назад.. Это фиаско

Тоже об этом подумала 😂

Гость
#4
Яяяяя

Сколько лет??)))) вы хотя бы выучитесь для начала. Вчерашние дети плачут, что у них отношения, были в лет назад.. Это фиаско

У меня в этом плане все хорошо, учусь в мгу, сессию почти на одни 5 закрыла, подрабатываю репетитором. Поэтому не вы*бывайтесь))

Гость
#5
Гость

У меня в этом плане все хорошо, учусь в мгу, сессию почти на одни 5 закрыла, подрабатываю репетитором. Поэтому не вы*бывайтесь))

Вот и думай об учебе а не ёбаря ищи

Гость
#6
Гость

У меня в этом плане все хорошо, учусь в мгу, сессию почти на одни 5 закрыла, подрабатываю репетитором. Поэтому не вы*бывайтесь))

Не звезди, отличницы так не выражаются. Разводка.

Куроми
#7

да не, не надо искать, просто общайся, узнавай людей, заводи знакомства, да хоть даже в интернете, по общим интересам, не все норм, но бывают те с кем общение легко складывается и там уже как-то само собой складывается.

Гость
#8

забить

Гость
#9

Херасе капризы, ты что принцесса Диана?

Гость
#10

не будет у тебя никого цитата:ко мне подкатывают с целью присунуть, если тебе не надо присунуть тогда общайся с женщинами не трать чужое время

Гость
#11
Гость

не будет у тебя никого цитата:ко мне подкатывают с целью присунуть, если тебе не надо присунуть тогда общайся с женщинами не трать чужое время

а вы со всеми подряд спите?

Гость
#12
Гость

а вы со всеми подряд спите?

Только с тобой

Яяяяя
#13

Дети пишут об отношениях 6 лет назад и ещё посылают матюгами. Куда катится этот мир??

Гость
#14
Яяяяя

Дети пишут об отношениях 6 лет назад и ещё посылают матюгами. Куда катится этот мир??

Дети нынче не воспитанные

Гость
#15

Ваши проблемы ерунда, все сложится. Расширяйте круг общения, гуляйте, посещайте различные мероприятия, ходите в гости и на мероприятия, словом живите своей жизнью, не ради того чтобы найти кого-то, а просто так. И нужный человек появится, главное не проворонить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: